EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Долгая прогулка. » Главная

Viewing this topic right now (0):

Очень понравилась пара VIVA - Vampir. ))))) Одноклубники по команде Фараоны. Можно сказать учитель и ученик. 

Так же не плохо смотрится пара egk - chon. Это и к лучшему, пусть сильные игроки друг другу поражений понабивают)))

Ну у меня прогулочка выйдет,как специально.Соперник что надо...

Да не позавидуешь тебе. )))

In reply to Viking

А я своего соперника в первом матче хорошо знаю. На других сайтах его ник Марафонец. Андрей, здесь бы этот ник был как никогда кстати))).

Ну у меня прогулочка выйдет,как специально.Соперник что надо...

Турнир создан. На старт Долгой прогулки выйдет 60 участников. На данный момент в турнире есть три вакансии. 

Игроки ZigZagSayva и ParaBellum ожидают своих соперников. Все остальные своих соперников в первом туре уже знают.

Можно делать ставки.

Удачной Вам прогулки. 

АРТУР1986

Спасибо за цитату. Ты знаешь чувствуется дух прогулки. 

если ты упадешь, поднимать я тебя не стану.
   — Да, — он улыбнулся в ответ, но улыбка вышла кривой.
   — И в то же время, — вмешался Бейкер. — Мы все в одинаковом положении и можем хотя бы не портить друг другу настроение.

Еще не начали играть,а уже делимся на 2 лагеря,потом будут споры а вот было бы 8 пар,или 10 пар,никогда никому не угадишь.У организатора должен быть четкий регламент и ни какого вмешательство,если не нравится не играй и все дела ,ни надо портить нервы другим.По поводу кто как ставит,мне лично все равно кто как ставит,по букам ни по букам ,хоть одни ничьи,хоть одни единички,это дело каждого как ему играть,если это в правилах не запрещено,если это не устраивает ,то сделайте в правилах определенное ограничение как ставить,если этого нет то и не чего об этом разговаривать.

 

In reply to иванович

А теперь к самой игре. 

Напомню, турнир немного не обычен. И для самого турнира не важно сколько вы победите, или сколько вы очей наберете, или с каким счетом выиграете. Поэтому для Прогулки не важна турнирная таблица. А очень важна статистика, как играл игрок на протяжении турнира. Сайт предоставляет нам такую возможность. Это зеленые, красные и желтые кубики в конце стандартной таблице. Они будут нам помощниками, что бы не терять нить игры и наглядно видеть как идет игрок по ходу турнира. 

Поэтому для реализации прогулки будет выбран стандартный круговой турнир. В котором уже заложена жеребьевка соперников по турам. 

Также будет создана таблица, где будут отражены предупреждения участников. 

Немного почистил гостевую от восьмерок и десяток.)))  И снова поблагодарю за участие и помощь в составлению регламента и уточнению нюансов. Вот с этой минуты объявляю регламент уточнен и утвержден. 

Двойники 2-2

Количество матчей для прогнозов - 8 

 

 

Еще не начали играть,а уже делимся на 2 лагеря,потом будут споры а вот было бы 8 пар,или 10 пар,никогда никому не угадишь.У организатора должен быть четкий регламент и ни какого вмешательство,если не нравится не играй и все дела ,ни надо портить нервы другим.По поводу кто как ставит,мне лично все равно кто как ставит,по букам ни по букам ,хоть одни ничьи,хоть одни единички,это дело каждого как ему играть,если это в правилах не запрещено,если это не устраивает ,то сделайте в правилах определенное ограничение как ставить,если этого нет то и не чего об этом разговаривать.

Лучшей рекламы книге и не придумаешь. Маркетологи позавидуют. Уже скачал себе книгу, буду читать))

А ты знаешь, что ты главный герой прогулки. У тебя 47 номер. Ты заявился на турнир сорок седьмым. Согласно заявок были розданы номера. Вот список номеров - Номера участников Долгой Прогулки.

Интересно, на фарт ли? Надеюсь главного героя в книге не разорвали, ведь он же главный)) На счет номера, может и на фарт, продержаться бы в столь многообразной элите чуток.

In reply to lieon

Раз мы уже поднимали все возможные вопросы по регламенту, позвольте задать еще один.

Что лучше?

8 матчей для прогноза в туре или стоит увеличить до 10.  

Лучшей рекламы книге и не придумаешь. Маркетологи позавидуют. Уже скачал себе книгу, буду читать))

А ты знаешь, что ты главный герой прогулки. У тебя 47 номер. Ты заявился на турнир сорок седьмым. Согласно заявок были розданы номера. Вот список номеров - Номера участников Долгой Прогулки.

In reply to Arthur

Лучшей рекламы книге и не придумаешь. Маркетологи позавидуют. Уже скачал себе книгу, буду читать))

Тогда уж добавлю еще и обложку. Эта мне нравится больше.

ZigZag

Спасибо, хороший эпиграф для игры.

Всем кто принимал участие в дискуссии огромное спасибо. 

Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. ©Стивен Кинг, "Долгая прогулка"

))

In reply to lieon

Спасибо за разъяснения. Вот такой вариант, по-моему, наиболее приемлем и реалистичен. А вообще - сам никогда не играл договорняков и не представляю, кто может на них согласиться - зачем? Разве одна ничья что-то даст? Не верю, чтоимеющий 3 предупреждения сможет договориться с пятью следующими соперниками))

In reply to lieon

Sayva

Спасибо за участие в диалоге о регламенте. Но я уже объяснял на соседней гостевой "Старт", что не боюсь договорняков и считаю, что если и они будут, они будут только украшением турнира. Но что бы участники не злоупотребляли договорами, для это и нужно правило - наказаний за пять ничеек, это договорников будет держать в узде. Вот специально для тебя скопирую мои записи по этому поводу с соседней гостевой. 

 

"...Ну а теперь очень сложный вопрос, касательно ничеек. 

Мне на него уже указывала Natali-Ia, кстати мой советник и помощник по созданию турнира. Она первая раскусила договорняки на этом турнире. То есть можно скатать 5 ничеек - договорняков и снять с себя предупреждение. Ее предложение было, так же ввести ограничения по ничейным результатам. Но я с этим не согласился. Привожу мои аргументы.

1. Во первых не хочу делать очень навернутыми и запутанными правила, они и так в меру не простые)). На данный момент в правилах мы имеем всего три пункта для начисления предупреждения и два пункта для списания предупреждений. Больше не нужно, что бы не запутывать игроков. Многие не очень вникают в правил, поэтому правила должны быть до безобразия просты. Это первый аргумент. 

2. Второе. Если кто читал книгу, то знает, что участники прогулки помогали друг другу. Когда главный герой буквально с колен поднял своего друга, спасая его от предупреждения. То многие подняли бучу и кричали зачем ты это сделал. Так будет и у нас. Можете катать договорняки я не мешаю. Но это не всегда поможет. Во первых для списания предупреждения нужно пять игр без поражений, но каждый раз ты будешь играть с новым соперником и вряд ли все согласятся катать договорняки. Вот вторых победит только один, и в этих условиях я вообще не вижу смысла кому то помогать даже другу. 

3. Договорняки привнесут в игру особую интригу и изюминку, это как на мой взляд. ..."

 

 

На этом дискусии о регламенте закрываются. Регламент составлен и окончателен. (будет только одна добавка - предупреждение за пять ничеек по ходу турнира.) 

Всем кто принимал участие в дискуссии огромное спасибо. 

Сколько раз на сайте были одинаковые ставки из двойником 2-2? Наверное 1 на милион. Если будут идентичны ставки чем не договорняк?