EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Оставить всё как есть.

а ещё в некоторых кубках были приоритеты.  если при равенстве например ты и соперник угадали свой личный первый приоритет, а второй свой приоритет соперник не угадал, то ты выиграл.

кстати почему-то таких форматов кубка стало меньше. помню раньше больше было

Я против изменения формата. Таким образом кубок может затянуться на очень неопреденное время.

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Не факт, что вложишься. На каждом из этапов будет хватать ничьих. Даже на самых поздних. Соперники как правило не очень рискуют в решающих матчах. Итого, если в каждый этап заложить по три игры, то начиная с 1/64 будет 7 этапов, а значит 21 тур. Если раз в неделю играть, то будет почти полгода

In reply to JIeXa

я за те що формат залишався без змін. Хоча скільки я так вилітав, в цьому є свій резон. Вгадуйте всі ігри я не буде таких ситуацій;) 

Спасибо тем кто высказывается. Подожду ещё мнений несколько дней.

По поводу того, что сказали ранее:

Я боюсь, что турнир затянется надолго при новом формате.

Поэтому чтобы его ввести все равно наверное надо как-то ограничить его продолжительность. Например ограничить кол-во переигровок. Ну скажем так 2 переигровки (3 матча) максимум. Не больше. Тогда мы наверное сможем уложиться в 2 месяца. Но тут опять в случае того если за 3 матча не выявим победителя, то без дополнительных критериев не обойтись. 

Считать доп. время во всех матчах серии и потом пенальти по всем матчам серии. Как то так
and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Я бы ничего не менял. Всегда будут недовольные. Так все динамично. Турнир на этом построен. Когда-то играл не помню где турнир с переигровками. До победного конца. То кубок еле за сезон успели сыграть. По пять раз переигрывали. Это все же немного не тот турнир, по своей идее создания

Я проголосую за переигровки, но чтоб их количество позволяло проводить кубок раз в 2 месяца. Слишком длинные серии, из-за которых кубок будет разыгрываться еще реже (например, раз в 3 месяца), на мой взгляд, было бы перебором.

Из-за отдельных лузеров менять систему не стоит

Во всех своих чемпионатах, что я веду, именно в кубковых форматах, я как раз-таки и беру всегда единственный критерий, победы, поэтому двумя руками ЗА, чтобы играть каждую стадию до чистой победы. 

Согласен

Вот это уже конструктивное предложение. Это можно обдумать.

Мои мысли вслух - Сейчас вот финалисты играют 7 матчей за сезон. Тут однозначно будет больше игр и получится, что Кубок будет проводиться раз в 2-3 месяца где-то. Соответственно рейтинговых баллов надо будет давать в этом формате наверное побольше, например чтобы победитель получал 20 баллов (столько же сколько получает победитель Высшей лиги отдельно взятого сезона).

Прошу тех кто читает высказаться по данному предложению, если новый формат одобрим, то можно будет Кубок Сентябрь уже запустить по данному формату

In reply to mud29

в некоторых кубковых турнирах применяются переигровки до тех пор, пока кто-то не победит.

это конечно будет затянуто, но мы никуда не спешим. можно просто кубок проводить реже чем сейчас.

А вам не кажется что так вылететь из турнира это бред? По крайней мере перед полуфиналом? В общем удивляюсь из турнира

Да, обидно вылетевшему (сейчас это в тебе и говорит),  бредом этот  пункт не назову.Это правило применяется в большинстве кубковых турниров.

Есть мысли какой лучший по вашему мнению критерий равенства - предлагайте. Возможно я, да и другие админы воспользуемся им.

Далее - я сомневаюсь, что с этим критерием ты столкнулся в первый раз за 3 с лишним года прибывания на сайте. Ты играешь ведь во многих турнирах (Кубок ФМ тот же при ничьей как раз серия пенальти решает кто идёт дальше).

Более того, в стадию 1/16 финала текущего Кубка (где начинают давать рейтинг как раз) ты попал благодаря этому правилу, правда у тебя тогда это не вызвало вопросов). А если бы не это, то бы возможно на твоём месте сейчас был бы Andrey87. 

Вобщем как итог - правило не бред. Знаешь как лучше? Предлагай. Если народ поддержит изменения, то будем играть по ним.

In reply to *ШАХТЕР*

Исход матча взят одиночкой против двойника

а что такое "Победа в дополнительное время в последней игре стадии"?
в разделе помощь - критерии равенства, я такого пункта не нашёл.

а в серии пенальти я бы победил.

сначала обрадовался что чётные победы хозяев. а потом увидел что проиграл.

А вам не кажется что так вылететь из турнира это бред? По крайней мере перед полуфиналом? В общем удивляюсь из турнира

Внимание! Матч входящий в 6 тур, Мальорка-Эйбар был сыгран сегодня. Поэтому матч будет отменен

Внимание! Сегодня в 20-00 (мск) стартует 4 тур League Lyonnais Август 2019.

Также на этой неделе будут сыграны 5 и 6 туры. Они стартуют в субботу и в воскресенье соответственно. Старт обоих туров в 16-30 (мск). Оставшиеся туры будут созданы в пятницу. 

 Что касается Кубка, то матчи 1/8 финала стартуют в четверг в 19-30 (мск).

Обратите внимание, что следующая стадия будет уже в воскресенье. Не пропустите!

Внимание!

В субботу в 17-00 (мск) сезоном август 2019 возобновляются игры чемпионата League Lyonnais.

Созданы уже 3 тура.

В среду и четверг состоялись матчи 1/64 финала Кубка август 2019. К сожалению стоит отметить довольно большое кол-во неявок на эти матчи. 2 сеянных участника, которые должны были встретиться с вакансией, не явились на игру.

Поэтому в матчах 1/32 финала, который стартует во вторник в 20-00 (мск) 2 человека сыграют с вакансиями.

Отмечу, что с нового сезона введен новый пункт - в Кубке на стадиях начиная с 1/16 финала (стадии за выход в которую игрокам начисляется рейтинг) неявки будут караться штрафным баллом. Например участник вышедший в 1/16 финала и не явившийся на игру получит не 3 балла в рейтинг, а всего 2.

Что касается Чемпионата, то напомню, что за 3 неявки в одном сезоне, игрок удаляется из текущего турнира и вылетает в Четвертую лигу на следующий сезон. Также организатор вправе недопустить до сезона игрока, который регулярно совершает неявки и удаляется из турнира

Всем удачи в турнире!