EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Belfast +++!Кто в обще затеял эту хрень? In reply to Belfast

Полностью поддерживаю предыдущего оратора.  Какие исходы, господа?

  • 1. Количество Очков
  • 2. Разница мячей
  • 3. Количество забитых мячей

Дальше как угодно, исходы, кол-во побед и т.д.

давайте кто на сайте чаще бывает поставим 2-м приоритетом..

люди,мы играем не на исходы,но с помощью исходов-не доводите до бреда

Да, исходы - вторые по приоритету после набранных очков - я тоже ЗА

По поводу рубилова не переживай, оно будет во всех лигах! Мне, лично, такой динамичный формат очень нравится.

Согласен по поводу критериев. Исходы более справедливый критерий. И этот критерий солидно бьет по неявщикам. У неявщиков зачастую исходы хужее. Но в феврале уже ничего не поменяю. Остается - очки, разница, забитые мячи, исходы.

По поводу ссылок. В шапке гостевой можно найти ссылки на сезоны - январь, февраль. Вроде рабочие.

Мне всегда интересно, а интересно ли участникам играть в своих лигах. )

К примеру вышка. Она почти не изменилась, вылетела тройка худших игроков - Sun, Выскочка, Molo, В замен пришли три асса с предбанника вышки - nikola, Raiseran, horole. Но остальные же участники вышки не изменились, а это семь игроков. Будет ли им интересно, все начинать сначала и снова вести борьбу за золото турнира? Есть ли стимул?

Первая лига (предбанник) - эта лига на 70 % обновилась. Старожили - два ивановича (иванович, ivanovuc8) и Канада. Каждый из них остановился на грани от вышки и на грани от вылета. Думаю им будет интересно еще раз повторить попытку пробиться в лигу профессионалов. Так же в первую лигу пришло очень серьезное пополнение. Это лучшие из худших. Это те кто прошел мясорубку транзитной лиги. Это первые и вторые места транзит лиги - Pricol84, евгений, Ювентус, SilozkA. Как мне кажется здесь будет жарко и вряд ли кто будет жаловаться на отсутствие мотивации.

Вторая лига (транзит лига). На 90% обновленные лиги. Эти лиги и задуманы с таким умыслом. Это рубеж, это граница между сильными света сего и средним классом участников. Это те кому посчастливилось в этом сезоне бороться за право перейти в ранг Элиты. Но здесь очень сложно, здесь очень сложно выжить. 60% игроков вернутся назад  к среднему классу. 20% останется на следующий сезон, что бы повторить свою попытку. И лишь 20%, а это 4 игрока из 20 станут Элитой и перейдут в предбанник Славы. Думаю и здесь будет жарко, особенно в верхней части таблицы.

Третья лига (средний класс). Самая массовая лига. Вот за эту лигу и есть переживания, что в этой лиге народ будет терять мотивацию борьбы. Серость будней, проходные матчи, страх занять последние два места, смысл занимать первые места, если впереди мясорубка транзит лиги, с которой уже не первый сезон вылетаю. И снова средний класс и снова третяя лига. ) Суета, сует... А может все таки наполовину полный.... А может это только лига передышки перед большими свершениями и славой. Поживем, посмотрим.

Четвертая лига (если не обидно, то это Лузер лига) Здесь полная мотивация или полное ее отсутствие. )) Объясню. Запредельная мотивация у тех кто стремится подняться выше, так как всего трое лучших с лиги перейдет в средний класс. Это очень сильно попасть в тройку лучших лузер лиги. Я уже писал, что здесь еще не осели самые худшие игроки сайта. И вообще что то не логичное происходит с Лузер лигой. Сюда выпадают не худшие игроки а одни из лучших. !!! egk - 38 исходов за первый сезон, это девятый показатель среди всех игроков, а он умудряется вылетать в лузер лигу!!! Xtream4life - серебрянный призер чемпионата Франции на турнире Легенд. тренер., Fraier - чемпион Исании на турнире Лег. тренер, сейчас правда у него и там дела совсем плохи - последнее место. Но думаю это все временно. was на данный момент находится в шикарной форме - это я сужу по выступлениям на других турнирах сайта. Как видите в лузер лиги не выпадают, в нее стремятся. И стремятся лучшие игроки. ) Надеюсь у игроков будет мотивация не падать дальше, потому что уже некуда, а будет мотивация подыматься с низов. И это будет ух как не просто.

