EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Сopa America » Главная

Viewing this topic right now (0):

Реклама.

Всем привет!!!

Приглашаю на мой первый турнир "Вся Бразилия"

Кто любит.кому интересна и нравиться Бразилия,ждёмс)

 

 БРАЗИЛИЯ_ТУТА

На данный момент осталось 5 свободных агентов. Просьба эти игрокам определиться и подать заявку в интересующую вас сборную.

Итак промежуточные итоги заявочной кампании:

Созданы все 12 сборных.

Сборные Аргентины и Эквадора полностью укомплектованы. Команды Венесуэлы и Ямайки имеют в своем составе по 6 игроков, поэтому просьба в эти команды заявляться в последнюю очередь.

На сл. неделе стартуют товарняки. В них будут включаться сборные имеющие в своем составе минимум 5 игроков.

Привет всем!

Не создавайте пока последнюю команду, я так понял это Боливия. может мне удастся найти игроков.

уже есть четыре команды для товарняков (Венесуэла, Аргентина, Ямайка, Эквадор). Быстро собираются сборные!


In reply to Rustam

Команда Аргентина в полном составе.

Заявки не принимаються.

Гоовы к старту))

уже есть четыре команды для товарняков (Венесуэла, Аргентина, Ямайка, Эквадор). Быстро собираются сборные!

В Аргентине уже перебор - 8 игроков. Полностью укомплектована сборная Эквадора.

Мы команда Эквадор всех порвем!!! У нас собрались лучшие из лучших игроков на спортгиганте!!! Так что другие команды КРЕПИТЕСЬ))) 

И еще я немного ошибся, когда писал, чтобы капитаны приглашали свободных агентов в свои команды. Конечно, это можно сделать через личные сообщения, но очень желательно, чтобы сами игроки подавали заявки в сборные, тогда они быстрее будут включаться.

В принципе Аргентина-Ямайка можно сделать уже на сл. неделю, но хотелось бы подождать доукомплектации еще хотя бы 3-4 сборных, буду держать руку на пульсе.

In reply to Petrovish-35.

А когда старт тоарищеских матчей?

Итак заявочная кампания стартовала:

Лидирует Ямайка, которая уже фактически набрала состав в 5 игроков. Уверенно заполняются Аргентина и Венесуэла по 4 игрока, Медленно, но верно усиливаются Мексика и Бразилия - по 2 игрока. Еще 4 сборных в состоянии становления. 3 сборных Боливия, Перу и Эквадор - еще не нашли своих хозяев. В турнире на сей момент 6 свободных агентов, капитаны ловите момент!

Видимо, уже заявлен за Венесуэлу за команду у Заратустры

Выбирай любую)

Пойду в любую сборную, интересно поиграть

и вторую галочку поставь,чтобы автоматом принимало

In reply to Pricol84

Создал сборную Бразилии.Жду новых игроков.Парни подскажите,а надо ставить галочку в графе,команда принимает новых игроков?У меня там сейчас стоит галочка. 

Создал команду Аргентина.

Ребята,не достаточно заявится в соревнование,кроме этого нужно в сборную заявку подать или стать капитаном и создать свою из свободных