EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Англия » Главная

Viewing this topic right now (0):

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Опоздал на голосовалку, но всё равно отвечу, вариант "1.

А первый вариант, можно вести отдельно. Если будет время я для интереса пересчитаю пару туров по первому варианту. Все равно это должна быть независимая таблица. Так что будет два варианта.)) Ну если конечно вы не против.

Общим голосованием был принят формат #2. Вечером внесу изменения в шапку.

Так же сегодня будет сверстан календарь. Можете уже прикидывать график и потенциальные бонусы реальных клубов. Стартуем через неделю в понедельник с "Боксинг дэй"

Мхитарян забрал Суонси. Это хорошее приобретение для валийцев.

Все, АПЛ заполнена.

Есть еще три свободных агента. Для новичков создам Чемпионшип. Чемпионшип будем играть клубами из Чемпионшипа, дополнительные балы будут зарабатывать реальные клубы. Но МДП будет по АПЛ

если я буду голосовать,то априори даю согласие играть в турнире даже если вариант за который я проголосую не победит,но я не хочу играть по варианту 2-я сюда заявлялся совершенно в другой формат прогнозирования


Да, изначально было 2 за победу твоего клуба + 2 победа реального и по одному за ничьи.. . In reply to Зarathustra

когда я предлагал 5 очков давать,то это был троллинг...нужно было смайл добавить

если я буду голосовать,то априори даю согласие играть в турнире даже если вариант за который я проголосую не победит,но я не хочу играть по варианту 2-я сюда заявлялся совершенно в другой формат прогнозирования

In reply to Arthur

Хочу привести еще пример для любителей равенства.

Представьте, Майк Филлан из Хал Сити скажет. Это фигня, нет смысла выводить игроков на поле. Посмотрите Гвардьола, Клоп, Особенный, Конте какой состав имеют в своей обойме. Гвардьоле можно сразу дать золотые медали, а Венгеру серебрянные. Это не серьезно. А Президент Халл Сити ему отвечает. Майк, ты сначала удержи клуб в Премььер Лиге, потом возможно тобой заинтересуются ТОП клубы или я предложу тебе контракт главного тренера

Тут важно не дать большую фору ни большим, ни маленьким, поэтому второй вариант дополнительными балами немного снижает зависимость от реального клуба. Но не настолько, чтобы совсем в тематику превращаться. На счет изначальной задумки на счет неравенства клубов, выполнения задач и повышение уровня клубов, тут ты прав.

Весь вопрос, преимущество от разницы мячей или реальные клубы будут очки зарабатывать.

Голосуй за тот вариант, который тебе интересен.

Первый вариант.

так есть же в заявке игрок,просто ему нужно объяснить как создать Суонси

я если бы знал,что тут всё с голосования начнётся,так не заявлялся бы...

повторюсь:концепция такого формата турниров подразумевает неравенство для прогнозистов,но у каждого есть своя задача на сезон и стимул её выполнить,что в итоге даёт право взять более сильный клуб и бороться за высокие места,а если мы сейчас проголосуем за 2-й вариант,то,как говорил Игорь,турнир превратится в обычную тематику по АПЛ и не будет большого интереса играть

In reply to Arthur

Суонси самый не популярный клуб оказывается, наверное потому что это единственный клуб представляющий в АПЛ не Англию.)) Кто его заберет? Тогда скорее всего начнем с "Боксинг дэй".

Будет создан параллельно "Молодежный турнир", там то мы и будем в равных условиях. Кто не захочет нагружать себя параллельными матчами, сразу скажите, я вас включать не буду.

Голосование пока идет к тому, что мы будем играть по схеме №2.

Продолжаем голосовать, кто еще не заявил слово ибо скоро закроем заседание и начнем рубилово

Вариант 2. Он попроще в хорошем смысле этого слова. Плюс тут больше зависимость от прогнозиста

И тот хорош и тот хорош.

Но все таки я выберу первый вариант. Только в исполнении этот вариант намного сложнее для организатора. Больше все придется врукопашную таблицу вести. Хотя может еще выиграет второй вариант, там попроще будет.