EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Итоги октября

Завершился турнир League Lyonnais Октябрь 2020

Чемпионом стал mud29

Свое долгожданное возвращение в Высшую лигу игрок отметил завоеванием золотой медали. Всего эта победа стала для него 2-й в соревновании, еще раз до этого была выиграна серебряная медаль.

Серебряную медаль получил BROKER

Близок был участник к золоту, но на финише 5 ничьих подряд не позволили завоевать чемпионский титул. Сезон октябрь 2020 стал 21-м в Высшей лиге. До этого были завоеваны 1 золото, 1 серебро и 4 бронзы. Таким образом эта медаль стала 6-й в рамках соревнования.

Бронзу завоевал and

Участник проводил свой 7-й сезон в Высшей лиге и бронзовая медаль стала 3-й  в рамках соревнования.

Поздравляю чемпиона и призеров!

Октябрь стал довольно сложным месяцем в прогнозировании. Целая группа игроков в Высшей лиге угадала по 33 исхода. Этот показатель является лучшим для Высшей лиги. Если брать всё соревнование, то лучший показатель - 39 исходов. Этот результат показала Natali-Ia

Молодцы!

Также в прошедшем сезоне 4 игрока играли между собой в Новой лиге.

Победителем в ней стал zzs7700 . Он угадал 36 исходов и благодаря этому показателю получил право перейти в Третью лигу в сезоне Ноябрь 2020. Худшие показатели среди победителя новой лиги и тех кто занял третьи места в Четвертой лиге у Corky (30 исходов против 36, 33 и 33 исходов у соперников) поэтому игрок остается в Четвертой лиге на предстоящий сезон.

In reply to JIeXa

Я заметил сегодня это. Так не должно быть, очевидно это какой-то глюк сайта. Попробую выяснить у администрации

In reply to ramires92

Я конечно рад победе в Кубке, но мне почему-то 2 Кубка вручили за 1 победу? Это авансом или так и должно быть?)

Сегодня состоится финал Кубка Октябрь 2020.

В финале встретятся ramires92 и RUDON1904

До сегодняшнего дня игроки провели между собой лишь 4 встречи, при этом на "исходы" была всего 1 игра. Тогда сильнее оказался RUDON1904

Что касается истории участия в Кубках, то ramires92 играет всего 4 кубок в рамках данного соревнования и дальше второго круга он до этого не проходил.

История участия RUDON1904 гораздо богаче, этот кубок уже 28-й, а лучшим результатом был выход в финал в феврале 2019 года.

Кто одержит победу? Узнаем сегодня

Хорошо. Сегодня после 20-00 назначу на четверг переигровку для вашей пары и если ещё кто-то договорится до этого времени.

In reply to Strannik
Даю добро на переигровку с Максвеллом In reply to JIeXa

Уважаемые игроки!

По поводу вчерашней беспрецедентной ситуации с сайтом решил так.

Те кто допустил неявки из-за сбоя сайта (я видел несколько человек жаловались в информбюро) могут договориться со своим соперником о переигровке. Если он даст согласие, то я назначу переигровку. О договоренностях пишите здесь. Ориентировочно в четверг будут переигровки. 

Отмечу, что это делается в качестве исключения, в следующий раз ставьте прогнозы на день когда Спартакиада, заранее.

Добавлю.

За субботние неявки пока не минусую. Даю вам время договорится. Если до вечера вторника (старт игр Лиги чемпионов) не будет договоренностей о переигровках, то придется минусовать.

Это уже не касается Arietz т.к. он на 5 тур также не явился и эта неявка стала 3-й без учета субботнего тура

In reply to JIeXa

Уважаемые игроки!

По поводу вчерашней беспрецедентной ситуации с сайтом решил так.

Те кто допустил неявки из-за сбоя сайта (я видел несколько человек жаловались в информбюро) могут договориться со своим соперником о переигровке. Если он даст согласие, то я назначу переигровку. О договоренностях пишите здесь. Ориентировочно в четверг будут переигровки. 

Отмечу, что это делается в качестве исключения, в следующий раз ставьте прогнозы на день когда Спартакиада, заранее.

