EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Англия » Главная

Viewing this topic right now (0):

 Неужели сегодня реальный Уотфорд мне очки принесёт ?

smile

Анонс

МДП (матч для прогноза):
31 января
21:45(22:45) Арсенал - Уотфорд
21:45(22:45) Бернли - Лестер
21:45(22:45) Борнмут - Кристал Пэлас
21:45(22:45) Мидлсбро - Вест Бромвич
21:45(22:45) Сандерленд - Тоттенхэм
21:45(22:45) Суонси - Саутгэмптон
22:00(23:00) Ливерпуль - Челси
1 февраля
21:45(22:45) Вест Хэм - Манчестер Сити
22:00(23:00) Манчестер Юнайтед - Халл Сити
22:00(23:00) Сток Сити - Эвертон

Английская Премьер Лига l-2017 6 тур
Футболпрогноз:
Лестер(12) - Арсенал(5)
Манчестер Юнайтед(11) - Саутгемптон(7)
Тоттенхэм(2) - Манчестер Сити(13)
Вест Хэм(18) - Суонси(15)
Вест Бромвич(3) - Сандерленд(19)
Уотфорд(10) - Ливерпуль(17)
Халл Сити(20) - Кристал Пэлас(9)
Эвертон(1) - Борнмут(6)
Мидлсбро(14) - Бернли(16)
Сток Сити(4) - Челси(8)

Бонусы:


Чемпионшип I-2017 6 тур
Лидс(2) - Ньюкасл(5)
Астон Вилла(3) - Бирмингем(4)
Хаддерсфилд(8) - Барнсли(7)
Уиган(1) - Норвич(10)
Дерби Каунти(6) - Фулхэм(9)


Бонусы:


Чемпионшип-2 I-2017 3 тур
Престон(2) - Шеффилд Уенсдэй(4)
Ипсвич Таун(12) - Ротерхэм(7)
Рединг(11) - Вулверхэмптон(6)
Блэкберн(8) - Кардифф Сити(1)
КПР(10) - Бристоль Сити(14)
Ноттингем Форест(9) - Брентфорд(13)
Брайтон(5) - Бертон Альбион(3)


Бонусы:


 Кубок футбольной Лиги - Весна 2017 1/32 финала
Эвертон - Вулверхэмптон
Челси -  Дерби Каунти
КПР - Бонмут
Лестер - Саутгепмтон
Уиган - Рединг
Брайтон - Сток Сити
Ньюкасл - Эксетер Сити
Манчестер Сити - Халл Сити
Уотфорд - Сандерленд
Шеффилд Уэнсдей - Блэкберн
Бертон Альбион - Ноттингем Форест
Суонси - Фулхэм
Вест Хэм - Барнсли




 Кубок Англии I-2017

Эвертон получил техническое поражение за неявку. В 1/8-й финала с Астон Виллой сыграет Суонси. Остальные пары можно посмотреть ниже

Ответил в личку

In reply to Konoks

понятно. Спасибо!

azarte, я нашел в чем проблема и исправил ее. 

Ставки были приняты, но при просмотре их возникала ошибка. 

ЗЫ. оказывается ни разу на сайте не игрались матчи с приоритетами в командных турнирах.

In reply to azarte

По причине зависания сайта прошу переигровку, если это возможно.

Я написал Рустаму, ждем от него решение вопроса

Ок, значит пусть Артур Рустаму пишет.

Вот попробовал ещё раз открыть прогнозы. И действительно- не открываются. Снова появилось на красном фоне сообщение-

"Возникла техническая проблема. Служба поддержки оповещена о проблеме и рассмотрит её в ближайшее время."

Я бы уже готов и по-новому отпрогнозировать, но доступа к программке нет.

azarte, еще не известно, все ли в порядке, пока ты не проверил наличие прогнозов на месте. Прогнозы на месте или все еще не можешь открыть?

Я вчера прогнозировал все свои матчи на пятницу (17 матчей)-субботу (9 матчей)-воскресенье (7 матчей) этой недели и вторник (6 матчей) следующей. Всё прошло как обычно. Сделав прогноз, жду, когда у названия моей команды красная лампочка станет зелёной. Тогда я закрываю это матч и перехожу к прогнозу следующего. И только в кубковом матче Реальной Англии красная лампочка у названия команды после сделанного прогноза не превращалась в зелёную. И после относительно долгого ожидания появилась инфа о технической ошибке. 

Но если у админов видно, что прогноз сохранён, то- порядок. 

Волнение было вызвано тем, что такое у меня впервые. Может, и ничего страшного.

Спасибо за участие и разъяснения.

Кстати, azarte, "Возникла техническая проблема" показывается часто в связи с проблемой на ПРЕДЫДУЩЕЙ посещённой странице, но показывается на СЛЕДУЮЩЕЙ. Так что не факт, что проблема именно в ставках на турнир.

Артур, ты о какой красной лампочке и о каком календаре говоришь?

Календарь игрока, который в профиле? Там отмечено, что ставка сделана.

А вот в списке матчей тура красная лампочка - это НОРМА. Читай мой предыдущий пост.

Главный вопрос в том, что за ставки приняты - могут ли их игроки их посмотреть сами.

Через админку вижу - Тоттенхэм и Престон сделали ставку, но в календаре у игроков, красная лампочка продолжает гореть. Странно, напишу Рустаму.

В календаре ставка сделана, это в командном календаре, горит красная

Я не могу судить, какие прогнозы приняты, но прогнозы от Престона и Тоттенхэма есть - в их командах сделало ставку по 1 игроку.

Насчет "красного кружка" у названия команды. Этот кружок становится зеленым только в двух случаях:

1. Если вы только что сделали ставку, то кружок станет зеленым, но пропадет при перезагрузке страницы или при новом открытии страницы.

2. Если был выставлен состав на матч (глупо звучит для команды в 1 игрока, но все же). Для того, чтобы выставить состав, вам нужно перейти в Матч-Центр и там на Управление командой. Как только состав сохранен, будет уже зеленый кружок.

Учитывая, что ставок сделано достаточно немного, боюсь, какая-то техническая проблема существует, но это может посмотреть только Рустам. Пока же постарайтесь проверить, сделаны ли ставки и какие именно - в базе какие-то ставки точно есть.

У меня такая же проблема.

In reply to azarte

Не удаётся (ни вчера, ни сегодня) отправить прогноз на 1-й матч 1/32 Кубка. Появляется надпись- Техническая ошибка. И что служба оповещена и разберётся. При том, что ,вчера прогнозируя очень много турниров, ничего подобного не возникало. И в Моих матчах значок Кубка уже не выделен, будто бы прогноз принят. А у названия команды при открытии матча по-прежнему стоит красный кружок, мол, прогноз не принят. Хоть и играю против Вакансии, но неявка на матч совсем не нужна.

хто вк не юзает,тот не видит ничего

In reply to Arthur