EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Challenge » Главная

Viewing this topic right now (0):

Sun
Bankoboev.ru flag i gerb ukrainy

Привіт!

Прошу переграти матч 24 туру Вискочка - Sun

Дякую!

Сыграл бы.

Кубков и медалей уже скопилось невысланных - а прислать не могут. Се ля ви (((

Приз бабками предпочительней

Вроде сам сайт может выводить во всякие ЯДы и ВМы

Но у меня нет ни ЯДа, ни ВМа. Для ЯДа и вовсе нужна карточка российского банка(

так и есть, ток я сам не выводил, когда выигрывал просил орга сразу рублями перевести мне на кошелек

In reply to varjag

Вроде сам сайт может выводить во всякие ЯДы и ВМы

Но у меня нет ни ЯДа, ни ВМа. Для ЯДа и вовсе нужна карточка российского банка(

In reply to Belfast

Belfast, если время позволит, то я сыграл бы. Но для меня единственный доступный способ перевода такой малой суммы - это суррогатная валюта соседнего сайта. Если будешь принимать тамошние монеты в счет взноса здесь, то тогда может сыграю, если время будет

Суррогатная валюта, это про вунсы? Вроде без проблем меняют на рубли 2 к 1

А в каком банке меняют? :-)

In reply to Канада

Мне эти рубли потом некуда вывести. Нужно чтобы Belfast принимал взносы в 200-300 переводок

Belfast, если время позволит, то я сыграл бы. Но для меня единственный доступный способ перевода такой малой суммы - это суррогатная валюта соседнего сайта. Если будешь принимать тамошние монеты в счет взноса здесь, то тогда может сыграю, если время будет

Суррогатная валюта, это про вунсы? Вроде без проблем меняют на рубли 2 к 1

In reply to varjag

Belfast, если время позволит, то я сыграл бы. Но для меня единственный доступный способ перевода такой малой суммы - это суррогатная валюта соседнего сайта. Если будешь принимать тамошние монеты в счет взноса здесь, то тогда может сыграю, если время будет

Готов сыграть

Так же за кубок

Готов играть,конечно кубок

сыграть готов! насчет приза - кубок памятнее!

Кубок с медалями))

Готов сыграть)

1 Сыграл бы в таком турнире

2 Как получать приз не имеет принципиального значения, хотя предпочту медаль и кубок

Повезло. Но считаем именно по этому турниру, так как мотивация совсем другая - будут вылетевшие и продолжающие борьбу. Все заслуги на 1 этапе уже не учитываются.

Твое мнение я учту, так так оно действительно заслуживает внимания. Возможно в следующем сезоне система перевода будет немного изменена.

In reply to Зarathustra

Место в Primary занимает Черноморец, как лучшая на данный момент команда Турнира претендентов. На его место зачислен egk с корректировкой очков.

фигня полная...всю осень играли,а тут после 2 туров нового турнира перевод

In reply to Belfast

Созданы туры на неделю вперед. Внимание! Претенденты сыграют сразу 3 тура на следующих выходных.

Так же хочу провести небольшой опрос, желательно чтобы, по возможности, каждый написал свое мнение.

Внимание вопросы (можно ответить кратко):

Первый вопрос: Если бы был турнир за участие в котором нужно заплатить 100-150р. как для вас предпочтительно было бы получить приз:

а) в виде денежной выплаты

б) в виде соответствующего по стоимости (с доставкой до вашего города) ценного приза - например Кубка, медалей с гравировками и т.д.

Второй вопрос:

Готовы ли вы принять участие в таком турнире?

Место в Primary занимает Черноморец, как лучшая на данный момент команда Турнира претендентов. На его место зачислен egk с корректировкой очков.

aleksss решил покинуть сайт.

Его место в Primary займет лидер по основным показателям после 2-го тура из Турнира претендентов. Освободившееся место в Турнире претендентов займет новичок - egk. Поздравляю с назначением!

КАРОЛЬ, с переигровкой не получится.

Сообщение для всех:

В Турнире претендентов со второго этапа переигровок не будет. Неявка - поражение 0:2.

В Primary переигровки будут назначаться до конце регулярного сезона. С Весенней части турнира переигровок в Challenge не будет совсем!

Соответствующие изменения внесены в регламент.

Можно переигровку плиз?