EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Конечно закрывать. Матч будет сыгран неизвестно когда

так что там с 12 туром решили? закрывать будете или опять дискуссия?

Проясните ситуацию с командой Саутгемптон. Что её ждёт? Будет какой-то пересчет очков?

конечно нужно матчи перенесенные более чем на 2-3 суток отменять.
У меня тож были двойники на этот матч..  Да..)) я на Сампу ставил..
Узнав что матч перенесли...  зашел и двойники убрал с него во всех турнирах.. Делов то )

Игорь, ну кто же ждет матч, особенно до декабря!)). Я вообще знал, что матч перенесен и на него не ставил (т.е. автоматом высветилась ничья. А так получалось бы, что вдруг мы его ждем? не прикалывайся)) Как-то общепринято, что есть 48 часов. Если бы даже знал, что матч перенесут натри дня - все равно не ставил бы на него.

Я со своим Лионом возглавляю Францию. Супер. )

В Германии очень интересно. Фрайбург снова на высоте. Варяг тренер если что. ) Помните бывшего тренера Черноморца, чемпиона БУМа - VirusUkrZt. Сейчас его Боруссия Д вторая. В субботу еще и Фрайбург обыграли. Интересно будет понаблюдать за этой дуэлью в дальнейшем.  Arthur наконец то нашел свою команду. В первом сезоне провал с Шахтером, во втором неудача с Монако, а вот сейчас Тоттенхем лидер Англии. Артур так же отлично за Полтаву в турнире Городов. Sana21 чемпион БеНиПорта с Брагой, сейчас совсем неплохо с Барселоной, пока второе место. Первое же сейчас за Реал С-С тренер - karhuПомните как Тутанхамон переживал покидаю Интер. Мол только в хорошие руки. Пока вроде все отлично Интер лидер Италии, тренер - Fraier

Это не важно, играем дальше.

Следующая неделя будет насыщенная. Во вторник - первая игра четвертьфиналов национальных кубков. В среду - третий тур еврокубков. Будьте внимательны не пропустите дедлайны.

Кстати, разукрасил таблицы. На общей странице всех чемпионатов это не видно, но если открывать по отдельности каждый чемпионат, то цвета отражены плюс всплывают пояснение при наведении на номер турнирной таблицы.

Матч Сампдория - Рома отменен, шестой тур закрыт.

Внегласное правило по отмене матча попробую добавить в регламент.

Мне просто важно было что бы  вы высказались по этому вопросу.

Игорь, нет, не готовы ждать. Чтобы столько ждать, нужно точно прописывать в регламенте. Даже в тех турнирах, где ждут месяцами, не ждут ОДИН матч, а 3-4!

Вроде этот мат перенесли на декабрь. Готовы ждать или отменяем.

до декабря?!

Как бы да, матч перенесен вроде бы на 12 декабря (я прошелся по календарю Ромы - это первая возможная дата в любом случае).

Может, не стоит все-таки тур подвешивать?)))) Наш сезон к тому времени уже закончится почти, да и общепринятые правила для того и общепринятые

In reply to was
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

до декабря?!

Матч программки 6-го тура Сампдория - Рома не состоялся. Матч из - за погоды был перенесен на более поздний срок.

В регламенте я не прописывал множество нюансов турнира, но всегда пользовался общепринятыми правилами. В данном случае если матч не сыгран в течении 48 часов, то он отменяется в программке.

Но поступило предложение  дождаться этот матч, так как у некоторых игроков стоит двойник на этот матч.

Ваше мнение, подождем или закроем тур?

Переигровок нет. Дистанция длинна нагонишь.

Блин, прогноз проср... Переигровок нет?

Представительство клубов в еврокубках сезона ВЕСНА 2018 г будет согласно следующей таблицы. Теперь можно уже и раскрасить таблицы.

lieon, а уже можно расцветить таблички согласно еврокубковым местам? или хотя бы золото, серебро, бронза...

Разукрашу. Дай немного времени. Есть небольшая загвоздка.

Мы еще в прошлом сезоне разработали сколько клубов будет выходить из каждой страны в зависимости от рейтинга ассоциаций. Но кажется ты тогда задал вопрос, что мы не учли участие победителей ЛЧ и ЛЕ. Поэтому я сейчас немного корректирую эту таблицу. Думаю завтра, послезавтра все сделаю. Плюс сейчас запускаю еще один турнир по Лиге Чемпионов, поэтому со временем туговато. ))

Кстати кому интересно прогнозировать Лигу Чемпионов милости прошу - http://sportgiant.net/competitions/tsenitel-ligi-chempionov

Кроме прогнозирование самих матчей лиги чемпионов, там будет небольшой конкурс.

In reply to Belfast