EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us


Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Регламент

Главная

Форумы » Испанская двойка » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

ПТ - это переигровка предыдущего тура у вас

Что-то у нас (Тенерифе) какой-то непонятный матч в субботу вылез. ПТ8 непонятно в каком чемпионате...

Впервые реально рад возможной переигровке ибо подвел Лёшу Мангуста. Осасуна пользуется правом. 

По техническим (больше ни по каким) причинам зависания сайта возможны переигровки!

Допускается одна переигровка для каждой из команд.

Могу включить вас в игру. Будете выступать внеконкурса. Т.е. ваши очки будут сохраняться. Командам же проигравшим Химнастику эти очки  будут возвращаться. Что бы сохранить баланс игры который был до этого. Как заявишь игрока напиши мне в личку, что бы включил вас в турнир

В ответ на Черномор

Создал команду Химнастик, сегодня или завтра добавится напарник, готовы поиграть в чемпионате, потренироваться на следующий сезон, вроде 2 вакансии есть

У нас ничего не напутано. Матч в программу забит именно 18 тура, а не кубка. Это можно проверить и по дате в программке. А то что отображается 3:3, так это система сайта его туда загнала. Потом это исправится

В ответ на tutanchamon

Как это Севилья - Реал М ничья? Матч Кубка Испании и ближайшего 18 тура Испанской Примеры НЕ ПУТАЙТЕ !!!

В сезоне Испанская двойка в соревновании Сегунды произошла какая то непоправимая ошибка. Все прогнозы игроков не отображаются, и как итог счета у всех 0:0.  При этом в Примере всё ОК работает. Рустам пробовал исправить - бесполезно. В связи с этим Сегунда будет пересоздана  отдельным турниром. Первый тур будет переигран  - половиной матчей второго тура по два варианта прогнозирования. И 2 тур по по этой же схеме, второй половиной матчей. Дедлайн 1 тура 26 августа, а 2 тура 27 августа.

 Сегодня турнир будет у вас в календарях

Ну и , что за игнор ? Исправьте уже 

Во втором дивизионе глюк с итогами , исправьте пожалуйста

Перепутал начало старта турнира. Сообразил об этом только в пятницу Что бы не пропускать тур пришлось паралелить матчи. Далее будет все ОК. Извиняюсь за не удобства

Приглашаю желающих поиграть со мной в команду Томь в турнире Лига Фанклубов Европы http://sportgiant.net/competitions/liga-fanklubov-evropy/teams/tom-liga-fanklubov-evropy

Возможно так и будет. В Сегунде сейчас не полный список команд, как и в Серии В. И тогда в переходных матчах им останутся матчи парогнозировать именно по Вышке

В ответ на Зarathustra

делать тебе нечего,ладно бы в сегунде меньше команд играли и можно было параллельно примере сыграть,а так...

В ответ на Konoks

Нет.Думаю применить сдвоенную тактику последних турниров на сайте ЧЕ2016 по футболу ЧМ2016 по хоккею. Но тут конечно уже придется командам из Сегунды прогнозировать имено эти переходные матчи Сегунды. В 1/4 и 1/2 четыре МДП   по двойным прогнозам на счет. А в финале, как это делал Андрей у себя, четыре МДП фнального матча. Но тут можно еще подумать, возможно там могут быть и игры Сборных или кубки, я еще не смотрел календарь так далеко 

В ответ на Зarathustra

по каким матчам играть переходники собираешься,опять по Швеции с Финляндией?

В ответ на Konoks

В Испании же право выхода в Примеру заняла именно последняя команда из всех соискателей - Осасуна

3 Химнастик 42 18 17 7 57-41 71 56,3
4 Жирона 42 17 15 10 46-28 66 52,4
5 Кордова 42 19 8 15 59-52 65 51,6
6 Осасуна 42 17 13 12 47-40 64 50,8
Плей-офф - 1/2 финала
 
 
Победы в серии: 2:0
Сумма мячей: 6:3
Осасуна
 
ДВ
Победы в серии: 1:1
Сумма мячей: 3:4
Жирона
Плей-офф - Финал
F1
 
 
Победы в серии: 2:0
Сумма мячей: 3:1

 Чем не интересная дуэль за переходы вышла?

Рассмотрим, что было в проошлом году в реальном чемпионате Италии - Серия B, за право одной из 6 команд подняться в элиту. 
1 и 2 место заняли Кальяри и Кратоне. Они на прямую вышли в Серию А
Места с 3 по 8 соответственно заняли Трапани, Пескара, Бари, Чезена, Специя и Новара
Серия B
Игры Победы Ничьи Пораж. Мячи Очки % очков
1 Кальяри 42 25 8 9 78-41 83 65,9
2 Кротоне 42 23 13 6 61-36 82 65,1
3 Трапани 42 20 13 9 64-49 73 57,9
4 Пескара 42 21 9 12 69-52 72 57,1
5 Бари 42 19 11 12 58-48 68 54,0
6 Чезена 42 19 11 12 57-37 68 54,0
7 Специя 42 17 15 10 47-45 66 52,4
8 Новара 42 19 10 13 57-35 65 53,2
 

Новара и Пескара в 1/4 не участвовали по причине занятых более высоких мест.

1/2 финала
 Здесь уже на этом этапе к выигравшим Новаре и Специи присоеденились 3-я и 4-я конанды.   
 
 

В итоге в финал вышли именно 3-я и 4-я (так уж получилось) команды. Но  выиграла выход в Серию А 4-я команда -Пескара