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Я если что - тоже больше за исходы)

Кстати, ссылка из матча в прошедшем чемпионате в "текущий турнир" не работает почему-то. О чем написал в разделе тех поддержки.

Созданы лиги Февраля. Ссылка на февраль есть в шапке гостевой.

В новом сезоне немного изменил критерии равенства. Раньше при равенстве очей считали победы, сейчас же основным критерием после очей будет разница забитых и пропущенных.

Критерий равенства

  • 1. Количество Очков
  • 2. Разница мячей
  • 3. Количество забитых мячей
  • 4. Количество угаданных исходов
  • 5. Количество Побед
  • 6. Позиция в рейтинге до начала турнира

Считаю, что определяющим показателем в игре на исходы должно быть количество угаданных исходов. Т.к. именно этот показатель определяет силу игрока. А вот разница мячей уже не от него зависит, а от фактора случайностей, кто имменно попадет ему в данном туре в соперники. При одном и том же результате соперник может сыграть как слабо, так и сильно. Тут можно как наколотить мячей так и напропускать. И именно Исходы как показатель силы. ИМХО

Так было бы правильней из того что вижу:

  • 1. Количество Очков
  • 2. Количество угаданных исходов
  • 3. Разница мячей
  • 4. Количество забитых мячей 
  • 5. Количество Побед
  • 6. Позиция в рейтинге до начала турнира
In reply to lieon

Спасибо еще раз)
И мои поздравления призерам. laughing

Созданы лиги Февраля. Ссылка на февраль есть в шапке гостевой.

В новом сезоне немного изменил критерии равенства. Раньше при равенстве очей считали победы, сейчас же основным критерием после очей будет разница забитых и пропущенных.

Критерий равенства

  • 1. Количество Очков
  • 2. Разница мячей
  • 3. Количество забитых мячей
  • 4. Количество угаданных исходов
  • 5. Количество Побед
  • 6. Позиция в рейтинге до начала турнира

Так же хочу напомнить, что на турнире один сезон равен одному месяцу. И давно уже пора начинать февральский сезон. Январь был не очень богат на футбольные события, поэтому первый сезон и затянулся. Февраль же будет стремительным. )

11.02. сб. - 1 тур

12.02. вс. - 2 тур

14.02. вт. - 3 тур

16.02. чт. - 4 тур

18.02. сб. - 5 тур

19.02. вс. - 6 тур

21.02. вт. - 7 тур

25.02. сб. - 8 тур

26.02. вс. - 9 тур

Завершился первый сезон League Lyonnais

Призерами становятся

Золото - ParaBellum

Серебро - odessit89

Бронза - Масон

Для ParaBellum это очередное достижение на сайте. ) 13-е золото!!! Но думаю и это достижение весьма солидное пройти два этапа отбора и стать лучшим из лучших. Это сильно.

Для odessit89 это первая медаль на сайте. Пусть она будет хорошим стимулом для новых свершений.

Масон не так много играет на сайте, но играет как видите очень сильно и здорово. Это его первая медаль в личном зачете. Так же он выступает за очень сильную гангстерскую группировку "Адреналин". Многие знают эту банду не понаслышке. С Адреналином он становился чемпионом Гангстеров.

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Мои поздравления, Саша! Серьезное достижение в сильном турнире!

In reply to ParaBellum

Спасибо!
Первооткрывателем быть всегда здорово)

Поздравляю победителя!

За тур до финиша, чемпионом первого сезона League Lyonnais становится

ParaBellum 

Поздравляю первого чемпиона.

Матч Депортиво - Бетис перенесен из-за сильного ветра. Во время сильных порывов ветра были разрушены конструкции крыши стадиона. Матч перенесли на неопределенный срок. Поэтому этот матч в программке отменен. Восьмой тур закрыт.

ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ПАРАБЕЛУМА С ЗОЛОТОМ, ДОСТОЙНАЯ БИТВА-ГОНКА БЫЛА, А СЕБЯ МОГУ ПОЗДРАВИТЬ  ПРАКТИЧЕСКИ С ПЕРВОЙ  МЕДАЛЬЮ