EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

На днях сверстаю календарь на сезон. Старт примерно в начале августа. И то пока не для всех. В начале суперкубки а чемпионат стартует матчами европейских топ чемпионатов.

блин.. И меня поставь в очередь на "горящий" клуб... 

In reply to lieon

Кстати, а когда примерно стартуем?

Явно не на Россию равняемся :-)

Там уже 15-го старт

In reply to lieon

Выбора нет , буду ждать хотя и долговато

На данный момент все команды разобраны. Но перед стартом турнира я думаю пару тройку команд освободится и я дам знать как в них заявится. Пару неделек подождите.

Что то выбераю клуб,  но некак  не берется)) 

я думал он только на мои сообщения не реагирует...

Масон,внизу есть конвертик личных сообщений,ты туда заходи иногда,может ты его просто не видишь...

In reply to lieon

Потихоньку завершаем переходы тренеров между клубами. Не все проходит гладко как в прошлом сезоне. Некоторые команды превращаются в брошенные летучие голландцы. Я поудалял с них тренеров и теперь они не управляемы, и приходится создавать новые, копии. Это ни на что не повлияет, как только на историю и статистику. Но это не страшно вся история всегда начинается с чистого листа.

Еще есть одна сложность.

Игрок Масон, не читает личную почту. Поэтому пишу здесь.

Масон перейди в свою команду Монако. Вот тебе ссылка на команду - http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa/teams/monako-legendarnyy-trener Кликай заявку в команду. Без этого ты не сможешь играть на турнире и я буду вынужден тебя заменить.

чет не пойму почему в составах чемпионатов, некоторые ники подчеркнутые, некоторые жирным выделенны. ???

Не обращай внимание на подчеркнутость или жирное выделение. Это ничего не значит, я просто с разным мест копировал ники и не привел их к единому знаменателю. Так что ни какого тайного смысла нет. )))

In reply to СенС

чет не пойму почему в составах чемпионатов, некоторые ники подчеркнутые, некоторые жирным выделенны. ???

Из Лиля удалите Выскочку

Благодарствую.)

In reply to JIeXa

Ювентус в новом сезоне возглавит Stern.

Большое спасибо Алексею (JIeXa), за то что проявил понимание и уступил именитый клуб.

Ну соблазнил Ювентусом, а не обещал. Один фиг

Уверен,что при прочих равных за еврокубковый Ювентус многие поборолись бы, а тут уже и неудобно будет т.к. игрок был привлечен тобой чисто для игры за эту команду.

In reply to Сергеич

А где написано, что я обещал?

Я залез посмотреть итоговые списки. Увидел Ваню. Уточнил у него про след.сезон. Попросил написать тут. Предложил Моргану вернуться в игру. Он внезапно согласился. Это же лучше, чем мое попустительство и неявки Юве с Ваней на старте?

Так как трансферная кампания закончилась, то мб безболезненно поменять одного на другого. Но если нет, то нет. Мое дело предложить)

In reply to JIeXa

Я Моргана соблазнил именно Ювентусом, так как он за них болеет.

На Гиганте он больше нигде не играет и это было бы верным рекламным ходом.

Но решать не мне, конечно. 

А это правильно обещать человеку то, что ты сам лично ему не можешь обеспечить?

In reply to Сергеич

Я Моргана соблазнил именно Ювентусом, так как он за них болеет.

На Гиганте он больше нигде не играет и это было бы верным рекламным ходом.

Но решать не мне, конечно. 

In reply to lieon

Потихоньку осуществляю переходы тренеров между клубами. Я каждому в личку напишу как это сделать.

По поводу Ювентуса. Я не против отдать Sternу но в личку приходят заявки на него от других тренеров. К вечеру решиться кому он достанется.

Я, вроде как, тренер Динамо Москва. Но не нашел ни Динамо М, ни себя

Все исправил, спасибо за подсказку.

In reply to mihails