EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Challenge » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Удалите пожалуйста из турнира.На сегодня и на воскресенье ставки сделал.

Прошу удалить из участников турнира. Уже давно не играю, а в "Мои соревнования" турнир всё ещё числится. Хотел бы оставить там только те турниры, в которых я играю. Спасибо.

Вместо igorko в Primary переведен valdez. Вместо последнего в Турнир Претендентов включен Konoks.

VIVA выносится последнее предупреждение.

Больше замен неявщиков в Primary не будет. Игроки будут просто удаляться с корректировкой очков до последнего места. И кому-то повезет играть с "Вакансией".

В случае возвращения igorko ему будет предложено место в Турнире претендентов, если он изъявит такое желание.

Неявки двух последних туров:

Primary - zapro100 ( 2 и 3 неявки), igorko (3 и 4 неявки), VIVA (5я неявка), YOUK (2-я неявка).

Претенденты - Andrew (2я неявка), LineCrysis (3я неявка), zawersia (1я неявка).

Не знаю как поступить с igorko, у которого украли ноутбук, по информации от Заратустры и что делать с VIVA. Последний по регламенту должен быть исключен...

я ещё и в гостях постоянно играюcry

Ты переведен на место игрока, занимавшего 17 место. Поэтому корректировка не производилась. В этом случае корректировка ударит по интересам тех, кто находится вне зоны Плей-офф. Если бы отрыв был гораздо больше я бы у тебя уточнил хочешь ли ты переводится сейчас. А так, думаю, 1 очко за 8 туров - это не тот отрыв, который ты не сможешь отыграть при желании.

В любом случае спасибо- в регламенте я этот момент не оговорил. Исправлено.

в моей конференции у 16 места 36 очков,а у меня 35

К сожалению переиграть последние туры перешедших в Primary не получится по техническим причинам.

Неявки:

Primary - igorko (2-я) и yrabor-67. А так же Postal 2, который еще 3 тура назад честно сообщил о своем уходе и которого я зыбыл заменить. Мой косяк.

Претенденты - LineCrysis (2-я неявка).

Postal 2 и yrabor-67 заменены на Zirka и zarathustra соответственно. Сделана корректировка до 16 места в конференциях и последние туры с участием этих участников будут переиграны.

Вместо перешедших в Претенденты назначены - horole и zawersia.

Поздравляю с назначениями!!!

yrabor-67 все же пропал с сайта. Видел, что Заратустра в своих турнирах обратил внимание на это гораздо раньше, но решил подождать.

В связи с этим вношу поправку в регламент - "При замене неявщиков всем переведенным в Primary из Претендентов игрокам будет производится корректировка очков до 16 места в конференции".

Ранее в этом не было необходимости, так как матчей в турнире много и у всех переведенных был шанс попасть в плей-офф. В данном случае, неявщик шел на 3-м месте с солидным отрывом от зоны плей-офф и просто перевести игрока вместо него - это подарить плей-офф новичку. В свою очередь это может вызвать вопросы у других участников.

После выходных лидер Претендентов будет переведен в Primary на новых условиях. Последний матч (субботний тур) с участием yrabor-67 будет переигран.

Вместо перешедшего в Претенденты будет зачислен horole.

Неявки последнего тура:

Primary - yrabor-67 (2-я), Sun (5-я) , VIVA (4-я).

Sun - исключен из турнира, вместо него в Primary включена Parfisy. В Турнир претендентов зачислен - Vettel.

Поздравляю с назначениями!

VIVA - при всем уважении, делаю предупреждение. Еще одна неявка и будет рассматриваться вопрос об исключении из турнира.

В турнире претендентов - LineCrysis (1-я неявка)

Sly   исключен из турнира. Вместо него в Primary переходит Lospardos.

В Турнир Претендентов зачислен karta999 с корректировкой очков.

Поздравляя с назначениями!

Sly 14:08
Прошу удалить из всех турниров.Нет времени.

Неявки:

Primary - Sly  (5-я в сезоне) будет удален из турнира после выходных, последний его матч 26 тура - Sly - Elandro будет переигран с участием новичка вне зависимости от того сделает Sly ставку или нет - я предупреждал ДВАЖДЫ. Его место займет лидер Претендентов после воскресного тура.

zapro100 (1-я), yrabor-67 (1-я).

Претенденты:

Andrew и nikola - первые неявки.

Место перешедшего из Претендентов займет - karta999.

Назначил 2 переигровки в Претендентах:

valdez - egk

foxiter - КАРОЛЬ

Трое из участников сделали ставки в 5 и 7 турах, но не сделали в 6-м. Считаю, что это по моей вине и как предполагалось назначаю переигровку. Сами они ее навряд ли попросят, т.к. совсем не активны на форумах.

Переигровки в Турнире претендентов с нового этапа не предусмотрены.

Только в экстренных случаях, описанных в посте ниже и в правилах.

Правила проведения турниров

В ответ на nikola

Если возможно- прошу переигровку. Были проблемы.

Разобрался. В Претендентах не опубликовались прогнозы на 6-й тур. Исправлено.
Если кто-то не успеет проставить прогноз - назначу переигровки.
Это распространяется только на 6-й тур и НЕ распространяется на тех, кто не поставит в остальных двух турах.

Наташа, спасибо! Странно только что ты единственная из 20 человек кто написал.

А "Идет назначение событий тура" это когда ? 

На какой тур? На эти выходные все назначено еще на прошлой неделе.

В ответ на Natali-Ia