EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Англия » Главная

Viewing this topic right now (0):

и в шапке форума таблица кстати тоже есть,но она не совсем актуальна

по ссылке уже созданные команды http://sportgiant.net/competitions/realnaya-angliya/members 

а удалять ничего не нужно,просто скажи какой клуб берёшь из свободных

In reply to odessit89

ьогда прошу админа мой эвертон удалить,  создам саутгемтон

создам саутгемтон

In reply to Konoks

Эвертон я еще вчера заявил. )

In reply to odessit89

Можно закрепить за мной Эвертон?

Лучше снизить зависимость. 

Со ставкой на тот клуб, за который играешь, проблема выявляется: во-первых, прямая подсказка сопернику со ставкой на конкретный матч, т.е. он заранее будет знать прогноз, а, во-вторых, если календарь турнира совпадет с реальным, т.е. условно Халл Сити будет играть с Манчестер Сити и в турнире, и в реале, то получается тот, кто играет за Халл Сити должен будет ставить на Халл, а кто за МС - на МС = МС с очень большой вероятностью забьет на этой линии ГОЛ.

Корзины тоже не стесняемся обсуждать

Мне нужно услышать ваше мнение, пока не поздно и турнир еще не стартовал.
Прикидывал я разное развитие событий и вот, что получается.
Если оставить все как есть сейчас
- победа 2+2 (2 очка за победу футболпрогнозного клуба и 2 очка реального)
- ничья 1+1
- поражение - 0
То как мне кажется - это выльется в огромную фору ТОП клубов. Так к примеру на сегодня, по системе вышепредложенных очков, получится фора у Челси над аутсайдером в 19 очков.

Есть другой вариант, предложенный lieon:
Предлагает снизить зависимость от реала и от топ клубов. Что если 3+2 ( 3 бала футболпрогнозная победа, 2 реального клуба) и ничья 2+1 (2-за ничью в матче прогноза, и 1 ничья реального клуба.

Третий вариант. Не привязываться к набранным очкам реального клуба. Играть в чистый прогноз на исходы. Но с одним условием - ставить на победу или победа/ничья на тот клуб, который ты представляешь в футболпрогнозе.
К примеру, я играю за Челси, вот я и буду ставить на Челси или победа/ничья на Челси..

Ой, случайно заявился ) Артур, я бы с удовольствием, но у меня уже весь календарь из сплошных Англий состоит :-)

Друзья, до старта турнира осталось меньше месяца, еще есть время обсудить турнир. У кого, какие вопросы?

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Реальная Англия. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.