EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Долгая прогулка. » Главная

Viewing this topic right now (0):

Всё супер,но хотелось бы и жеребьёвку видетьcool

"Фаворит"

BROKER, 390 миль

Прошу обратить внимание на шапку гостевой. Немного ее подкорректировал. 

1. Убрал таблицу с номерами игроков. Теперь номера игроков можно увидеть по ссылке - Таблица предупреждений. Здесь также можно увидеть сколько игрок набрал предупреждений, поражений и ничеек. Игроки висящие на грани будут выделятся другим цветом. Увидите по ходу. 

2. Добавил ссылку на само соревнование - Турнирная таблица "Долгой прогулки". Для быстрого перехода на турнир. 

3. Так же останутся ссылки на регламент, с которым десять человек так и не ознакомились, как они гулять собрались, а также ссылка на конкурс Фаворит. Ставки на конкурс принимаются до начало третьего тура. 

Natali-Ia тебе во втором туре не очень повезло, твой соперник =Vikings=. Это второй игрок на Пирамиде. Семь игр у него без поражений. В последнее время очень сильно играет. 

Но не расстраивайся у меня еще по круче Gerrard. Это первое лицо Пирамиды. У него восемь побед подряд. 

Дадим бой лидерам Пирамиды. 

Реклама.

Приглашаю участников прогулки поучаствовать в традиционном, призовом, мини конкурсе ТИР. Конкурс состоит всего из двух туров. При этом можно выиграть 72 грв. Правила конкурса -  здесь. 

Конкурс проводиться на Пирамиде. Гостевая конкурса - тута. 

 

p\s для тех кто не играет на Пирамиде, нужно заявится на Пирамиду, только тогда сможете принять участие в ТИРе. (заявка  нужна чисто с технических причин.)

Анонс.

Создана программка второго и третьего тура. 

Внимание!

Дедлайн второго тура   - 21:30  23.01 ПЯТНИЦА.

Дедлайн третьего тура -  13:00  25.01 ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

В программке второго тура будет два матча кубка Англии. Проблемно было набрать интересных матчей с ТОП-3 (фр. ит. ис). Как известно Германия отдыхает до 30.01.15, а в Англии на следующий уикенд кубок. 

Еще раз поблагодарю за участие в опросе. Однозначно все приверженцы традиций и привычки. Но к сожалению на Прогулке такого не будет. Во первых это и жаление играть среди недели и попытка подобрать интересные матчи пятницы. Поэтому на прогулке будет плавающий график в зависимости от состояния выносливости игроков и наявности матчей для прогнозов. 

 

 

Мне удобно и так и так.

разбавлю серую массу (с)

ДЛ в пятницу 23:59 МСК

Когда начнет Украина и Россия, то дедлайн придется делать рано утром в субботу (ну или будет выпадать очередное московское дерби). Так что давайте всех помиирим :-)

Если хотите скандалов,склоки,споры то делайте  ДЛ в притык.В основном все споры на некоторых сайтах именно из-за ДЛ.Лучше за несколько дней заранее,не вижу смысла тянуть до последнего,мне хоть и за месяц,т.к. более 15 лет проиграл по почте там мы вообще почти за 1-2 месяца ставили,т.к. письмо должно дойти до организатора все собрать и обратно отправить, чтоб игроки могли уже все видеть как начнется тур.Об организаторах тоже надо думать ,чтоб им было легче.

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Однозначно удобней фиксированный - 14.00, о чем я и писал. Ну если кто-то например опаздывает разово по уважительной причине, то он может позвонить и попросить поставить другого человека,к примеру орга. я сам иногда делал ставки за других, кто просил раз в год, в связи с тем, что отрубили инет скажем. если что - пишите и звоните мне)) Если у орга есть время и терпение смотреть за полчаса перед ДЛ кто ставит, а кто нет, то орг может звякнуть игроку. Но опять же говорю - это должно быть разово. если звонить каждый раз, то пусть такой игрок идет лесом)) Я уже был нянькой. Хватит с меня. И другим не рекомендую))

Мне все равно в какое время будет ДЛ.Я всегда ставлю за день до начала матча.Ну пускай будет ДЛ с началом 1 матча,разбавлю серую массу)))

конечно, за единый - 14.00

 

я за фиксированный, желательно по всем турнирам )

In reply to Sayva