EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

ВНИМАНИЕ! Сегодня играем полуфиналы Еврокубков и закрываем Нац.Кубки!

Участники ЕВРОКУБКОВ! В четверг(завтра) ПОЛУФИНАЛЫ! Не пропустите!

Спасибо всем за поддержку и теплые слова. Скажу честно, не ожидал. Ждал напротив осуждения и негодования. Спасибо. Постараюсь помогать по ведению турнира, так как знаю работы здесь много. ))) Нужно и евро коэффициенты пересчитать и готовится к трансферному окну, которое в зимнее межсезонья нужно будет провести оперативно. Просто не хочется пообещать и потом не иметь возможности это сделать. Как это было пару недель тому назад, когда приостановился турнир. Сейчас, вот вроде и инет есть и время появляется, но тогда я часами не мог зайти на сайт и это не по причине зависания сайта, просто тупо втыкал когда откроется хоть одна страница. Это сильно доставало и отбирало время, тогда я просто плюнул и написал что все останавливаю. Еще раз спасибо за то что подержали, спасибо за то что желаете что бы турнир жил и дальше.

Всем восстановившим турнир- огромное спасибо! 

И ждем возвращения Леона.

Участники ЕВРОКУБКОВ! Во вторник-среда играем ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ, а уже в четверг ПОЛУФИНАЛЫ!

Уважаемые тренера! Напоминаю Вам, что в пятницу и воскресенье очередные туры в чемпах! Давайте с достоинством закончим чемпионат :) 

Идея интересная и имеет право на динамическое развитие. Ну насчет пресс-секретаря - однозначно такой партнер для турнира необходим. Объективность и турнирная ситуация в каждом из Чемпионатов нуждается в обзорах . Это стимул, кнут и пряник для соперников по Чемпу. Многие ЖДУТ обзора тура и  как это в обзоре представит пресса - так и подхлестнет тех или иных к прогнозу на новый тур. Президент. Многозначно. Но тоже - по велению времени. Круг обязанностей - еще обсудим, а должность - давайте введем. НУ и бонусы за должность... Я считаю, что тема обозначена довольно удачно и имеет право на существование и обсуждение ...

Если выстраивать вертикаль власти, то можно начать с Президента и Пресс-секретаря соревнования. Президент чемпионата - он же менеджер, Пресс-секретарь наемный работник (по 5.. балов за чемпионат). С обязанностями (конкретизировать можно позднее) понятно, нужно определиться с полномочиями, самостоятельными решениями, какой властью наделит Президентов соревнования и Президентов чемпионатов Администратор. В частности что имеется ввиду под "контроль прогульщиков".   

In reply to VirusUkrZt

есть предложение в следующем сезоне ввести должности Президент и Пресс-секретарь для каждого чемпионата, мотивацией для желающих - бонусные балы, например по 5... обязанности Президента, к примеру, - календарь игр, контроль прогульщиков, переносы туров в своем чемпионате (во согласованию с админами)... обязанности Пресс-секретаря, например, - писать обзоры каждые 5 туров по своему чемпионату...

какие мысли у всех по этому поводу будут? может другие предложения, наболевшие проблемы? :)

Игорь оставил нам в наследство, много великолепных турниров, неповторимые ни на одном сайте. Генератор идей, талантливый организатор.

Успехов тебе! Возвращайся. 

Присоединяюсь к вышесказанному: lieon, спасибо за отличный турнир и ждем скорейшего возвращения! VirusUkrZt, удачи в проведении турнира!

lieonспасибо за отличный турнир!

Уверен, мы ВСЕ надеемся на его продолжение. Заранее благодарен тем, кто возьмется за его администрирование.

Тебе же - удачи во всех сферах жизни и больше свободного времени для футболпрогноза)) 

In reply to lieon

Очень жаль... Решай все свои вопросы. Успехов и удачи! Надеюсь не навсегда прощаемся :-)

In reply to lieon

Респект!!!

Скажи, что сделать нужно, глядишь и люди подтянутся :-).

Если смогу - помогу :-)

In reply to VirusUkrZt

трындец... очень жаль если такой турнир пропадет

Привет всем участникам. Еще раз перед вами извинюсь. В связи с моим графиком работ, отсутствием интернета, а может и пресыщенностью футболпрогнозом я попросту не мог вести турнир. Поэтому и решил все остановить, так у меня нет никакой гарантии, что я дальше смогу ним заниматься. Сейчас я дома, через пару тройку дней снова уезжаю.

Благодарен VirusUkrZt за то что решился довести этот сезон до конца. Если нужна будет помощь, пиши в личку, если смогу помогу.

lieon: "Я приостанавливаю свое участие на сайте. Все мои турниры остановлены и не будут доиграны. Прошу удалить меня со всех турниров где я заявлен. Прошу прощение за причиненные неудобства."

Как говорится это потеря потерь

In reply to VirusUkrZt

lieon: "Я приостанавливаю свое участие на сайте. Все мои турниры остановлены и не будут доиграны. Прошу удалить меня со всех турниров где я заявлен. Прошу прощение за причиненные неудобства."

Игорь реально ушел с сайта или временно отсутствует?