EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

По одной программке проводить сразу два матча,в одном матче ты хозяин,в другом ты гость.Двойники 2 хозяину,1 гостю.Все в равных условиях.Все будет в прежнем русле.

А в этом случае разве не может быть ничьей?

Согласен,та же самая история.Убедительная просьба ничего не менять.P.S.Админ извини  пожалуйста,погорячился по поводу удаления.Беру свои слова обратно

In reply to Севас

По одной программке проводить сразу два матча,в одном матче ты хозяин,в другом ты гость.Двойники 2 хозяину,1 гостю.Все в равных условиях.Все будет в прежнем русле.

А в этом случае разве не может быть ничьей?

In reply to иванович

Мне это предложение не нравится.Удалите меня пожалуйста из турнира

Мне тоже понравилось предложение Ивановича

Да просто можно играть каждую стадию из 2-х матчей, дома и в гостях, с преимуществом двойников у хозяина - вот только по разным прогам, а не по одинаковым, как было предложено ниже. В таком случае получится кубок из 14 матчей. 

Я не очень понимаю. Это как? smile

Ну к примеру на одной стадии возможна 1 переигровка - это получается 7 стадий * 2 матча (1 матч + 1 переигровка в случае ничьей) = 14 матчей максимум. Я так понял.

Или предлагаешь, что один игрок на протяжении турнира имеет право на одну переигровку в случае ничьей? Тут вообще путаница получится.

In reply to Corky

Я имел в виду давать ОДИН матч на переигровку,а не 14, если это возможно. Было бы компромиссом :-)

In reply to JIeXa

По одной программке проводить сразу два матча,в одном матче ты хозяин,в другом ты гость.Двойники 2 хозяину,1 гостю.Все в равных условиях.Все будет в прежнем русле.

Подняли такой тупой вопрос.Все сайты на таких правилах и всех,все устраивает.Не дотягивать до серии пенальти а решать все в основное время.Оставляем все как есть.С уважением Игорь

Оставить всё как есть ....

Иногда реально обидно вылетать на чётных и нечётных. А так один матч и сезон не затягивает и по-честному выглядит. Просто "борьба до победного" реально турнир изковеркать может


Такой формат может все равно привести к 14 матчам в Кубке. Соответственно он будет 2 месяца. За месяц сыграть можно максимум 8 игр в Кубковом формате.

По поводу приоритетов - впринципе это вариант, но пока он особой поддержки не имеет. Вообще смотрю сейчас большинство высказалось против изменений

In reply to Corky

Я за переигровку.Учитывать по итогам 2-х игр ---одиночка против двойников,хозяева-гости,кол-во исходов,тупой жребий(или как было-по чёт-нечет)

Иногда реально обидно вылетать на чётных и нечётных. А так один матч и сезон не затягивает и по-честному выглядит. Просто "борьба до победного" реально турнир изковеркать может

In reply to Corky

Можно одну переигровку сделать. А после неё всё как есть. ИМХО справедливо и турнир не будет затягивать. Типа "Золотой матч" :-)

Я за то, чтобы оставить всё как было, без изменений.

Ну может и сделать одну-две переигровки. Но вот критерий как приоритет (рейтинг) при посеве, считаю самым дурацким. Он наверно должен стоять самым последним из всех возможных в настройках, до которого, надеюсь, не до ходило бы дело вообще

Лучшее - враг хорошего :-)

Против изменений. Переигровки это лишний гемор организатору, да и игрокам.

Ничего не менять.

а почему вдруг стало не устраивать текущее Положение? Все справедливо. Победа одиночкой против победы двойником. Потом победа по пенальти. У нас что реальные Реал и Барселона переигрывают до трех побед (или больше)! свой Кубок? Приоритеты та-же лотерея. ИМХО - не надо ничего менять. 

Очень интересное предложение! Поскольку многие игроки против переигровок, может, действительно, использовать приоритеты? Ведь это справедливее, чем просто пенальти с чистым везением.

In reply to mud29