EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

У  меня возникла проблема с сохранением ставок. Сохраняю — а по-прежнему горит красная лампочка рядом с клубом. А если навести на лампочку, то написано «сделано ставок 1/1». А на главной странице в календаре на этот матч мячик нарисован, а где не делал еще ставок — восклицательный знак. В общем, если что, я скрин своих ставок сделал.

lieon все верно расписал.

Хочется уточнить: а непосредственно после того, как ставка сделана, зеленый кружок загорается? Он должен пропасть при обновлении страницы (стать красным)

Еще - ты можешь свои прогнозы посмотреть в Матч-Центр (зелено-салатовая кнопка над формой для ставок). И вот когда ты там выставишь состав (сохранишь его), тогда и загорится зеленый кружок перманентно

In reply to Stern

У  меня возникла проблема с сохранением ставок. Сохраняю — а по-прежнему горит красная лампочка рядом с клубом. А если навести на лампочку, то написано «сделано ставок 1/1». А на главной странице в календаре на этот матч мячик нарисован, а где не делал еще ставок — восклицательный знак. В общем, если что, я скрин своих ставок сделал.

Все нормально. Ничего не нужно делать, ставка принята.

Почему же все таки горит красный кружочек? Турнир Легендарный тренер создан на основе командного турнира сайта. Только у нас в команде по одному человеку. Так вот в командных турнирах кнопка загорится зеленым только тогда когда тренер выберет состав на игру. Горит красным это как бы напоминание тренеру, что нужно еще выбрать состав на игру. Но у нас один человек в команде и никто составов не выбирает поэтому у всех горит красный кружок - http://sportgiant.net/championships/chempionat-lt-g/tours/1.0

Рекомендую пользоваться своим календарем - http://sportgiant.net/players/stern здесь видно все ваши туры на месяц (неделю, день). Если на ставке горит красный кружочек со знаком восклицания, значит ставка не сделана. На данный момент у вас сделана ставка на субботу и нет ставок на квалификацию Лиги Европы, которая пройдет на следующей недели.

In reply to Stern

У меня тоже так бывает.

1. Попробуй обновить страницу (лучше новую открой) и заново проставь и пересохрани. 

2. Зайди с другого браузера и проставь.

In reply to Stern

У  меня возникла проблема с сохранением ставок. Сохраняю — а по-прежнему горит красная лампочка рядом с клубом. А если навести на лампочку, то написано «сделано ставок 1/1». А на главной странице в календаре на этот матч мячик нарисован, а где не делал еще ставок — восклицательный знак. В общем, если что, я скрин своих ставок сделал.

У меня вот тоже вопрос: Антоха, а где ты Кан увидел? ))

Я правильно понял, что обладатели Кубка проходят в ЛЕ без квалификации?

А завтра старт основного турнира. Национальные чемпионаты. В эти выходные пройдет первый тур. Не забываем делать ставки. Как говорится - как проведешь первый тур, так и сезон пройдет...)) Всем удачи и хороших эмоций в новом сезоне.

Арсенал играет с Лас Пальмас. Вот ссылка на матчи второй квалификации - http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa/championships/2-ya-kval-liga-chempionov-osen-17-lt

Жребий не очень. Одна из сильнейших команд этого этапа. Но и ты не подарок. Так что будет интересно. Напомню, что победитель идет в групповой этап Лиги Чемпионов, проигравший в группу Лиги Европы.

Кстати а откуда ты взял Кан?

Так я с каном играю или с лас пальмосом?

Так же на следующей недели пройдет квалификация во второй по значимости турнир - в Лигу Европы.

Тридцать команд были разбиты на пары. Пятнадцать победителей будут играть в групповом этапе Лиги Европы, а пятнадцать проигравших, завершат свое выступление на евроарене.

Жеребьевка была слепая, были разведены команды с одной страны. Претензии по жеребьевке не принимаются. Я уже говорил, что на следующий сезон все жеребьевки будут проходить по типу сеянности, а этот сезон просто слепой жребий.

