EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Англия » Главная

Viewing this topic right now (0):

Голосую за 1 вариант, т и предлагаю начать до боксинг дня

Думаю, выставлю ка я на голосование два варианта подсчета результата.

1. К голам футболпрогнозного клуба, плюсуется положительная разница результата реального клуба. И наоборот, минусуется отрицательная разница полученного в соответствующем туре реальным клубом.  

Если отрицательная разница в реальной встрече вашего клуба больше, чем вы забили в футболпрогнозе, в таком случае сумма забитых голов = 0. 

Пример: В футболпрогнозе вы выигрываете со счетом 2:1, а ваш реальный клуб проигрывает с разницей в три мяча, то в вашем активе будет не 2 гола, а 0. Точно также считается разница реального клуба у соперника. Таким образом исход и разница мячей в реальном матче, может перевернуть все "с ног до головы" 

Пример: Футболпрогноз - "МЮ" 1:2 "Лестер" , смотрим как МЮ сыграл свой матч в отчетном туре (Вест Бромвич - МЮ 0:2 (+2 в актив МЮ), Сток Сити - Лестер 2:2 (разница 0). Итоговый счет 3:2 в пользу МЮ. 

Очки - победа 3, ничья 1.

2. За победу в прогнозировании ваш клуб получит 4 очка + 2 очка за победу реального клуба. За ничью - 2 + 1. Поражение - 0 + 0. 
Пример 1: Ваш виртуальный клуб провел успешный матч и вы добыли победу ( 4 очка), но реальный не смог выиграть и сыграл только в ничью (1 очко). В зачет вы получите (4+1 = 5 очей) 
Пример 2: Виртуальный клуб проиграл (0 очков), реальный выиграл (2 очка). В зачет (0+2=2 очка) 

 

Идей накидали кучу, одна лучше другой. Мне особенно понравилась суммировать голы, вот только если бы календари совпадали.

Артур, есть над чем задуматься.

а может вести две таблицы?

Можно и это организовать, как бы молодежный турнир.

Интересная мысля с разницей... но работы у тебя тогда будет вагон и маленькая тележка)) В любом случае будет корректировка очков в таблице с учетом результатов реальных матчей. In reply to was
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Мне приходила схожая мысль. Плюсовать голы было бы уместно, если бы календарь на сайте копировал реальный календарь АПЛ. Сделать это сейчас не является возможным, т.к нет такой функции "составить вручную календарь" админу. А как же быть тогда с пропущенными голами?
Хотя идея хорошая, надо подумать. Плюсовать только забитые голы твоего клуба и надеятся, что клуб соперника не наколотит больше.
Например, глядя на сегодняшние результаты Мидлсбро забил 3 гола, Сток и Лестер по 2, Челси, Вест Хем, Сандерленд - 1, Халл, Суонси, Уотфорд - 0.

Или(!) считать разницу и разницу в плюс считать как гол (Мидлсбро +3, Челси, Вест Хем, Сандерленд +1, Сток, Лестер 0, Уотфорд, Халл Сити, Уотфорд (-1), Суонси (-3)

Интересная мысля с разницей... но работы у тебя тогда будет вагон и маленькая тележка))

In reply to Arthur

а может вести две таблицы?

одна будет по системе с учётом реальных клубов, а вторая будет параллельной, и никак не будет затрагивать реальные клубы. она просто будет идти бонусом к основному турниру.

и будет за сезон два комплекта медалей. основной, и типа честный))

Ну тогда за невыполнение задачи занять какое то место должны быть и санкции ))

Обязательно будут.
1. Теряешь клуб
2. Ждешь свою очередь, будет много желающих на вышку клубов тебе может и не хватить.
3. Получишь клуб из Чемпионшипа (если проект будет интересным, не вижу смысла ограничиваться только клубами АПЛ, будет созданы низшие дивизионы)

In reply to Konoks

Мне приходила схожая мысль. Плюсовать голы было бы уместно, если бы календарь на сайте копировал реальный календарь АПЛ. Сделать это сейчас не является возможным, т.к нет такой функции "составить вручную календарь" админу. А как же быть тогда с пропущенными голами?
Хотя идея хорошая, надо подумать. Плюсовать только забитые голы твоего клуба и надеятся, что клуб соперника не наколотит больше.
Например, глядя на сегодняшние результаты Мидлсбро забил 3 гола, Сток и Лестер по 2, Челси, Вест Хем, Сандерленд - 1, Халл, Суонси, Уотфорд - 0.

Или(!) считать разницу и разницу в плюс считать как гол (Мидлсбро +3, Челси, Вест Хем, Сандерленд +1, Сток, Лестер 0, Уотфорд, Халл Сити, Уотфорд (-1), Суонси (-3)

In reply to was
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

может плюсовать свои голы и реальные и считать итоговый счёт? - такого формата ещё не было на сайтах... но тогда это только ручная работа у админа...

Ну тогда за невыполнение задачи занять какое то место должны быть и санкции ))

In reply to lieon

Да Руслан прав, тут смысл турнира не побить BROKERа или Savkoffа, тут суть выполнить задачу которая стоит перед клубом - занять определенное место. В этом турнире уже заранее предопределено, что вам будет тяжело против МС и ему подобных. Поэтому и в названии стоит "реальная" Англия.

Мы обсуждаем, как и призывал организатор к этому. Ибо еще не принят общий регламент. И он просил высказываться. Ему решать, по поводу изложенных мыслей, а нам подчиняться его решению. wink

In reply to Зarathustra

суть подобных турниров в том,что: выполнив задачу маленьким клубом,на следующий сезон ты сможешь взять гранда и выигрывать если сможешь,а вы спорите ниочём

а средняя команда наберет 45  очков   то игрок получит 18 очков, это реально  

In reply to Konoks

Нивелировать - т.е. сгладить или уменьшить сторонний фактор чего либо. В этом смысле я...))

In reply to Зarathustra

а как вам вариант   с присуждением   например 40  процентов от очков клуба, нивелируется важность реальных команд,  и  тогда реально  будет сила прогнозистов, к примеру МС-70 очков в конце, игроку будет добавлено 28 очков

In reply to Konoks

Условно, если на поле битвы я еще могу в равной или в немного большей степени противостоять по силе игры в прогноз с BROKER и Savkoff, то играя за Эвертон против МС и Арсенал у меня шансов нет.

In reply to Konoks

по ссылке значения термина "нивелировать",боюсь ты не это имел ввиду

https://ru.wiktionary.org/wiki/нивелировать 

In reply to Konoks

Я предлагаю нивелировать реальные очки в коэффициенты. А трудом заработанные игроком очки в игре сохранить как есть, т.е 3,1,0 плюс к ним добавить сумму коэффициента очков определенной команды в реальном чемпионате.

Какой смысл тогда нивелировать труд и ум игрока, если в итоге все решится в самом чемпионате?

In reply to lieon