Зрозуміло)Просто я не знав, що в пріоритетах ще й враховується подвійна, чи ординарна ставка, тому думав, що тут у мене на 4 пріоритеті перемога)

In reply to хХх

По приоритетам.
Приоритет №2 у вас угадан у обоих, но у тебя это был двойник, а у Брокера одинарный - что уже стало превосходством, именно из-за этого он прошёл дальше. А вот если бы приоритет №2 у тебя был одинарным, то дальше прошёл бы уже ты, по приоритету №4. 
Именно поэтому, что одинарный приоритет в случаи обоюдного угадывания, имеет превосходство над двойным, многие на двойники ставят приоритеты №7,8

In reply to Xtream4life

не зрозумів, чому далі пройшов суперник у кубку?

Всех поздравляю! ))

Сегодня стартует 1/64 финала Кубка Октябрь 2020.

В выходные же стартует сезон League Lyonnais Октябрь 2020.

Созданы первые 2 тура

Также в этом сезоне вновь создана Резерв-лига, куда включены 4 участника. Правила те же - победитель турнира получит право побороться за выход в Третью лигу на сезон Ноябрь 2020 с занявшими третьи места в группах Четвертой лиги.

Всем удачи в сезоне!

Обладателем Кубка Сентябрь 2020 стал xXx в финале со счетом 1-0 одержав победу над RomanPoltava

Единственный мяч был забит на матче Арарат-Целе

Этот Кубок стал третьим в рамках этого соревнования, при этом своей победой в Сентябре игрок отстоял Кубок.

Поздравляю!

In reply to JIeXa

Подвожу итоги сентября

Завершился турнир League Lyonnais Сентябрь 2020

Чемпионом стал Gaalets

Игрок довольно уверенно выиграл турнир, обеспечив себе золото за тур до конца. Эта победа стала у него второй в Высшей лиге. В предыдущем сезоне была завоевана бронзовая медаль

Серебряную медаль получил Savkoff

Сезон сентябрь 2020 стал уже 27-м в Высшей лиге, это рекорд. До этого были завоеваны 2 золота, 1 серебро и 6 бронзовых медалей. Таким образом эта медаль стала 10-й.

Бронзу завоевал Евгений (Казань)

Игрок опередил конкурента по разнице мячей. Медаль стала 5-й в 13 сезоне в Высшей лиги. До этого на счету участника были 3 серебра и 1 бронза.

Поздравляю чемпиона и призеров!

По исходам в Сентябре лучший результат показал BROKER - у него 41 угаданный исход. Благодаря этому удачному сезону игрок вновь вернулся в Высшую лигу

Также не могу не отметить уникальный результат. K@ly@n ,игравший в группе B Четвертой лиги, сумел одержать 9 побед в 9 матчах. Количество угаданных исходов - 40.

Молодцы!

Сегодня состоится финал Кубка Сентябрь 2020 

Первый трофей сезона в финале разыграют xXx и RomanPoltava

По личным встречам на сайте у них равенство. Соперники одержали по 7 побед, ещё 5 матчей завершились вничью.

На данный момент у Романа лучшим результатом в Кубках был выход в полуфинал ровно год назад, а его соперник дважды брал кубок, при этом сейчас является действующим обладателем кубка.

Кто окажется сильнее? Узнаем сегодня

Внимание четвертьфиналистам кубка!

Матч Алавес-Бетис перенесли с понедельника на воскресенье на 15-00 в последний момент.

Матч будет снят с тура. Убирайте с него двойники и ставьте 8 приоритет!

Критерий "Дополнительное время" никак не связан с приоритетами, проставленные циферки приоритетов идут в ход тогда, когда и в дополнительное время ничья. А ты проиграл именно в д.в. не дойдя до приоритетов. В дополнительное время смотрятся двойники, и если есть угаданный исход одиночкой против двойника - это гол в д.в. В вашем матче гол в д.в. был забит на МДП Лорьян-Страсбург, чему и свидетельствует серенький мячик. 

In reply to ramires92

Добрый вечер. Объясните, почему вылет из Кубка по д.в. ? У меня приоритеты стоят 1,2,5 против 1,7,8 у соперника в угаданных матчах? Какие критерии при равных угаданный исходах?

В субботу Кубком стартует новый сезон.

Матч Монпелье - Лион, входящий в МДП 1/64 финала Кубка, перенесли на сентябрь

Убирайте с него двойники и ставьте на этот матч 8 приоритет.