EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Долгая прогулка. » Главная

Viewing this topic right now (0):

Прикольно,на мою Днюху стартуемcool

Предлагаю за договорняк обоим предупреждение, ето в том случае если ставки у обоих будут одинаковые не одного отличия. Ето на мой взгляд очевидный договорняк

Это не справедливое предложение))) По нему могут пострадать совсем не виновные участники. 


In reply to lieon

Разговор до старта. 

 "...Видите там отметку, прямо рядом со столбом? — внезапно спросил Олсон.
Все посмотрели в ту сторону. По поверхности дороги метались тени раскачиваемых ветром деревьев; Гаррати не был уверен, действительно ли он что-то видит.
 — Это с позапрошлогодней Прогулки осталось, — сказал Олсон, довольно ухмыляясь. — Парень так перепугался, что в девять часов просто замер.
 Они молча переживали весь ужас этого события.
 — Просто не смог пошевелиться. Он получил свои три предупреждения, а потом в 9:02 ему выписали билет. Прямо там, на линии старта.
 Интересно, а пойдут ли мои собственные ноги. Гаррати не думал, что вдруг остолбенеет, но такие вещи никогда не знаешь наверняка, пока не придет время проверить; эта мысль пугала его. И зачем Хэнку Олсону говорить о таких кошмарах?..."



Зачем я на старте говорю о таких вещах? Напоминаю о неявках, можно еще на старте получить билет, так и не начав прогулки. Есть подозрение, что ты будешь первым Olega.

Не торопитесь. 

"...Тринадцатый совет гласит: «Сберегай энергию при любой возможности»..."

 

Завтра к вечеру завершим прием смельчаков, а старт назначен на 17.01.2015г. 

За, и в бой.

Хватит болтать, давайте на старт ужеcool

Я за предложение.

In reply to lieon

принято,прокомпасируйте и на подпись Говарду Филлипсу Лавкрафтуlaughing

Anis

Я тебя поддерживаю по поводу совсем не трогать ничейки. Свои аргументы я изложил ниже. (усложнение правил). Поэтому мне не нравится предложения Юры, не нравится предложения Александра. Я против их предложений. А вот Андрей дельную вещь предложил. 

Не зависимо от поражений давать предупреждение за пять по ходу ничеек. Одним словом появились у тебя пять ничеек в таблице - получите предупреждение. Вот какие аргументы в пользу этого:

1. Это не усложняет регламент. (все остальное остается без изменений.)

2. Это ужесточит правила, сократит хоть не не много, но все таки сократит турнир.

3. Остудит пыл желающим договариваться, но при этом и не исключит этой возможности. 

 

Предлагаю поддержать это решение и принять его уже во втором чтении. Уважаемые коллеги - депутаты прошу голосовать.)))

Предлагаю за договорняк обоим предупреждение, ето в том случае если ставки у обоих будут одинаковые не одного отличия. Ето на мой взгляд очевидный договорняк

Это не справедливое предложение))) По нему могут пострадать совсем не виновные участники. 

In reply to Sayva

я за двойники 2-2, а по ничьим ничего не понял - может лучше их все же не учитывать?

Прошу прощение, я написал запутанно.)))

В регламент было предложено -  выносить предупреждение за пять ничеек по ходу турнира. Это немного угасит пыл желающим катать договорняки. 

Все это не сложно и понятно. Пять ничеек сыграл, получи предупреждение. А нюансы не читай, это для любознательных допытлывых.))) 

За нюансы вообще не беспокойтесь вы просто идите (играйте), а Главный о всем побеспокоится. ))))

In reply to Anis
Предлагаю за договорняк обоим предупреждение, ето в том случае если ставки у обоих будут одинаковые не одного отличия. Ето на мой взгляд очевидный договорняк

я за двойники 2-2, а по ничьим ничего не понял - может лучше их все же не учитывать?

Я согласен.Надо же нашему Главному почаще разряжать свой карабин.

От andа поступило еще одно заманчивое предложение по ужесточению регламента. Вопрос касательно ничиих. 

Суть такова, все остается как есть, но добавить пункт вынесения предупреждения за пять ничиих по ходу турнира. 

Предупреждение за поражения, не будут обнулять ничии. И наоборот предупреждение за ничии не обнуляет поражения. Все остальное остается как и было.

На мой взгляд это лучшее из всего что предлагалось. Что скажете, добавим этот пунктик в регламент или может есть еще какие идеи?

Каждая ничья по ходу турнира 0,25 поражения,тем самым 4 ничьи приравнивается к поражению...имхо)

Не знаю, не знаю. Нужно подумать. Очень не хочу сделать правила громоздкими. Но эти две поправки вроде бы не должны существенно усложнить правила. Нужно подумать. 

 

Поддерживаю! Может только предупреждение за 4 ничьи подряд?

Если смог пройти пять туров подряд без поражений – списывается одно предупреждение, если оно есть, кончено же.******

может добавить условие, в этих пяти матчах не более 2-х ничьих ?

Ну и за три ничьи подряд не мешало бы предупреждение )))