 Итак результаты жеребьевки

Games Идет назначение событий тура
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0

Проведена жеребьевка второй квалификации Лиги Чемпионов. Победители пар проходят в групповой этап Лиги Чемпионов, проигравшие идут в групповой этап Лиги Европы. Так что еврокубковый сезон для всех команд этой квалификации обеспечен. Это и справедливо. Ведь на этой стадии встречаются. Лучшие четыре команды, которые прошли первую стадию квалификации и вы видели с какой легкостью они ее прошли - это Лас Пальмас, Крылья Советов, Арсенал и Эмполи. Это команды занявшие третьи места в своих чемпионатах. Так же на этой стадии играют серебряные призеры нац. чемпионатов плюс чемпион Северной Европы. А так же Зимбру - победитель Лиги Чемпионов и Арсенал Тула - победитель Европы. Так что на этой стадии все клубы именитые и заслуженные. И так жеребьевка

0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0

На сайте может и не дают медали за одну игру, но у нас та турнире команды и тренера попадают в историю. Суперкубок - это так же не маловажный трофей. Он один за сезон, как и золотые медали одни. Поэтому это значимое достижение.

За отдельно взятый матч медали не раздаются на сайте. Там требование по количеству участников есть (вроде бы минимум 4 должно), а у вас игра была всего между двумя командами за суперкубок.

In reply to иванович

Так же на прошлой неделе завершилась первая квалификация Лиги Чемпионов. Вот ее результаты.

Games начало: 03 авг., 20:00
--- 1-0 3-0
--- 3-1 4-3
--- 0-1 2-1
--- 1-4 2-3

А суперкубок в зал славы сайта  не включается в раздел кубки?

Все верно, суперкубки состояли из одной игры. И обладатели суперкубков определены. Вот результаты матчей.

FT 3:54:6
FT 2:14:3
FT 2:35:6
FT 3:44:5
FT 2:17:6
FT 5:27:4
FT 0:16:7
FT 2:44:6

Все думаю как его внести в таблицу "Трофеи клубов". Дело в том что в клубах тренера меняются и желательно бы сохранить в истории не только количество трофеев, а и тренера, который добился успеха с командой.

Нет. В Палермо уже отпраздновали победу команды в Суперкубке Италии и ждут с нетерпением старта Лиги Чемпионов. In reply to иванович

Будут ответные матчи суперкубков национальных чемпионатах?

мда... прискорбно :( спасет только чудо...

Завершился первый матч квалификации лиги чемпионов. Хорошие результативные игры. Участники показали зрелищный и открытый футбол.

Лучшим тренером был тренер Арсенала Нероманцев, угадал 6 исходов. Это позволило ему одержать крупную победу над Боруссией Д. 4-1. Да уж тренеру Боруссии не повезло с соперником. Не для этого избиения VirusUkrZt переходил в Боруссию. Это вам не Черноморец в БУМе тренировать.

Так же крупную победу одержал Лас Пальмес тенер Мхитарян. Но здесь очень слабо сыграл соперник - Ворскла. Ее тренер Мичиган угадал всего один исход. И теперь ему ехать еще в Испанию. Думаю в этой паре уже все решено.

А самым зрелищным оказался матч Спортинг - Крылья Советов. Матч завершился с хоккейным счетом 3-4 в пользу Крылышек. Форест был немного сильнее Зигзага. Благодаря выездной победе Форест становится фаворитом этой пары.

И еще в одном поединке квалификации с минимальным счетом 1-0 Эмполи обыграло Марсель. И борьба в этом поединке еще впереди.

Сегодня пройдут ответные матч.

Games начало: 01 авг., 20:00
FT 0:31:4
FT 3:43:4
FT 4:16:3
FT 1:04:3

Вчера стартовали суперкубки национальных чемпионатов. В которых встречаются чемпионы и обладатели кубков.

А так же начались матчи квалификации Лиги Чемпионов. Ссылки на матчи можно найти в шапке гостевой.

Радует что все тренеры подошли к матчам ответственно, без неявок.