EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Не очень. Мне пришло сообщение о том, что Бавария уступила в доп.время 2-3. Вот это меня и сбило с толку.

In reply to varjag

благодарю за более подробное разьяснение ситуации. Очень жаль так вылетать. И справедливо ли это?

За подобным алгоритмом - годы проведения соревнований.

Если у тебя есть идея получше, как определить победителя без дополнительных телодвижений от игроков - прошу озвучить, мы открыты к улучшению алгоритмов.

In reply to СенС

благодарю за более подробное разьяснение ситуации. Очень жаль так вылетать. И справедливо ли это?

In reply to lieon

lieon, а уже можно расцветить таблички согласно еврокубковым местам? или хотя бы золото, серебро, бронза...

Боруссия Д - Шальке. Оба матча завершились с одинаковым счетом 1-1.

Назначается дополнительное время. Что такое доп. время?

Это проверка как вы угадали одиночку против двойника, при этом рассматриваются оба матча.

В первом матче в доп. время вы забили по одному мячу.

Боруссия Д угадала победу Англичан над словаками, угадал одиночкой против твоего хозяева/ничия. Это гол в доп. время.

Шальке забил на мачте Черногория - Румыния, угадав одиночкой исход поединка, против двойника Боруссии.

Итак после первой игры доп. время 1-1

Смотрим вторую игру.

Здесь Боруссия забивает гол на матче Македония - Албания угадав одиночкой ничейный результат, против двойника Шальке. И все больше голов не было.

Поэтому в доп. время было забито 2-1 в пользу Боруссии Д. Шальке немного не повезло, Шальке вылетает.

По какому критерию я вылетел с кубка?

Бавария проходит дальше. И в 1/4 играет с Гамбургом. Вроде все нормально.

Что бросилось в глаза в Германии.

Вылетает с кубка прошлогодний чемпион Дармштад. Фрайбург постарался.

Дотмундская Боруссия со скрипом проходит Шальке.

Так же выделю Айнтрахт (тренер Efremys), который выкинул с кубка грозную Боруссия М под руководством Savkoffа.

Денис Арих, а ты хорошо в сетку посмотрел?

Всем привет! Как-то странно видеть, что имея преимущество гостевого гола в итоге твоя команда оказывается проигравшей в доп.время... Ничего не имею против победы соперника, но все же странно выходит. 

In reply to lieon

Программки появились 31 августа. Для того что бы сделать ставки было 3, 4 и 5 дней. Обычно я стараюсь делать программки за неделю. Но в этот период раньше не смог. Прошу прощение.

Кстати в шапке гостевой можно найти календарь нашего турнира, я стараюсь его придерживаться. Вот ссылка - http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa/docs/733

На эти выходные у нас 6 и 7 туры в нац. чемпионатах. А после где то в среду - четверг будет третий тур еврокубков, групповой этап. Кстати в Лиге Европы у вас еще ничего не потеряно и можно еще наверстать. Плюс и в чемпионате нужно поправлять ситуацию. Ювентус явно не на своем месте.

Прошу прощения за неявки. В свое оправдание скажу, что заходил перед первыми матчами сборных (которые должны были играться 31 августа) и никаких программок не видел. Решил, что сборные пропустят и не заходил до сегодняшнего дня. А тут аж два турнира. Очень жаль.

На данный момент проходят игры национальных кубков стадия 1/8 финала. Играем сразу две игры. Сегодня в 21-45 ответная игра.

Было замечание и оно по делу, что программки получились не равноценными. На первую игру была более легкая программка, чему доказательство много угаданных восьмерок (по 8 исходов). А на вторую игру супер сложная со сборными Южной Америки. И наверное  небольшое преимущество получили команды которые первую игру кубка играли на выезде. Это мой прокол, нужно быть более внимательным. Это сделано не специально и без всякого злого умысла. Поэтому матчи будут считаться как состоявшиеся, отменятся или переигрываться не будут. А по завершению 1/8 для интереса посмотрим каких команд прошло больше с преимуществом или без.

