EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Мои поздравления чемпиону!

In reply to Corky

Поздравляю Киев с победой в чемпионате.

Пожалуй, Карпаты более победу заслужили, но я тоже старался.

In reply to Corky

Динамо Киев выражает благодарность минскому Динамо! Карпатам спасибо за игру!

Помниться, Игорь как-то говорил по поводу рейтинга ассоциаций, что в том сезоне, где Северная Европа не участвовала, ей вместо "Нуля" присвоить рейтинг худшей асоциации того сезона, тобишь - 6,357, а то из-за этого нуля Северная Европа всё время будет худшей в ближайших сезонах, а ведь в этом сезоне у неё один из лучших рейтингов, и победитель ЛЧ из Северной Европы. Может всё действительно справедливее будет сделать так, как говорил Игорь?

In reply to VirusUkrZt

Да кругом жесть! Во всех чемпионатах! :-)

In reply to СенС

Таблица еще не обновилась после 29 тура, так что ты уже чемпион так как я не набрал ни одного очка. В случае моей победы в последнем туре ничего для тебя не изменится. Поздравляю! в 30 туре интерессно смогут ли земляки забрать еще и 2 с 3 местом.

In reply to Фортуна

Поздравляю земляка Фортуну Вольфсбург с чемпионством в Германии! Ох и жарким будет 30 тур, четыре команды делят 2-ое место - Шальке 04Боруссия ДБаварияВердер... Не стоит забывать о Фрайбург и Герта. которые также претендуют на медали :)

30 тур в стартует в среду, не пропустите!

Благодарю за поздравления! Но я еще все таки не на 1 месте. Если я проиграю в последнем туре,а Шальке будет на 1 месте,то по дополнительным показателям я, увы,буду вторым.

In reply to VirusUkrZt

Поздравляю земляка Фортуну Вольфсбург с чемпионством в Германии! Ох и жарким будет 30 тур, четыре команды делят 2-ое место - Шальке 04Боруссия ДБаварияВердер... Не стоит забывать о Фрайбург и Герта. которые также претендуют на медали :)

30 тур в стартует в среду, не пропустите!

26-й тур исправлен в Скандинавии. Проверяйте

Если у тебя была бы такая же ситуация хрен ты тут сидел бы и говорио бы так.

In reply to Corky

Пусть делает, как делает. Советников хренова туча. Не нужны советы - помогите материально.

In reply to Borec

Пусть лучше сдела ли бы по 3-4 тура выходные дни,а так не серьезно это

Ну зачем выставлять матчи по середине недели если нет еврокубков???из за этой тупости столько тп пропусли это просто пздц,последний сезон доиграю и все,первый сезон на много лучше провели 

Потому что произошла смена организатора  по ходу турнира и новому организатору пришлось нагонять чтобы уложиться в сроки

In reply to Borec

Ну зачем выставлять матчи по середине недели если нет еврокубков???из за этой тупости столько тп пропусли это просто пздц,последний сезон доиграю и все,первый сезон на много лучше провели 

Хм, интересно... в других "группах" турнира такого не наблюдается. Значит, либо кто-то "нахимичил" со вводом результатов в одну группу (что не должно быть возможно), либо произошел сбой с процессом, который вводит результаты автоматически. Будем разбираться.

Конечно, ситуацию усложняет тот факт, что вслед за 26-м туром был закрыт еще и 27-й. Но посмотрим, что можно сделать и откуда вообще ноги растут.

26 тур, матч Мольде 2:2 Абердин... 

В Северной Европе еще два матча таких... Мальме - Брондбю, Селтик -Хельсинборг