EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Долгая прогулка. » Главная

Viewing this topic right now (0):

Мне без разницы, если завтра дедлайн и я буду знать что занят то я поставлю сегодня, не вижу смысла тянуть до последнего

отписался от топика...

А давайте для интереса попробуем провести голосование по этому вопросу. Просто интересно увидеть мнение остальных. 

 

Итак два варианта. 

1. Я за дедлайн в 14-00 (фиксированный)

2. Я за дедлайн с началом первого матча (плавающий)

 

Поехали.....

А почему повеселила. )))) 

Мне самому по душе фиксированный график. 14-00 это неписанное правило. ))) Но его придерживались многие орги. Вот к примеру на Прогулке была всего одна неявка и то неявщик согласился, что сам в этом виноват. И это кстати не первый раз у него такое. Но винит он в этом только себя. ))))) Все же остальные успели и проблем не было. 

повеселила дискуссия про неявки )) Жаль отвергнули единый ДЛ в 14-00...

На правах рекламы...

приглашаю поучаствовать желающих http://sportgiant.net/competitions/aragorn-cup

На турнире есть еще одна заявка на участие от Rodion. Но прогулка уже стартовала и как вы понимаете никаких дозаявок, замен, переигровок не будет. 

Единственное что могу предложить для Rodion так это поучаствовать в конкурсе Фаворит. 

Ставлю на себя, 300 миль

))) Арагорн.. кэф. 1 к 40 не меньше 
мне бы ..во втором Туре.. парня в спортивных туфлях.. ))
чтоб дорогу прочувствовать.. а там -
болеем за наших ))
...

я верю в тебя, чувак, дойдем до финиша, босиком, а там я побегу )

))
помни пункт 13..Сохраняй энергию по мере возможности ..
,,,,,,,,,,,
не беги..если дойдём..

In reply to Aragorn

Немного добавил ссылок в шапке гостевой. 

Номера участников прогулки

Таблица предупреждений

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

А вообще я всегда был против того, чтобы турнир подстраивался под каждого неявщика/опаздывающего. Хотя конечно это не мое дело, а дело каждого организатора конкретного турнира. Человек должен ориентироваться на ДЛ. Если он не успел раз (вот как пример с работой), то следующий раз будет следить/думать/ставить заранее. Должна быть дисциплина. Если человек всегда не успевает, значит по мне ему не сильно интересно. К тому же он подводит людей своей неявкой. если игрок не осознает, что подводит и периодически не является, то такого игрока я бы удалял. примеров было много уже. Зачем насильно держать игрока? Игроки должны подстраиваться под рамки турнира, конечно если турнир адекватный)) А не турнир каждый раз под нерадивых игроков. Это сугубо мое мнение.

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Руслан, да я это понял)) Просто для меня 14.00 привычней. И потом иногда Англия начинает в 14.45. Далее добавится Украина-Россия. там матчи бывают пораньше. И чтоб время ДЛ не отличалось каждую неделю, это просто удобно

In reply to Зarathustra

Предлагаю в уикенд играть два матча. В субботу и воскресенье.

Это хорошее предложение, но актуальное только для начала турнира. Может возникнуть ситуация, что участник получит третье предупреждение в субботу и играть в воскресенье уже не сможет. 

Но предложение хорошее и следующий уикенд проведем два тура. Дальше будет видно насколько устанут участники (будет ли у кого два предупреждения). Ну а с февраля месяца добавятся матчи среди недели. (03.02 вторник - Германия, 10.02 вторник - Англия, 17.02 вторник - лига чемпионов)

 

In reply to Arthur

Ну вот ты и ответил)

Спасибо.

In reply to Зarathustra

Ещё несколько месяцев назад я просил всех оргов сайта ставить дед-лайн на 14-00 по Киеву(типа общий),но проследив тенденцию неявок,я пришёл к выводу,что лучше ставить на начало 1 матча-иногда даже 30 минут существенно понижают процент неявок

Ребята переберитесь пожалуйста в приватную комнату)))

В этом вопросе я поддержу Руслана. Если есть маломайская возможность подсмотреть прогнозы на моем турнире и использовать это в других играх и при этом поступает жалоба от орга другого турнира, то я из солидарности прислушаюсь и буду ставить начало дедлайна по первому матчу. На этом вопрос исчерпан. 

Олег,у меня риторический вопрос к тебе:сколько турниров ты сейчас ведёшь,чтобы иметь хоть мало-мальски объективное суждение по этому вопросу?

Система изначально ставит дедлайн на начало первого матча программки. НО! Система не всегда срабатывает корректно, оргу придется время от времени проверять, не поменялось ли время начала матча/тура вручную.

Да и дисциплина, в конце концов! Дедлайн каждую неделю в 14, хочешь не хочешь, а пропустив пару раз, на третий запомнишь. А если неделю назад он был в 15:00, две недели тому - в 14:30, а сегодня внезапно в 14:00, то кому предъявлять претензии? оргу конечно! И начинаааается..

вы как всегда невнимательны:имелось ввиду не двигать дед-лайн,а изначально его ставить на начало 1 матча

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Просьба тогда вынести в шапку ссылку на номера участников, раз на номера идет ссылка))

Думаю хорошо бы в субботу сделать более-менее фиксированный ДЛ на 14.00 из причин, которые описал Олег. Да и всем привычно. Я не сильно одобряю движения,к тому же Игорь правильно написал, что они малоэффективны))