EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Мартовские!!!

Моего напарника во многих турнирах, поздравляю.  иванович с победой!

Это техническая возможность, ее создает админ турнира для каких-либо форс-мажоров.

Пропуск игроком тура - не есть форс-мажор.

 

In reply to Zola

А что означает ПТ 1, 2 и т. д. Это не переигровочный тур?

In reply to lieon

Можно переигровку 2-го тура?

К сожалению, турнир краткий и переигровок не предусмотрено.

In reply to Zola

Можно переигровку 2-го тура?

Кто сказал про вторую лигу, что она транзитная? Два месяца уже торчу здесь. На третий сезон готовлюсь)

5-6 тур на выходных, создал программки, делаем ставки. Прошу прощения за короткий дедлайн.

1.Отправил прогноз на 3 тур,поставил оба двойника,после сохранения осталось--двойные ставки:-2,зеленые цифры и буквы остались,обновлял,заново заходил тоже самое.

2.Отправил прогноз на 4 тур,указал двойники,после сохранения указывает--превышение двойников.

Такое иногда бывает на мобильных устройствах (где браузер плохо работает с javascript) или при неполной загрузке страницы, что происходит редко. 

Попробуй пересохранить ставки на 3-ий тур, а потом перегрузить страницу. 

По поводу 4-го - если не получается с двумя двойниками, можно сделать ставку без двойников, перегрузить страницу, и после этого повторить ставку, но уже с двойниками. 

In reply to иванович

У меня такое тоже бывало в других турнирах. Но это в целом не мешало все правильно выставить.

In reply to lieon

иванович, не знаю. Я только что делал ставки на тот же 3 и 4 тур, то проблем не было.

Твой вопрос я написал Рустаму, я думаю он проверит.

1.Отправил прогноз на 3 тур,поставил оба двойника,после сохранения осталось--двойные ставки:-2,зеленые цифры и буквы остались,обновлял,заново заходил тоже самое.

2.Отправил прогноз на 4 тур,указал двойники,после сохранения указывает--превышение двойников.

Кстати а в Легендарном тренере в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы на групповом этапе сделаю главным приоритетом личные встречи. Там будет не сложно пересчитать, так как в группах всего по четыре команды.

Личные встречи очень хороший приоритет, но и очень сложный как для организатора. Сайт до конца правильно не улавливает этот приоритет и нужно его проверять вручную. А это 9 лиг плюс всего 9 туров а это значит, что у многих игроков одинаковое количество очей и это как для верхней части таблиц, как и для вылетающих. Много работы все перепроверять и вручную выводить победителей. Плюс теряется наглядность. К примеру сайт выставил игрока на первое место, а по личным встречам среди троих претендующих он второй. И начнется куча вопросов а почему я второй а не первый. Короче это сложно и не практично. Я думаю по этой причине Руслан и отказался от этих приоритетов на Фут. Марафоне. И спокойно вздохнул)))). Сейчас все автоматом и он не беспокоится дополнительными пересчетами. ))

Поэтому из-за сложности я тоже не буду использовать личные встречи. Оставлю все как в этом сезоне. )

  • 1. Количество Очков
  • 2. Разница мячей
  • 3. Количество забитых мячей

Насчет личных встреч соглашусь, это так же важный момент. Где-то этот приоритет может соперничать с разницей мячей. Но никак не исходы, исходы точно должны быть ПОСЛЕ перечисленного мной и личных встреч.

не видел. Мне важно это понимать для турниров которые провожу

Как мне кажется угаданные исходы и личные встречи очень важны при определении победителя, т.к у игрока не допустившего неявку будет преимущество над прогульщиками. Почему забитые мячи важне тех же личных встреч? Почему тогда личные встречи на втором месте после набранных очков в Групповом раунде ЛЧ? А мы этим пренебрегаем?

In reply to Зarathustra

Артур,мы этот вопрос 100 раз обсуждали...забыл или забил?

In reply to Arthur

Интересно, а личные встречи почему в списке приоритетов не отмечают?