EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Объявленные туры я бы попытался доиграть, исключив Испанию (менять программки, наверное, поздновато). А далее по ситуации.

In reply to JIeXa

Уважаемые игроки!

Что будем делать с прогнозами в сложившейся ситуации?

В последнее время я не стал включать игры Серии А, теперь остановили Ла Лигу. Непонятно, что с другими чемпионатами будет.

Варианта 2 -  собирать программку из тех лиг которые не остановили  на момент создания тура (пока остановили не все чемпы, но тут риск, что отменят перед самым туром как сейчас с матчами Ла Лиги) или пока приостанавливаем соревнование?

Созданы первые 3 тура Лиги Март 2020. Первый тур начнется в субботу в 17-30 (мск).

В мартовском турнире будет небольшое нововведение-эксперимент. Сейчас в соревновании 112 активных участников, у нас появилось несколько новичков.

К сожалению, для создания полноценной Четвертой группы Четвертой лиги этого недостаточно, поэтому кол-во групп остается прежним. Ну а чтобы все 112 человек смогли сыграть в мартовском сезоне мной создана еще одна Лига (Резерв), в которую включены 2 участника - игроки, занявшие 10-е места в Четвертых лигах в феврале roman77 и paradox

Эти игроки сыграют между собой 9 игр. Эти матчи не будут бессмысленными. Игрок, занявший первое место в этом турнире получит 1 балл Рейтинга, а также будет претендовать на последнюю путевку в Третью лигу - по окончании сезона его кол-во угаданных исходов будет сравниваться с кол-вом исходов у игроков, занявших третьи места в группах Четвертой лиги. Таким образом худший по угаданным исходам среди четырех игроков не получит повышение. 

Всем удачи в прогнозах!

Завершился турнир League Lyonnais Февраль 2020

Чемпионом  стал лучший игрок рейтинга прошлого сезона xXx

Победа была достаточно уверенной, игрок сумел пройти весь турнир без единого поражения. Это его 2-я золотая медаль в соревновании  

Серебро завоевал  Евгений (Казань)

Перед последним туром он оставался единственным конкурентом будущего чемпиона. Для Евгения серебро стало третьим в соревновании. Еще в его активе бронза прошлого месяца.

Бронзовая медаль у BROKER

Игрок получил медаль по дополнительным показателям, опередив своего конкурента благодаря большему кол-ву угаданных исходов (41 против 40). Это его четвертая бронза в соревновании, еще однажды было завоевано серебро.

Поздравляю чемпиона и призеров!

По исходам лучший показатель в феврале в Высшей лиге - 44 исхода. Этот результат продемонстрировал чемпион Лиги Февраль 2020 xXx

Такого же результата в Третьей лиге добился Konoks

Молодцы!

In reply to JIeXa

Обладателем Кубка Февраль 2020 стал Pricol84

Финал получился упорным и результативным. Основное время завершилось со счетом 2-2 и в дополнительное время победа Баварии, взятая одиночкой, принесла Кубок игроку.

Поздравляю!

Что касается Кубка Март 2020, то следующий раунд - 1/32 финала начнется в среду в 19-30 (мск)

Внимание!

Матч Зальцбург-Айнтрахт в Лиге Европы перенесли на сутки, поэтому матч Бундеслиги Вердер-Айнтрахт перенесен на неопределенный срок. Он входит в программку 9 тура Лиги Февраль и будет снят с тура.

Убирайте двойники с матча Вердер-Айнтрахт!

Приближаются к завершению февральские турниры.

Завтра в 23-00 (мск) начнется финал Кубка Февраль 2020. В финале сыграют v12 и Pricol84

Отмечу, что в финал вышли игроки, которые брали 2 последних Кубка. Pricol84 выигрывал Кубок Ноябрь 2019, а v12 Кубок Декабрь 2019 (в январе же Кубок не проводился). 

По личным встречам преимущество у v12 (28 побед при 22 поражениях), правда в последнее время Pricol84 сокращает отставание.

Кто станет обладателем Кубка Февраль 2020? Узнаем в четверг

Заключительный тур Лиги Февраль 2020 начнется в воскресенье 1 марта в 16-00 (мск).

В Высшей лиге лидирует xXx имея 3 очка преимущества над своим ближайшим преследователем. Правда в заключительном туре он как раз встречается с ним - это Евгений (Казань). Для того чтобы стать чемпионом xXx можно и проиграть, но не более чем 1 мяч. В других группах также интрига сохраняется до последнего тура.

Всем удачи в решающих матчах!

Также создан Кубок Март 2020. Матчи 1/64 финала начнутся 29 февраля в 15-00 (мск)

Внимание! Матч Верона-Кальяри, входящий в программку 8 тура, перенесен.

Игра будет снята с тура, убирайте двойники с этого матча.

