EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Реальная Англия » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

ок, только название будет изменено, Саутгемптон уже существует wink

В ответ на ramires92

Создал команду Саутгемптон, прошу включить в турнир

Прошу исключить из числа участников ,реальной Англии, 

Конечно же Уиган участвует, и участвовал и в первом Английском Блице, так как он был первым, то проходил в формате многоэтапных групповых турниров, где все были на равне, и тогда Уиган выбыл уже на стадии отбора, не добравшись до финальных разборок. Второй турнир Английского Блица будет уже сезоном в лиговом формате, набор высшей и первой лиг будет по спортивным показателям первого турнира. 

В ответ на igorko
Заявка,конечно если не участвую.Если-извините меня за СПАМ:)))

Английский блиц окончен?? Это финальная стадия была?

Если бы чемпионат не нёс бы в себе название "Реальный" - то да. А так лишь полный сезон может нарисовать конкретную полную картину, мы ведь сравниваем в конце свои клубы с реальными, играя первую половину сезона, ещё можно нормально сравнить. А начинать вторую с нуля, и сравнивать с реальными командами по итогу всего сезона - это уже неправильно, так как у реальных клубов бывают взлёты и падения. Проведённый Реальный чемпионат Бразилии по такой структуре - это лишь лишний раз доказал.

В ответ на Arthur

Все таки, как по мне, лучше играть пол года сезон. Стопятьдесят очков отрыва уже...(

Прошу про перегравання сьогоднішнього туру.

Да, Артур, сбивает она меня, когда сама автоматически закрывает тур, если бы не надо было бы вводить корретировки командам, то ладно, а так я их ввожу сразу, когда закрываю, а когда тур уже закрыт, я думаю, что значит уже ввёл корретировки

В ответ на Arthur

Специально убрали галочку в автоподсчет тура?

печально все это

когда к пропускам по лагам добавляются ещё и такие

ведь обычно про матчи вспоминаешь ближе к дэдам

это началось после того, как Европа перевела время, при составлении программок выбивает именно такое время матчей, что не соответствует действительности, иногда меняю дед-лайн вручную, но не всегда есть на это время, чтобы постоянно сверять на разных сайтах истинное начало поединков. Вот и получается, что по умолчанию программа сама ставит такой дед-лайн, на час раньше.

В ответ на GAD

зачем делать дэдлайн за час до начала?

ну, какой в этом смысл, блин??

Ну а зачем выносить сюда то, что в Бразилии было? Поломка компьютера была. Я это написал сопернику. Если бы он не согласился, то это его право.  Вопрос был бы исчерпан на этом.

Еще раз повторюсь, если я ставил прогноз, а он по каким либо причинам не прошел, то я всегда за правду  и буду просить переигровку. И другому в этом не откажу тоже. Если вина моя, то и не заикнусь даже. 

Второе: Если турнир предусматривает переигровки, то право каждого игрока об этом просить, если не указано иначе.  Например, в своих турнирах переигровкам всегда будет место, и это правильно. Потому что и в жизни реального футбола они есть, всякое бывает. Для некоторых организаторов понятие форс-мажора похоже отсутствует, и это их проблема. Видимо они  не понимают сути понятия - ВРЕМЕНИ и СЛУЧАЯ.

Третье; Почему я попросил в Бразилии, но не попросил в другом...........? Суть уже перемолота мною - если я виноват, то и просить не буду. Я по жизни честный человек и это моя суть. Да и мои действительные неявки мизерны в куче турниров в которых я участвую. Загляни в мой календарь и сам увидишь это, ну кроме случаев глобального зависа сайта, где подобные пропуски у многих.

И последнее. Как нибудь и по возможности скринами я докажу проблемы сайта.

Напишу сопернику о переигровке. Его ответ скину тебе  в личку.

В ответ на хХх

Эх, Костя, и снова у тебя какие-то проблемы ))) Не знаю, как у других, но лично я не разу не сталкивался с описываемыми тобой проблемами на этом сайте. Я уже ни раз говорил, что переигровки во всех Реальных чемпах, как бы и есть в календаре, но не предусмотрены, так как в новых сезонах их не будет вообще при создании чемпов, потому что устаёшь от постоянных просьб назначить переигровки в 15-и чемпионатах, на что убивается время, поэтому в дальнейшем все свои новые чемпионаты я буду создавать без возможности переигрывать, какие бы не были причины. Но пока в некоторых случаях я всё же иногда стараюсь по возможностям своего свободного времени идти на уступку. Два дня назад ты просил переигровку в Реальной Бразилии, и получил её от меня, и то, лишь по тому, что ты договорился со своим соперником по матчу, который проставил прогнозы. Если проделаешь и в этот раз подобную процедуру, то будет переигровка, если соперник откажется - то нет. 

В ответ на Konoks

А еще бывает и такое. Матч есть, но в календаре он по каким то причинам не отображается, а появляется после начала дедлайна. И это тоже приводило к пропускам. Почему знаю это?  Потому что сын тоже играет на сайте. У него например в календаре есть, а у меня нет и наоборот. Жаль скрины не сделал. Теперь буду скринить

В ответ на Rustam

Рустам, тогда как объяснить факт поставленных мною прогнозов и их не сохранении? Ты можешь проверить время поставленных прогнозов и увидеть что я закрывал дедлайны уже следующие, еще до начала этого матча. 

По моему времени  дедлайн был в 18-00. Еще до начала этого дедлайна я уже закрывал следующие на 18-30 и 19-00.  Какого бы я это делал, если бы у меня был не закрыт еще предыдущий? В чем логика?

Как то я уже писал не раз об этой проблеме - погнозы выставляются, знак восклицания снимается - прогноз поставлен. Но потом вдруг опять  появляется, вроде как и не ставил.И не я один это писал на разных форумах. Но всеп сводилось к тому, что виноват сам игрок. Ну а как же ему доказать обратное....???

Такое редко но бывает. Это факт.

И еще. Если я пропускаю матч по своим причинам, то никогда не прошу переигровок. Так вчера я пропустил один матч. Прогноз выставил на флажке, но он сохранится не успел. Это мой косяк и за негоя никогда не попрошу. Но если с сайтом что то не так, то буду просить

В ответ на Rustam