EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Challenge » Главная

Viewing this topic right now (0):

А "Идет назначение событий тура" это когда ? 

Так же прошу приглашать новых участников - в Претендентах будет вакансия, на которую пока нет участника.

Так как Postal 2 сделал прогноз на ближайшие 2 тура (за что, кстати, ему большое спасибо) и его соперники тоже - замену произведу после выходных.

Претенденты напрягитесь - светит выход в Primary!

Прошу снять и отзаявить с чемпионата. Спасибо.

Тебя так расстроил обзор? ) Ну а если серьезно, то очень жаль. Но хозяин - барин!

In reply to Postal 2

Прошу снять и отзаявить с чемпионата. Спасибо.

Спасибо за обзор . Супер !

Респект обозревателю wink

Спасибо за обзор.

Дочитал. Интересно. Спасибо за обзор. cool

In reply to Belfast

Здесь можно почитать Небольшой обзор ситуации в Challenge Primary за 12 туров до конца регулярки - ТЫЦ!!!

В Primary переведен - superfrank. Игра последнего тура MNS1604 - superfrank будет переиграна по матчам следующего тура. Будьте внимательны.

В Турнир Претендентов включен - Andrew с корректировкой очков до середины таблицы.

Черноморец - исключен из турнира.

Я уже отвечал Заратустре, что я учту опыт старших товарищей :-) Но уже со следующего этапа/сезона.

In reply to varjag

Распространена практика, когда до третьего тура включительно новичков переводят по результатам прошлого сезона... Не зря, видать

Заратустра, кто ж виноват, что у него хорошие матчи чередуются с неявками? 

о каких хороших матчах речь?-он занял 17 место из 20 в турнире( с кучей неявок),а потом ты новый создал и ему повезло явится на 2 первых тура и сыграть удачно,нужно было лидера турнира на 20 игроков сразу переводить и время не терять

In reply to Belfast

Назначена переигровка по матчам следующего тура.

In reply to Rustam

Насколько я понял, у него есть жуткие проблемы с интернетом. Учитывая это, если появится, то в виде исключения верну его в обратно в Претенденты в качестве последнего китайского предупреждения. Не явится еще раз- исключу навсегда.

прошу прощения за неявку, не знаю как получилось, что я пропустил этот матч в календаре. 

Если возможно, переигровку. 

Заратустра, кто ж виноват, что у него хорошие матчи чередуются с неявками?

Все в соответствии с регламентом:

1. На момент перевода он был лидером в Претендентах с четырьмя неявками в сезоне.

2. Сейчас он получил 5 и 6 неявки - прощаемся.

После последних неявок он побожился, что такого больше не повторится. Я поверил. Ошибся.

ты Черноморца токо перевёл на днях,я ещё возмущался по процессу перевода

Неявки туров:

Претенденты - нет неявок. Радует!

Primary - буровик (2 и 3я в сезоне), Rustam (!!!) вообще впервые вижу неявку от него где-либо, Черноморец (5я и 6я неявки), Sun (4-я в сезоне).

Sun - назначаю последнюю в этом сезоне переигровку для тебя. В случае еще одной неявки ты будешь исключен из турнира.

Черноморец после этого тура будет заменен на лидера Претендентов. Последний матч будет переигран.