EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Долгая прогулка. » Главная

Viewing this topic right now (0):

По поводу подобного турнира на Хеттрике. Просьба дайте ссылочку на правила этого турнира. И как долго он длился, проводится ли сейчас, кто участвовал? 

 

Еще одно возражение по длительности нашей Долгой прогулки. Aragorn правильно заметил, что для вылета с турнира нужно минимум 9 раз проиграть если не учитывать неявки. И говорит что прогулка действительно будет длинной. )) Держу пари что вы не протянете больше 350 миль (35 туров.) 

Так по вопросу вкуса двойников

0-0  1 участник

1-1 никто не поддержалъ

2-2  придерживаются 3 человека + Заратустра. ))

3-3  поддержал Заратустра, но со своими тонкостями, может иметь место, только не сейчас. Давай хоть эти тонкости переварим. )))

ZigZag

Согласен на все сто.  Ветка Старт организовалась автоматом и я ее вовремя не удалил, а там чисто случайно завязался разговор, где я новичку объяснял азы футоблпрогноза. А сейчас как бы и жалко делать ампутацию, она живая. ))) 

Думаю постепенно переведем дискуссию именно сюда и эта ветка станет основной. 

А зачем вообще было нужно создавать ветку "Старт"? При заявке в турнир подписка на ветку "Главная" происходит автоматически. Подозреваю, не все участники вообще знают о существовании форума, а уж задача найти на этом форуме еще одну ветку и дополнительно подписаться только отбивает интерес что-то читать и общаться.

Ну чем так отличаются посты на "стартовой" ветке, что им не место на главной? Важные моменты по Регламенту или интересные предложения на будущее можно отдельно зафиксировать, допустим в документах соревнования. А форум постепенно перейдет от обсуждения стартовых вопросов к ходу турнира. И никакой путаницы.

Я смотрю многие не подписаны на вторую ветку турнира. Это ветка - Старт

А там сейчас очень интересные вопросы подняли. Прошу посмотреть, может это поможет вам победить.)))

У меня любимое число 12, а получил 13 - вот уж действительно "на удачу"))))

Буду надеяться, что 2 это действительно на удачу ! 
kiss

In reply to Главный

Возьмите свой номер и прилепите его на видном месте. Вы в игре. 

 

1 lieon 9 Puman 17 Юрій 25 ГОЛ 33 Serhiy 41 ivanovuc8
2 Natali-Ia 10 Lospardos 18 paradox 26 nikola 34 URSAlex 42 Emil Svendsen
3 zarathustra 11 ruslan9 19 Gerrard 27 MNS1604 35 VIVA 43 Vampir
4 egk 12 Sun 20 Выскочка 28 chon 36 Странник 44 WinSen
5 Savkoff 13 Anis 21 Belfast 29 andriuha2012 37 Aragorn 45 and
6 Petrovish-35. 14 BROKER 22 Elandro 30 Канада 38 Янис.Сенканс 46 varjag
7 superfrank 15 Алб 23 azarte 31 ZigZag 39 ParaBellum    
8 2LOOP 16 Sashilo 24 Pricol84 32 иванович 40 Мардас    

"— Когда я назову ваше имя, пожалуйста, подойдите и возьмите свой номер. Затем возвращайтесь на место и ждите начала. Просьба делать все быстро..."

 

Каждому участнику Долгой Прогулки будет присвоен номер, согласно поданной заявке. Исключение составляет участник Natali-Ia. У нее будет номер 2. На удачу. 

 

На данный момент 46 участников. Кто займет роковой, значимый 47 номер? Буду ждать тебя Гаррати. 

 

"...Главным нельзя было не восхищаться. Отец Гаррати, пока его еще не забрали Отряды, любил называть Главного редчайшим и опаснейшим чудовищем, какое только может произвести нация, социопатом при поддержке социума. Но ему никогда не доводилось встречаться с ним лично..."

 

На ветке "Долгой прогулки" проходят проверочные работы. Поэтому не подымайте паники. Проверяется трасса, выставлются камеры слежения, делается разметка дороги.

 

Вечер 12 января - завершение принятия заявок. В этот день будут завершены все подготовительные работы и открыты ставки для приема прогнозов на первые мили пути. 

Официальны старт Прогулки 17 января. 

стивен кинг красавчик))

In reply to Aragorn

Книга шикарная, сыграю, и позову друзей.

есть фильм я ссылку в низу 3шт. скинул

В первой ссылке фильм "Безнадега", тоже Кинга. 

А вот во втором ты дал ссылки на аудио книгу "Долгу прогулку". Часть 1 и часть 2. А фильма я не находил. 

In reply to Puman

есть фильм я ссылку в низу 3шт. скинул

In reply to lieon

Да я не любитель фильмов, а сейчас др.книгу читаю, потом эту начну wink

Фильм смотреть не буду. А книгу скачал вчера на телефон, на работе почитаю

Если я не ошибаюсь то фильма вроде бы и нет. И книга начинается так себе нудноватенько, но после .... после я еще сам читаю. )) 

In reply to Канада

Фильм смотреть не буду. А книгу скачал вчера на телефон, на работе почитаю

По книге на старт выходило 100 участников и прогулка начиналась 1 мая.

Но мы не во всем будем придерживаться книги. )) Конечно, хотелось бы иметь на старте 100 участников, но и так, за сутки уже 34 человека дали согласие.

 А начинать 1 мая не по футбольному.))) Поэтому предварительно старт Прогулки намечен на 17 января.

Ну а во стальном все будет как по книге. )))