EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Challenge » Главная

Viewing this topic right now (0):

Присоединяюсь. Молодцы и организатор и победитель. Снова появилась идея найти где нибуль в сувенирных магазинах скипетр Фараона и вручать их победителям Пирамид. ))) 

АРТУР1986 ещё раз проздравляю ! 

kiss

In reply to Belfast

Ураа! Поздравляю еще раз! Теперь официально Challenge Preliminary 2015 завершен, приз в руках победителя! :-)

Артур the Best !

Организатору респект !

Кубок получил. Фотку на днях отправлю!

Да, скорее всего так и будет

In reply to YOUK

Перед отбором лучше провести заявочный раунд,тогда точно все кто хочет сыграть будут в игре..;)

Насколько я понял, рассылка на сайте не предусмотрена пока. Поэтому следим за новостями здесь. Пока набирается народ, затем мы определимся с форматом отбора и создадим отборочный раунд заранее. Главное не прозевать! :-) А кубок будет уже другой! In reply to Канада

Я тоже хочу такой, напиши о начале турнира

Ага ) и на каждой станции его будет встречать оркестр и отряд пионеров салютовать )))

In reply to Arthur

Ну все, отправили. Сказали примерно 2 недели будет ехать, принесут домой, сначала позвонят. Перед супругой извинись еще раз, что разбудил ее ))) Наши 17-00 - это ваши 8 утра, насколько я понимаю )

Кубок едет через всю Россию и пол Украины - 7000км. Китайцы, монголы и казахи краем глаза увидят если захотят, как транспортируют мой кубок:)

Belfast, совсем не разбудил, 10 утра

In reply to Belfast

Ну все, отправили. Сказали примерно 2 недели будет ехать, принесут домой, сначала позвонят. Перед супругой извинись еще раз, что разбудил ее ))) Наши 17-00 - это ваши 8 утра, насколько я понимаю )

In reply to Arthur

Кубок красивый. Фотку отправлю)

In reply to Belfast
Сегодня все же постараюсь отправить кубок в Киев Артуру и будем ждать фотку победителя с Кубком! Артур, ты не стесняешься публичности, надеюсь? ;-)

Очень хорошая мысль! :-) Если предыдущий его владелец захочет заниматься пересылкой, гравировкой и т.д. ))) Но тогда уже делать не этот конечно, а за ОСНОВНОЙ турнир и так чтобы можно было имена победителей каждого сезона добавлять... надо подумать )

In reply to lieon
Кубок ЛЧ и ЛЕ отдыхают...

Отличный приз. Делай его переходящим. ))

Мы с Нероманцевым старались! :-)) Думаю, главный кубок будет еще красивее )