EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » Challenge » Главная

Viewing this topic right now (0):

Сегодня в плей-офф состоятся пятые - решающие матчи для четырех пар.

Вот положение на данный момент:

Пары 1/16 Challenge Cup:

Восток:                                   Запад:

ORSS - vlad1212  2:2            Канада - paradox  3:1

strange - ГОЛ  1:3              Anis - Нероманцев  2:2

Rustam - Arthur  2:2       RomanPoltava - Strannik  1:3

Mkhitaryan - Zirka  3:0          VIVA - Savkoff  3:0

chon - stas_luky  1:3             ivanovuc8 - varjag  2:2

BROKER - ParaBellum  3:1       Pricol84 - BYBYSIK  3:1

lieon - MNS1604  0:3            буровик - иванович 3:1

Serhiy - Elandro  0:3       ПьяныйМачо - Parfisy  3:0

Светлым отмечены те, кто уже вышел в 1\8.

Замечу, что преимущество своего поля практически никак не сказалось для участников. В пяти парах вообще хватило трех матчей для выявления победителя.

После этого тура будут созданы пары 1\4 и составлен календарь МДП.

Расстраивает, уже второй матч в гостях играю вничью, а в итоге по доп.показателям (пенальти) победа считается сопернику. В итоге счет в серии 2:2 и решающая игра в гостях frown 

Заявка на участие!

Прошу прощения, накладочка вышла! Подумаешь закрылся бы тур в конце января :-)

Матчи в следующих двух турах (понедельник-вторник) заменены - прошу тех, кто уже сделал ставку пересмотреть ее.

Уже поставившим сделана рассылка в личку.

Придется немного потерпеть. Привычный график чемпионатов сбился - не все лиги играют, поэтому выбирать особо не из чего. Возможно, МДП не очень интересные...

Чону большое спасибо за бдительность, тем шестерым кто поставился и не заметил подвоха - шелобан! :-))

да и во вторник

Шеф, чё за фигня в понедельник ? )

Майнц 29 янв. 21:30 Боруссия Мёнхенгладбах
Вердер Бремен 30 янв. 16:30 Герта Берлин

Спасибо за статистику !!!

Тебе нужно приз зрительских симпатий, вместе с Нероманцевым :-) Он мне сказал - " Моя команда играет для зрителей, поэтому разница мячей 56-57" :-) У тебя примерно такая же ситуация :-) У відповідь на Petrovish-35.

Я тоже в рекорды,аж два раза попал)))

А призы утешительные за рекорды,будут?)))

Хоть куда то в рекорды попал))

ЗДЕСЬ можно посмотреть все рекорды и антирекорды регулярки.Если есть идеи что еще можно посчитать - подкидывайте, я добавлю.

зато евгений, который у тебя играет в четвертьфинале, у меня с треском провалил регулярку и следующий сезон начнет в Турнире Претендентов.

Надо нам как-то турниры объединить что ли :-) Может будем суперкубок играть: твой победитель - мой победитель?

У відповідь на Arthur

Что примечательно VIVA и Savkoff снова встретились (сейчас играют в схожем турнире КМ), только на более ранней стадии и в этот раз VIVA в качестве фаворита.

И еще один интересный факт для меня. Сразу 5(пять) четвертьфиналистов КМ, играют в 1/16 challenge cup

да, если я ничего не накосячил во время создания, то так и должно быть ) Тот, кто выше сеян, тот начинает дома - с двойниками 2-1, так будет вернее переформулировать твою мысль.

У відповідь на Arthur

В плей-офф преимущество в двойниках имеет игрок у которого выше номер посева? Двойники 2-1, так и продолжаем?

Итак, закончилась первая часть турнира Challenge 2015\2016.

Итоги подведу на этой неделе, постараюсь сделать развернутый обзор со статистикой и пр.

Что всех нас ждет дальше можно почитать здесь - Регламент и общая структура сезона 2015\16.

Плей-офф и Весеняя часть Претендентов созданы. Привязано 5 туров до 10 января.

Belfast, по Мичигану: у него не было света-интернета со среды по субботу

Неявки:

Претенденты: Мичиган, Andrew (3-я), Oleg_T, LineCrysis (4-я). Я вот одного не понимаю, в чем сложность поставить на оба тура сразу? Можно понять тех, кто на первый тур не успел, но со вторым (воскресным) туром в чем проблема?

LineCrysis - стабильно не ставит на один из туров, еще одна неявка и место будет занято новичком.

Primary: YOUK (оба тура), Zirka.

в Турнир Претендентов будет включен was вместо Rodion.

Принято. По окончании 2-х текущих туров ты будешь удален. Спасибо за игру и отдельное спасибо, что сделал ставки )

По окончании туров в Турнир Претендентов будет включен was.