EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

На почту не пришли итоги 4,5 туров и кубок 1/32.

Со следующего месяца прошу исключить из турнира.

Ребята, ну сколько можно сусолить эту тему? Что конкретно не понятно? Всё ведь ясно и логично, Фортуна проиграл по приоритетам, на первом же приоритете он пропустил, так как угадал его двойником, а соперник одинаром, уже сколько лет такие правила, и постоянно идёт их обсуждение, неужели многие не замечали, что большинство двойники в приоритетах ставят в конце, на 7 и 8, и не задавались вопросом, почему? ))) Потому что поставить двойник на приоритет 1 - это большой риск, вот Фортуна поставил, и прогорел на этом. 

In reply to and

Со следующего месяца прошу предоставить мне отпуск.

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

По матчу Savkoff - Джон - все понятно, поскольку приоритеты считаются только после того, как в доп время все равно ничья. А вот в дополнительное время Джон проиграл, так как матч Вулвз - ВХ был отгадан соперником одинаром, против двойника, что сложнее. Это стандартные правила, тут логично. Больше одинарами не брали исход против двойника в этом матче.

А вот по матчу Фортуны очень удивлен. Ничего не понял, сколько уже играю. По доп времени - ничья, поскольку по разу взяли одинаром против двойника каждый из соперников. Смотрю приоритеты - и тут победа Ювентуса - 6 у Фортуны, против 7 у соперника. Всю жизнь думал, что это лучше) А сейчас вообще ничего не понял. Это шутка?))) или я что-то не знаю в правилах?))

В основное время голы на одинарниках и двойниках равнозначны. А вот ДВ смотрится на угаданных одиночках против двойников. Поэтому соперник прошел дальше.

In reply to Джон

Я тоже вылетел хотя я забил однаром а соп двойником

Прочитал разъяснение админа ФМ в той ветке?

Я так понимаю, что это как раз про ваш случай. Это система

Поэтому выгоднее ставить двойники последними приоритетами

In reply to Фортуна

Добрый день!
Вопрос организатору: по какому принципу в паре Фортуна - nikilya, пользователь nikilya прошел дальше?
Заранее благодарен!

Я понял почему так произошло кажется.

Ситуация недавнр подробно описана в форуме Футбольного марафона.

Двумя словами. Ты использовал двойники и угадал на приоритетах 1 и 2, а соперник на 2 и 4.

Т.е. первый приоритет у него угадан одиночкой, а у тебя двойником, поэтому он прошел дальше 

Ну такое себе... Я думал, что если угадал двойники, то считаются чисто приоритеты. А ты оказывается, что приоритетнее приоритеты в двойниках, а потом потом в одинарных ставках. Хотя если брать в общем приоритеты, то я должен пройти дальше, так как 6 приоритет соперник не взял,а я взял.

In reply to JIeXa

Добрый день!
Вопрос организатору: по какому принципу в паре Фортуна - nikilya, пользователь nikilya прошел дальше?
Заранее благодарен!

Я понял почему так произошло кажется.

Ситуация недавнр подробно описана в форуме Футбольного марафона.

Двумя словами. Ты использовал двойники и угадал на приоритетах 1 и 2, а соперник на 2 и 4.

Т.е. первый приоритет у него угадан одиночкой, а у тебя двойником, поэтому он прошел дальше 

In reply to Фортуна

Классическая серия пенальти это последний критерий равенства. И он играет только тогда когда ни дополнительное время, ни приоритеты не смогли определить победителя. Такое бывает очень редко. 

По отдельному матчу сейчас посмотрю и отвечу

In reply to иванович

А почему классическая серия пенальти берется,для чего мы проставляем приоритеты?

у вас при равном счете была проведена классическая серия пенальти. В реальных исходах линии игр нечетное количество побед "хозяев" -5. А по правилам когда нечетное число побед хозяев - выигрывает  в вашей паре соперник - nikilya, который играл в вашей паре в гостях. 

In reply to Фортуна

Добрый день!
Вопрос организатору: по какому принципу в паре Фортуна - nikilya, пользователь nikilya прошел дальше?
Заранее благодарен!

Прошу удалить с турнира !

Матч Беершот–Шарлеруа перенесен

Матч Юве–Наполи из программки 6-го тура перенесли на 7 апреля

Спасибо. Сбросил программку, теперь все правильно должно быть

In reply to VASpartak

Программка 3-го тура:

Загреб–Тоттенхэм – первый матч в Лондоне

Это система. Сейчас всё исправлю вручную, не заходил ещё.

Спасибо

In reply to ramires92