EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Программка на первый тур создана, можно делать ставки. Первый тур - 7 января

 Календарь на январь

1 тур - 07.01 сб.

2 тур - 14.01 сб.

3 тур - 15.01 вс.

4 тур - 21.01 сб.

5 тур - 22.01 вс.

6 тур - 28.01 сб.

7 тур - 29.01 вс.

8 тур - 04.02 сб.

9 тур - 05.02 вс.

За январь мы не уложимся, поэтому завершим первый сезон в феврале. Февраль уже будет побогаче футболом, появятся еврокубки и матчей будет более чем достаточно.

Так что праздники, праздниками а ставки делать надо. Не забываем старт 7 января.

Созданы лиги на первый сезон. Как и в ФМ они будут носить названия месяцев. К примеру первый сезон - январь 2017.

Ссылка на турнир - http://sportgiant.net/competitions/cup-lyonnais/championships/league-lyonnais-i

Такая же ссылка размещена в шапке гостевой.

Для наглядности немного разукрасил таблицы, думаю разберетесь, кто куда будет переходить по окончанию сезона.

Так же было небольшое изменение касательно четвертой - лузер лиги. Она немного расширилась. После рекламы на турнире добавились новые игроки, поэтому  у нас будет две четвертые лиги. Лучшие три игрока четвертой лиги по окончанию сезона перейдут в средний класс игроков (третяя лига). Так, что теперь и в лузер лиге будет жарко.

И еще одно. Старт 7 января !!!

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Не фартило мне на 1-ой ступени. В группе по исходам поделил второе место, но в итоге пришел к финишу последним с нулем в графе победы. Угадывали против меня много значит. Вот лидер (Konoks) ни разу не проиграл и имеет на два исхода больше меня, а второе место (Sun) и вовсе на исход меньше меня, дак тоже без поражений сыграл. Ну что тут скажешь... Буду теперь барахтаться почти в лузерах))

ПС Кстати, посмотрел ради интереса против кого сколько угадали. Итак, против первой тройки - 35, 33, 35. Далее по ранжиру от 4-го до 9-го места - 40, 34, 35, 34, 39 и 38. Ну и против меня - 42! Игорь, ну не везет мне у тебя и все. Где справедливость?)))

Состав участников на первый сезон

Вышка (профи)
1 2LOOP
2 karta999
3 Savkoff
4 Konoks
5 Sun
6 Выскочка
7 Molo
8 ParaBellum
9 Масон
10 odessit89
1-я лига (спецы)
1 nikola
2 horole
3 foxiter
4 ivanovuc8
5 Сергеич
6 Rodion
7 Raiseran
8 Nord-Ost1976
9 Канада
10 иванович
2-я лига (транзит лига)
А В
1 vlad1212 Chernomorets
2 AK13 Ювентус
3 Silver Настасья)))
4 Sashilo Мичиган
5 евгений Andrew
6 Pricol84 SilozkA
7 Belfast ГОЛ
8 lieon Алб
9 Знающий Arthur
10 Mkhitaryan Luganets
3-я лига (средний класс)
А В С
1 Fraier Petrovish-35. GAS-Ural
2 and Doktoroff ZigZag
3 andriuha2012 Евгений(Казань) RomanPoltava
4 Армеец BROKER Mastchen
5 LineCrysis Lobster Forrest
6 Beckham91 strange King
7 Xtream4life Anis mykhas
8 CaN4o23 valdez was
9 JUT Corky azarte
10 mud29 egk tsynic
4-я лига (лузер-лига)
А
1 BYBYSIK
2 Денис Арих
3 Петров
4 zarathustra
5 Вуйко
6 Gaalets
7 paradox
8 Sayva
9 Natali-Ia
10 ser-golomzik

Учим матчасть - http://sportgiant.net/competitions/cup-lyonnais/docs/772

Вкратце. ) Это лиговый турнир, аналог Футбольного Марафона. Только прогнозируем ТОП чемпионаты. В лиге по 10 игроков, игры в один круг, девять игр за месяц, далее переходы между лигами и снова новый сезон. Один месяц - один сезон.

Но для того что бы определить, кто же будет все таки играть в ввышке в первом сезоне, нам понадобилось два предварительных этапа. И все что мы играли до этого это были предварительные этапы.  Они завершились участники лиг первого сезона определены. Первый же сезон Лиги Лиона стартует 7 января.

Составы лиг вскорее выложу.

Как далее будет проходить турнир?

Тебе вообще в этом туре небыло равных wink

In reply to Выскочка

....Кто ставил против Лиона минус два бала в турнирку))

Игорь, а мне +2 будет?wink

In reply to lieon

Лион преподнес тебе подарок за победу твоего Лиона в кубке Лиги Европы wink

In reply to lieon

Монако - Лион 1-3

Выскочка одиночкой берет этот матч. И даже я не поверил в эту побуду.

Ставить на Лион, это заведомо дать фору сопернику)))

Сегодня интересная игра

Кто ставил против Лиона минус два бала в турнирку))

Чего они дома этот цвет выбрали. Вот и ничья теперь, вылет в ЛЕ

Ни чё если я вам немного о ФК Лион? Все таки турнир носит название  League Lyonnais. Поэтому матчи с Лионом всегда будут в программке не зависимо от соперников. А сегодня поединок Лион - Севилья является украшением программки. Сегодня Лион играет в черном.

Сегодня Лиону нужна победа со счетом 2-0.

Матч Метц - Лион прерван. Думаю в программке его нужно отменять. Сегодня уже точно не доиграют. А на следующей недели Лиону с Севильей играть, так что или техническую победу засчитают или перенесут на более поздний срок.

Первая ступень это еще не вышка, за вышку даже здесь нужно будет еще побороться. Так как на первой ступени 20 участников, а в вышке будет только 10 лучших.

Чтобы попасть в вышку нужно будет занять призовое место в группе, т.е первое, второе или третье место.

Игроки занявшие 4,5,6 места попадут в первую лигу.

7 и 8 место идут в транзитную вторую лигу

Ну и 9 и 10 место идут в средний класс или третью лигу.

A B
1 Вышка Вышка
2 Вышка Вышка
3 Вышка Вышка
4 1-я лига 1-я лига
5 1-я лига 1-я лига
6 1-я лига 1-я лига
7 2-я лига 2-я лига
8 2-я лига 2-я лига
9 3-я лига 3-я лига
10 3-я лига 3-я лига

К сожалению Лион при неплохой игре все таки проигрывает ПСЖ 1-2.

А у нас завершился первый предварительный этап.  Лучшие два игрока в группе переходят на первую ступень второго этапа. К ним так же присоединяются karta999 и GAS-Ural, как лучшие игроки среди третьих мест. (критерии равенства: очки, победы, разница мячей, больше забитых). Группы первой ступени предварительного этапа будут выглядеть так:

Выскочка Ювентус
Chernomorets horole
and Savkoff
Konoks nikola
Сергеич foxiter
ivanovuc8 2LOOP
Sun vlad1212
Rodion Petrovish-35.
AK13 Fraier
GAS-Ural karta999

Сегодня, матчем Лион - ПСЖ завершится первый предварительный этап.

Надеюсь на уверенную победу Лиона. 

Извиняюсь за не явку. Две игры подряд с Евгением запутался думал поставил