EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Англия » Главная

Viewing this topic right now (0):

А как вам еще вот такой вариант?

 За победу в прогнозе - 4 очка, ничья в прогнозе - 2 очка + победа реального клуба - 2 очка и ничья реального клуба - 1 очко.

тогда уже 5 за победу

Здесь главное правильно отрегулировать разницу между очками реального клуба и прогнозного.

А то что вы говорите будет преимущество у топ клубах так это же естественно, в этом и задумка турнира. А вы предлагаете ее полностью снивелировать. И что тогда? Турнир превратится в простую тематику, которая уже есть на сайте. Поэтому я за то что бы было преимущество но немного уменьшить значимость этого преимущества. А это достигается увеличением очей за победу и ничию прогнозным клубом. Что и предлагает Артур и Руслан. Я даже за 5 очей за победу.

In reply to Зarathustra
Кстати, только заметил. За Арсенал играет Savkoff, это брат Брокера. Суть та же. Только Серебро и Золото они разыграют между собой!!! In reply to Konoks

Тут я не согласен. Например, за МС играет BROKER, а это неслабый игрок. Плюс к его игре добавятся очки не слабого клуба МС. Я думаю тут победитель заранее на 95% известен не начиная турнира.  Можно и медаль золотую ему уже присуждать в аванс. Думай Arthur, думай ))

In reply to Arthur

Если Халл Сити не может быть выше МС, то тогда возникает вопрос, а зачем игроку "Х" нужен этот Халл Сити?. Он тогда захочет иметь МС. Но дилема в том, что МС уже занят потому что его заняли раньше. Все игроки на стадии турнира должны быть в = условиях. Ведь каждый из игроков хочет получить заветную медаль на сайте. И условия начисления должны быть в равной степени одинаковы. К примеру 70 условных очков в конце турнира МС с лихвой перекроют не сильную игру игрока "Y" в турнире "Реальная Англия". 

Тут надо думать...!!!

In reply to Arthur

Поэтому я предлагаю дать за личную игру больше очков - это в пользу сильных игроков (менеджеров) тренирующих слабые коллективы. На счет добавить очки в конце сезона, тоже не совсем практично. Я без проблем могу вести он-лайн таблицу, но не все участники следят за форумом. Будет хорошо, если сразу по завершению тура будет видно кто на каком месте и сколько очков. 
Спасибо за ваше видение, продолжаем обсуждать.

Согласен. Поэтому предлагаю стандартную систему начисления очков в отдельном турнире. Плюс в конце сезона начисление очков от реальных клубов. Только не в полном объеме, а с коэффициентом. Тут могут быть варианты. И оргу надо бы по размышлять какой коэффициент придумать для начисления. Все должно быть взаимоуравновешенно. In reply to was

Для этого и существуют корзины. Даже маленькие клубы выполняют свою задачу на сезон. У нас реальная Англия, ну не может Халл Сити быть выше того же МС. Можно показать максимально высокий результат, но это должны быть единичные случаи. В этом то и суть. Ты великолепный тренер, но не все зависит от тебя. Показатели реального клуба и есть твои игроки, которые могут повлиять на баланс сил.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

вообще нереально будет "маленьким" клубам за что то бороться...

In reply to odessit89

Полностью согласен с костей,   стандартное  начисление + количество набранных очков реальных клубов в конце сезона ,  

In reply to Konoks

Может лучше оставить стандартную систему начисления очков - 3,1,0? А очки набранные реальными клубами в чемпионатах начислять в согласии с каким нибудь коэффициентом по факту каждого тура(что сложнее и трудно) или  по факту завершенного (реального) чемпионата, что гораздо проще (один раз занес в таблицу и посчитал).  Систему начичления реального чемпа можно будет продумать и создать формулу, а потом только занести туда итоговые очки каждого клуба. 

З.Ы. Не хотелось бы играя в прогнозе и быть лучшим, проиграть лишь потому что реальный клуб играл из рук вон плохо.  Начисление реальных очков условной Челси делает в проигрыше условного игрока за Халл Сити, хотя возможно он будет и лучшим в прогнозе.

Как то так ))

In reply to Arthur
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

А как вам еще вот такой вариант?

 За победу в прогнозе - 4 очка, ничья в прогнозе - 2 очка + победа реального клуба - 2 очка и ничья реального клуба - 1 очко.

тогда уже 5 за победу

Какие "5", какие"4" - вы представляете что будет с командами низших корзин! Мало того, что реальный клуб постоянно проигрывать будет, так ещё и я не всегда выиграю...

In reply to Зarathustra

А как вам еще вот такой вариант?

 За победу в прогнозе - 4 очка, ничья в прогнозе - 2 очка + победа реального клуба - 2 очка и ничья реального клуба - 1 очко.

тогда уже 5 за победу

In reply to Arthur

Таблицу в шапке обновил, осталось три клуба - Сток Сити, Суонси и Бернли. Эмблемы кому нужно было залил.

Только один человек - tutanchamon из Ливерпуля высказал свое мнение по поводу системы начисления очков и чуть ранее в личной беседе представитель Вест Бромвича - lieon. Остальные или согласны или особо не вникают, а потом когда будет дан старт, начнутся предложения, хуже всего, если кто то вздумает покинуть клуб, надеюсь до такого не дойдет.

А как вам еще вот такой вариант?

 За победу в прогнозе - 4 очка, ничья в прогнозе - 2 очка + победа реального клуба - 2 очка и ничья реального клуба - 1 очко.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Создал Сандерленд

Всё, разобрался, Тоттенхем создан.

И как соэдать команду? 

Тоттенхем, вроде, ещё свободен. Заявка за него!

Ну тогда кристал пелас , саутгемтон занят, но не могу создать команду

In reply to Зarathustra