EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Долгая прогулка. » Главная

Viewing this topic right now (0):

Фаворит Egk/ Дистанция 390 миль

ZigZag, 550 миль

Ставлю на себя.Дистанция 310 миль. 

Победит тот, от которого меньше всего ожидают

Прикол-84,220 

Семён, твоя ставка не принята. )) Нужен один фаворит и плюс угадать количество миль прогулки. 

Мне как старому зубру футбольных прогнозов видится-что главная борьба развернется между опытными игроками минчанином  Мардас и оренбуржцем-Иванович!

Ну значит придется потерпеть))

In reply to lieon
Какой смысл ввязываться в битву и болеть за кого-то !? Я болею за себя! 330миль.
Арагорн 280

Предположу, что победителем станет chon

С дистанцией сложнее... ну так, навскидку, 1010 миль.

Ты думаешь 101 тур???? Это мы так до следующей зимы будем идти. ))))

In reply to ZigZag

Предположу, что победителем станет chon

С дистанцией сложнее... ну так, навскидку, 1010 миль.

In reply to lieon

Долгая прогулка всегда сопровождалась миллионными ставками на участников состязания. 

Поэтому для начала предложу небольшой конкурс - Фаворит

Задание:

1. Назовите победителя прогулки.

2. Назовите сколько миль будет длится Долгая прогулка (1тур = 10 милям)

 

Победит тот кто правильно назовет имя победителя. Если таковых будет несколько, то победит тот кто был ближе к истине во втором вопросе. 

Приз конкурса - 50 грв. 

 

 

 

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Артур, привет!

У меня не отображается ничего. Не видно количество непрочитанных сообщений. Может браузер,а может настройки моего Хрома. написал Рустаму по-этому поводу

In reply to Arthur

 

Кстати, а у всех форум немного изменился? Что-то не так стало и сбоку НЬЮ не появляется уже.

Да, стало гораздо удобней. Теперь стало видно кол-во не прочитанных постов. Отлично!

In reply to and
and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Ладно-ладно)) Соперник, как соперник)) И мне интересно сыграть будет. Посмотрел в истории встреч, а мы уже играли на Пирамиде. Счет 2-0 в мою пользу пока. так что у тебя больше мотивации взять реванш)) А на вуне я вот не вспомню сразу, играли или нет и какой там у тебя ник.

Кстати, а у всех форум немного изменился? Что-то не так стало и сбоку НЬЮ не появляется уже.

In reply to Viking

Турнир укомплектован. Последний номер 60 достался Батяру. Неожиданно. Это же нужно иметь сколько выдержки и терпения и вскочить в последний вагон, уже отправившегося поезда, везущего участников на старт Прогулки. 

Юрий (zawersia) давненько мы с тобой не играли. Помнится последнее поражение на ДоФутболе, вот за него и постараюсь реваншироваться!

In reply to zawersia

До старта прогулки осталось пять дней.

Первым прибыл на старт Petrovish-35. . Он уже сделал свои ставки.