EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Сopa America » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Бразилия укомплектована

Боливия и Бразилия включены в товарищеские матчи и сыграют между собой.

Боливия тоже уже готова к товарнякам, осталось найти еще одного игрока, для Бразилии. 

есть,но он не подал заявку в сборную(Andrew)

уже есть

В ответ на Зarathustra

Боливия тоже уже готова к товарнякам, осталось найти еще одного игрока, для Бразилии. 

есть,но он не подал заявку в сборную(Andrew)

В ответ на Rustam

Боливия тоже уже готова к товарнякам, осталось найти еще одного игрока, для Бразилии. 

Serhiy, спасибо! 5-ым игроков команды Колумбия стал egk,

Мы готовы к Копа Америка! :)

Парагвай включен в товарищеские матчи и сыграет с Колумбией.

Напоминаю, что для участия в основном турнире Копа Америка нужен, как минимум, еще один игрок, как и колумбийцам.

Созданы товарищеские матчи с дед-лайном в субботу 23 мая. Сборные Колумбии и Мексики допущены к товарищеским матчам, так как имеют минимальное количество участников, но им обязательно нужно по 1 участнику для участия в Копа Америке.

Бразилия, Парагвай и Боливия будут включены в тов. турнир, когда у них будет минимум по 4 игрока.

 

Приглашаю участников соревнований на спортгиганте принять участие в новом, отличном и увлекательном ссоревновании под названием ТОП-Лига!!! Здесь будет множество интересных турниров в которых вы можете принять участие. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗигЗаг обещал создать,может готовит,состав тайно?)

В ответ на Serhiy

Сорри, товарняки переносятся на сл. неделю, заработался...

Команды потихоньку укомплектовуються, неножко непонятно с Боливией, будет команда?

Думаю 99 людей из 100 о пиксельном флаге Боливии даже не слышали, я сам не понял, что то такое было. И если ты не против давай все-таки оставим обычный флаг Боливии.

В ответ на ZigZag
меня Сергей попросил помочь с турниром,вот я как могу и помогаю,а то что у некоторых игроков/капитанов очень много времени на оригинальность,то увольте

Олег,ты меня не понял...

я добавлял флаги и на автомате убрал тот пиксельный дизайн,даже не задумываясь кто там капитан или ещё что

Уточнить момент с флагом? Да, я согласен, в глаза бросается, уточнить надо бы. Это можно было сделать в ЛС, на форуме, где угодно. ДО изменений. Ну вот теперь момент с флагом уточняется, но для чего было делать изменения раньше этого диалога? 

Хороший орг старается быть везде и успевать все, хотя капитаны команд тоже могут делать свою часть работы. Я - надеюсь что свою делаю.

Да ищется все, правда в русскоязычном инете данных почти нет, а так - на любой вкус, даже книги. Я совместно с гугль-переводчиком справился)) 

 

кстати,Олег,кроме твоей ссылки,я больше нигде не нашёл информации об этом флаге и что в Боливии теперь 2 официальных

я добавлял флаги всем сборным,где не было флагов,а поскольку я не поклонник пиксельной графики и в Боливии я не был,то просто решил,что ты поприкалываться решил и заменил на стандартный флаг

p.s.тут не Что?Где?Когда?,так что нужно было уточнить момент с флагом

Руслан, конечно я мог сам все поменять и ничего не писать. Но написал же? Зачем?

Если я капитан сборной, то хотелось бы узнавать о изменениях не постфактум. Есть же ЛС например.

так сам и возврати :)

Уважаемые господа! Верните команде Боливии старый флаг.

"Чтобы Ваша сборная была заявлена в турнир, нужно чтобы ... на эмблеме красовался флаг той страны, что Вы будете представлять." - условие было выполнено. У Боливии с 2009 г. два официальных флага. (ссылка) и (ссылка)