Ewgen90 удален до старта за повторение январской картины и сегодня. Тем самым он заносится в черный список и будет удален из соревнования.

Его место занял Михаил Богдель (благо на сегодняшние матчи он не ставил еще). Почему именно он? Как я понял в январе он случайно допустил 3-ю неявку в субботу 18 января, не сохранив прогноз, потому как на воскресный тур, который был 19 января, он поставил заранее.

Справедливое замечание. Насчёт одного и того же человека - это администратор сайта Рустам наверное может проверить. Пока такой информации ни у кого нет вроде бы?

Теперь по поводу включения Ewgen90 в сезон. Ему дан шанс авансом, он не в черном, а в сером списке у меня. Разница между ним и Аndrey87 в январском сезоне это то, что первый пропускал не только мои туры в этот период и по сути у него пропущено 50 процентов туров в этот период, да и это было начало января, новогодние каникулы.

Но тем не менее если сегодня появится новичок или объявится старичок с неподмоченной репутацией (тот же Канада), то Ewgen будет заменен. 

Вообще все 10-е вакансии в Четвёртых лигах были заполнены в последний момент после кубкового дедлайна.

In reply to Зarathustra

по поводу Andrey87....

я его и Ewgen90 у себя поудалял за подобное,есть подозрение,что это вообще один человек

кстати,Ewgen90 в февральском сезона есть,хотя в январском ты его тоже за неявки удалил,правда не на последние,но на 3 первых тура

In reply to JIeXa

ТЕПЕРЬ О ДАЛЬНЕЙШИХ ПЛАНАХ

Создан турнир League Lyonnais Февраль 2020. Старт в субботу 1 февраля в 15-30 (мск)

Alex72 вернулся из отпуска в Первую лигу.

Следовательно

Первую лигу покинул игрок, занявший 6 место в Январском сезоне

Вторую лигу покинул игрок, показавший худший результат по исходам среди 4 мест Второй лиги Январского сезона.

Ну и третью лигу, покинули не 1, а 2 худших игрока среди занявших 8 место в Январском сезоне.

И по поводу неявок. В январе довольно много игроков не доиграли турнир. Надеюсь, что больше такого не будет.

Январские неявщики, которые не поставили на Кубок не включены в февральский сезон. Отдельно по ситуации с Andrey87 . Он поставил на Кубок, но в январе он был удален за 3 неявки в 7, 8, 9 турах. При этом игрок ставил на другие турниры и регулярно был на сайте. Я расцениваю этот момент как проявление неуважения к организатору и коллегам по прогнозированию. Поэтому на февральский сезон он не включен.

Что касается Кубка, 1/32 финала турнира будет сыграна в воскресенье 2 февраля.

Всем удачи в прогнозах!

Завершился турнир League Lyonnais Январь 2020.

Чемпионом в результате упорнейшей борьбы стал HSV

Перед заключительным туром игрок шел лишь на 4 месте, но ничья в Римском дерби принесла ему победу в 9 туре, свела в ничью игру его конкурентов за победу в Высшей лиге и соответственно помогла выиграть турнир. Это вторая медаль (первая победа) в его 3 сезоне в Высшей лиги. 

Серебро завоевал  Doktoroff

Близок был к победе в 3 сезоне подряд, но не сложилось. Это его 8-я медаль в 12 сезоне в Высшей лиге. Больше медалей в турнире завоевал лишь Savkoff , но он провел намного больше сезонов в Высшей лиге.

Бронзовая медаль у Евгений (Казань)

Долго Евгений возвращался в Высшую лигу и вот свое возвращение он отметил бронзовой медалью. Всего он провел свой 9 сезон в Высшей лиге, до этого дважды становился серебряным призером.

Поздравляю чемпиона и призеров!

По исходам лучший показатель в январе - 48 исходов. Этот результат продемонстрировал 2LOOP

По итогам этого сезона игрок вернулся в Высшую лигу.

Молодец!

In reply to JIeXa
HSV
18.07.2012 %d1%81%d1%83%d0%b1%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0 sindbad %2871%29

вот так расклад! ГЫ!
Удачно заскочил за медальюmoney-mouthcool

а после стартовых туров думал: "Как же выжить в этой лиге". 

In reply to HSV

Подведение итогов и создание февральского турнира - завтра вечером

Я так прошлый раз заскочил)

HSV
18.07.2012 %d1%81%d1%83%d0%b1%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0 sindbad %2871%29

вот так расклад! ГЫ!
Удачно заскочил за медальюmoney-mouthcool

Спасибо. Сбросил и пересоздал тур, благо время еще позволяет.

Всем кто ранее дал прогноз на Кубок необходимо поставить еще раз

In reply to valdez

Гимарайнш-Рио Аве играют в понедельник