EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Challenge » Главная

Viewing this topic right now (0):

Неявки 3-х туров:

Турнир претендентов - нет неявок! Ура!
Primary - VIVA (3-я в сезоне), lieon (1-я). От последнего получено объяснение и просьба о переигровке - принято.

Назначена переигровка - andriuha2012 - lieon

Итак, как и планировалось Турнир Претенедентов переходит в свою вторую стадию. Победителем первой разминочной части стал - 2LOOP. С чем его и поздравляем! :-) По ходу турнира 5 игроков перешли в Primary.

Прошу прощение за неявку. Если можно переигровку воскресного матча. 

Принято. Замена отменяется до следующих неявок.

Извиняюсь за неявки . Небыло возможности зайти в инет . Сам виноват все по делу . Но я ни куда не денусь этот сайт просто наркотик !

Неявки двух последних туров.

Турнир претендентов- Черноморец - сразу 3. Я так понимаю, что он уже не объявится, но заменить его некем. Приглашайте друзей-знакомых.

Primary - Sly (3-я и 4-я неявки). Делаю предупреждение. В случае еще одной неявки будет переведен в Турнир претендентов, а его место займет лидер по очкам и пр. показателям  (так как в Турнире претендентов будет уже 2 группы).

Через неделю для Primary снова создано 3 тура- будьте внимательны. В Турнире претендентов будет сыграно 2 тура, после чего произойдет трансформация согласно Регламента - тыцкнуть

Мичигану произведена корректировка очков до середины таблицы, которую я забыл сделать сразу.

Неявки тура.

Турнир претендентов - КАРОЛЬ (2-я в сезоне), Черноморец.
Primary - Strannik.

Strannik - Sun  - назначена переигровка. Технически по-умолчанию назначена НА СЕГОДНЯ. С этим я ничего поделать не могу. Если кто-нибудь из пары не успеет поставить перенесу переигровку на более поздний срок.

Глупо опоздал на 5 минут, можно переигровку?

Турнир претендентов.

Ярославец (4 -я неявка, 2-я подряд) заменен на Мичиган. Последнему будет произведена корректировка очков до середины таблицы по окончании текущего тура.

Неявки 13 тура - Nexwell (1-я), Elandro (2-я).

Матч Postal 2 - Nexwell будет переигран на следующей неделе.

В Турнире претендентов - Ярославец (3-я неявка). Если в течении 2-х дней не последует объяснений будет заменен на новичка.

Реклама.

Приглашаю игроков в чемпионат Австралии.

Старт 08.10.Очень непредсказуемый чемп.

Заявляться тут:http://sportgiant.net/competitions/avstraliya-a-league

In reply to Petrovish-35.

Прошу обратить внимание участников, что на следующих выходных пройдет сразу 3 тура.

Sly- igorko -  назначена переигровка по просьбе последнего. Пройдет по матчам следующего тура. Интересный момент - из-за этого Sly лишается возможности переиграть свою субботнюю неявку даже если захочет. Не получится технически.
Но что делать... заявка от igorko пришла первой.

Причём одна из неявок - в матче между лидерами конференций, 1 и 2 местами регулярного чемпионата... обидно!

Неявки этих выходных.

Турнир претендентов - Ярославец (2-я в сезоне), КАРОЛЬ.

Primary - Sly (2-я), Sun (3-я), igorko, Elandro, буровик - очень много в этот раз неявок.

Разрешите переигровку

In reply to Belfast

Реклама.

Приглашаю любителей баскетбола на ветку "Европейский Баскетбол".

03.10.Стартует Лига ВТБ.

15.10.Стартует Евролига.

Заявляться тут:http://sportgiant.net/competitions/evropeyskiy-basketbol

Неявки этих выходных.

Турнир претендентов - Ярославец (2-я в сезоне), КАРОЛЬ.

Primary - Sly (2-я), Sun (3-я), igorko, Elandro, буровик - очень много в этот раз неявок.

В турнире претендентов неявки - Ярославец (1-я в сезоне), sereban (3 и 4я) - заменен на LineCrysis с пересчетом очков у последнего до середины таблицы.

Неявки в Primary - VIVA (2-я), MNS1604 (1-я), andriuha2012 (1-я), Postal 2 (1-я).

Реклама.

Приглашаю игроков в чемпионат Австралии.

Старт 08.10.Очень непредсказуемый чемп.

Заявляться тут:http://sportgiant.net/competitions/avstraliya-a-league

Пошел на встречу пожеланиям трудящихся :-))