EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Сopa America » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Был еще чудный вариант с включением в программку матчей типа Гибралтар - Германия и Украина - Люксембург, тогда бы удалось растянуть еще на 1 этап соревнования, но от него решил отказаться:)

В ответ на varjag

Туры уже готовы давно, и в принципе я уже думал их опубликовать, хотел кое-что уточнить:с групповым этапом проблем нет, МДП на 3 тура хватает вполне. Сложнее с плей-офф:на четвертьфиналы - выходит 4 матча, полуфиналы -2 и финал - 1. Предлагаю данные этапы добавлять матчами, проходящими в это время(Бразилия, Аргентина, Беларусь и др.).

Ну, других вариантов не так много, разве что пуститься в прогнозирование фор, таймов, тоталов и прочих событий матча.

Хотя изначально стоило бы продумать, какие МДП будут использованы ;-)

В ответ на Serhiy

Туры уже готовы давно, и в принципе я уже думал их опубликовать, хотел кое-что уточнить:с групповым этапом проблем нет, МДП на 3 тура хватает вполне. Сложнее с плей-офф:на четвертьфиналы - выходит 4 матча, полуфиналы -2 и финал - 1. Предлагаю данные этапы добавлять матчами, проходящими в это время(Бразилия, Аргентина, Беларусь и др.).

В ответ на varjag

может 23-59?

да, 23:59. Самое главное, что в админке так и поставил, но по моему местному ведь 22:59, вот и путаница вышла в итоге.

P.S. Ты и сегодня самый внимательный ;-)

В ответ на Зarathustra

Serhiy, я вижу, что ты уже создал программки на групповой этап Копа Америка. Вот только ты не нажал "Опубликовать программу тура", поэтому никто не может ещё на них ставить. Или так и было задумано?

Небольшой совет по поводу дедлайнов: в 1 и 3 туре нужно вручную передвинуть дедлайн на 22:59 по Киеву/Москве, а то многие могут пропустить тур из-за того, что "он же завтра", а на самом деле - в полтретьего ночи.

P.S. Дедлайны я поправил, а вот туры опубликуй сам, если действительно забыл опубликовать

Первые товарищеские матчи завершились:очень приятно, что нет неявок в основе. Итоги товарняков чуть позже.

А сейчас на этот уик-энд созданы вторые товарищеские матчи сборных. В программку вошли матчи чемпионатов России, Украины, Италии и... Бразилии, надо же команды готовить к Кубку Америки:)

Natali-Ia , будь ласка wink

Ага,спасибо,разобрался и добавил)

В ответ на Зarathustra

ниже моё сообщение вашему капитану посмотри

Хм...я добавил,но вот как в товарку добавить не нашёл...

В ответ на Зarathustra

zarathustra

И я это смог сделать, так как являюсь вице капитаном Парагвая. Так что на товарняк выйдет пятерка. 

если раньше капитана появишься,то с Натали аналогичную процедуру проделай,хотя нет,сначала прими её в команду ТУТ(управление командой),а потом в товарняк добавь

В ответ на lieon

Во,теперь появился матч за Парагвай) 

zarathustra

И я это смог сделать, так как являюсь вице капитаном Парагвая. Так что на товарняк выйдет пятерка. 

поскоку некоторые не читают личку,напишу тут...

обращаюсь к капитану сборной Парагвая:valdez,зайди СЮДА,нажми голубую кнопку и добавь игрока в товарищеский матч и если ещё кто заявится-делай также

кстати,других капитанов это тоже касается,но остальные вроде в курсе :)

 

В Парагвае тоже пятерочка.