В чемпионатах у нас двухнедельная пауза. Шестой тур будет 9-го сентября.

Но во время этой паузы пройдет первая стадия национальных кубков - 1/8. Программки кубков будут состоять из матчей сборных. Первая игра 03.09.17 в воскресенье, ответная игра 05.09.17 во вторник.

Кубок очень серьезное и краткосрочное соревнование. Всего четыре стадии (1/8, 1/4, 1/2, финал) и вы уже обладатель трофея и плюс в следующем сезоне будете играть в групповом этапе Лиги Европы, так что отнеситесь к кубку серьезно.

Так же создана программка на 2-е туры группового этапа Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Будьте внимательны дедлайн второго тура в понедельник в 19-00.

Моя совесть чиста всём спасибо, и удачи

In reply to lieon

Я видел Вашу заявку, но на тот момент уже все клубы были разобраны и даже созданы чемпионаты. По ходу турнира осуществлять переходы боюсь, что бы не сломать уже сыгранные туры. Поэтому придется подождать до следующего сезона.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

lieon если будет вакансия - меня на очередь поставьте )

И все таки я не буду ничего менять, снимать очки назначать переигровки.

Раз уж создал турнир с настройками тех. поражение 0-2, пусть будет 0-2.

А уже в следующем сезоне буду более внимательным и введу в настройках как по мне более справедливое тех. поражение макс. 0-2.

Поэтому матч Ворскла - Шериф закончился техническим поражением Ворсклы 0-2. А то что тренер Шерифа (odessit89) ничего не угадал, то это на его совести. Главное он вышел на игру. Решение окончательное и бесповоротное. )

По поводу таких ситуации. Руслан, прав и вспоминаю он мне уже когда то говорил за настройки турниров. Так что прошу прощения у Руслана, это не его нововведение, а есть разные настройки сайта, как поступать в подобных ситуациях.

К примеру неявка соперника:

вариант 1: техническое поражение 0-2. Это значит что тот кто явился не зависимо от угаданных исходов получает три очка победы.

вариант 2: техническое поражение макс. 0-2. Это значит , что если у соперника неявка и вы гадали один исход, то вы побеждаете со счетом 1-0, если вы угадали два и более исходов то побеждаете со счетом 2-0. Но если вы не угадали ни одного исхода, то вам победа не насчитывается. А присуждается ничья для явившегося игрока и ноль для неявщика.

Такие есть варианты настроек турнира. К сожалению я применил первый вариант. И Одессит незаслуженно победил у неявщика.

Если уж меня вспомнили,то скажу:у меня нет в турнирах 2-0 над неявкой,но есть 2-0макс,т.е.если соперник угадал 1 исход,то будет 1-0,а если ничего не угадал,то тогда 0-0 и минус неявщику за результативную неявку

Матч - Центр X
0 Whistle 6c1d5cfd88877db92cde1ad98d2ccc838655146f36aa8124a57ceb4d5e8c1da9 ОВ 2
0:2
Мичиган против odessit89 X
0 Whistle 6c1d5cfd88877db92cde1ad98d2ccc838655146f36aa8124a57ceb4d5e8c1da9 Тех 2
--- Хаддерсфилд Хозяева
1 : 0
Ньюкасл Юнайтед Ничья
--- Тоттенхэм Хотспур Гости
1 : 2
Челси Хозяева/Ничья
--- Ростов Ничья
0 : 0
Краснодар Гости
--- Звезда Хозяева
2 : 1
Заря Гости
--- Фрайбург Ничья
0 : 0
Айнтрахт Франкфурт Хозяева
--- Болонья Ничья
1 : 1
Торино Гости
--- Интер Милан Хозяева
3 : 0
Фиорентина Гости
--- Удинезе Гости
1 : 2
Кьево Верона Хозяева

Вот эта игра

odessit89 против неявщика не угадал ни одного исхода.
In reply to Зarathustra

Согласепн на переигровку

In reply to lieon