EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Англия » Главная

Viewing this topic right now (0):

Я готов к Петровичу присоедениться. Но не понял как. Заходил на сайт по ссылке, но не увидел где турнир и где заявиться.

In reply to Arthur

В Лиге Фентези "Кубок Спортгианта" к нам присоединился еще один участник - Petrovish-35!!! Таким образом нас стало пятеро, а это значит, что каждый тур будет кто-то отдыхать, т.к нечетное число участников. Petrovish-35 в первом туре на тренировках будет оттачивать свой состав и заодно может подглядеть насколько подготовлены конкуренты. Окончательный календарь сверстаю уже завтра после дедлайна, когда будет известен  состав участников.

https://ua.tribuna.com/fantasy/football/tournament/52.html 

Код приглашения: 58e015dddd7a

 

Еще есть время до 14.01 14:30(15:30). 

Выкладывать таблицу буду в таком формате

https://ua.tribuna.com/fantasy/football/tournament/52.html 

Код приглашения: 58e015dddd7a

Добавился в фэнтэзи

In reply to Arthur

Нет, создал только на Трибуне. Заявляйся быстрей. Сейчас там 3 человека. Будет четыре, первый пробный турнир сыграем так: Победа 3 очка, ничья 1, поражение - 0.
1 тур.
GOL - zarathustra
Arthur  - Вакансия

2 тур
Вакансия - GOL
zarathustra - Arthur

и так далее.., всего 6 туров.

Будет 8 человек, сыграем еще и с плей-офф. Всю информацию и результаты буду отображать здесь.

Нужно минимум четыре игрока, тогда с 21 го тура АПЛ, все заработанные очки твоим составом будут идти в зачет турнира.

https://ua.tribuna.com/fantasy/football/tournament/52.html 

Код приглашения: 58e015dddd7a

In reply to Forrest

А на sports.ru нет такой лиги?

In reply to Arthur

На Трибуне.ком создал Лигу "Кубок Спортгианта". Интересно посмотреть, кто из нас способен подобрать самый оптимальный составчик из игроков АПЛ. Если соберется от 8-ми. человек, проведу интересный турнирчик, будет группа, потом плей-офф. Освещать турнир и таблицу будете видеть здесь. Только прописывайте НИКи как на сайте, чтобы знать кто есть кто)) Подтягивайтесь. 

https://ua.tribuna.com/fantasy/football/tournament/52.html 

Код приглашения: 58e015dddd7a

Внес маленькую корректировку. Выделил красным цветом:

odessit89 предложил в следующем сезоне провести Еврокубки между участниками реальных Англии, Германии, Италии, Испании. Я подумал, почему бы и нет. Поэтому в еврокубки Англия делегирует 8 команд:
1-4 место в КЕЧ
5-6 место в УЕФА + 2 команды - обладатели Кубков Англии и Лиги. 
Если обладателем кубков будут команды из первой шестерки, то место получит 7 и 8-мая команда и.т.д

Второй момент. В КЕЧ может участвовать только одна команда от одного лица. В случае если в один турнир КЕЧ или УЕФА попадает второй клуб от одного участника, он вправе выбрать каким клубом будет играть в КЕЧ, а каким в УЕФА. Соответственно в чемпионате место получит следующий.

Пример: В Англии мой Челси занимает первое место)), а в Германии мой Вольсбург второе (ах.., мечты-мечты..), тогда, я решаю каким клубом мне играть в КЕЧ. Если я решаю играть с Челси в КЕЧ, тогда с Вольсбургом буду играть в УЕФА, соотвественно пятая команда Германии получит место в КЕЧ. Надеюсь не запутал?

Ну и про бонусы не забывай. К примеру если бы играли с осени, Челси в 20 играх заработал бы мне 33 очка, а Халл Сити только 10. Это тоже в учет берется

Нормально, пусть мочат друг друга. Поиграл - уступи другому. Мы все хотим рулить в основном ТОП клубами и представлять себя на месте Фергюсона, Моуриньо, Конте, Клопа, Гвардьолы и далее по списку)

В идеале конечно, минимум третье место установить, но меня сейчас закидают тухлыми яйцами, если я снова потянусь менять регламент по ходу сезона))

Так что играем так, посмотрим сколько голов с плеч  полетит, а там скорректируем более реальные задачи на осень. Да, в Челси при нынешних задачах карьеру не построишь..

In reply to Mastchen

Внимательнее ознакомился с задачами на сезон в АПЛ, ранее не особо внимание обращал т.к. сам не участвую там.

Для четырех грандов из первой корзины не слишком-ли жестко только чемпионство frown ?

Ведь заняв с условным "Челси" второе место в АПЛ (не выиграв при этом кубков и без тройки в молодежке) тренер получит -15 рейтинга и автоматически улетит в Чемпионшип на следующий сезон. Очень большая вероятность получается пролететь работая с этими командами, Или в этом задумка и была wink

Ещё один момент. Если виртуальный "Кристал Пэлас" победит в ПЛ и соответственно попадет в нашу виртуальную ЛЧ, а реальный вылетит из ПЛ. Что делать тренеру данного коллектива? Либо отказываться от участия в ЛЧ и менять клуб, либо следующий сезон соревноваться в Чемпионшипе с "Кристал Пэлас"?

В этом случае, разумнее будет поставить ограничение. Если реальный клуб вылетает из высшего дивизиона своей страны, принимать участие в еврокубках не имеет право, а ее место займет следующий по таблице. А тренер выполнивший задачу будет стоять перед выбором, понижаться в классе и играть в Чемпионшипе или взять себе другой клуб АПЛ. Кстати, менеджеры не сохраняют за собой клуб, если не выполнят задачи, даже если их команда будет в зоне еврокубков.

Напоминаю о задачах:
Перед тренерами стоят задачи в приоритете. Выполнение любой из этих задач продлевает прописку в клубе (по собств.желанию):
1. Занять место не ниже установленной в корзине;
2. Выиграть Кубок Англии или Кубок Лиги;
3. Лучшая детская школа. Занять с клубом U-23, 1-3 место.

In reply to Mastchen

Как бы да. Чтобы была привязка к реальным, нужно провести с нуля, без истории выступлений у нас в турнире. И то, вопрос, как привязывать команду к реальным, если после группового раунда твой клуб в прогнозе выходит в плей-офф, а реальный нет.. . Второй вопрос, как учитывать бонусы в плей-офф, как вариант плюсовать гол за победу реального клуба. Что еще можно придумать?
Или не выдумывать и провести как в Легендарном тренере еврокубок лучших, как выразился ранее odessit89

In reply to Mastchen

Ещё один момент. Если виртуальный "Кристал Пэлас" победит в ПЛ и соответственно попадет в нашу виртуальную ЛЧ, а реальный вылетит из ПЛ. Что делать тренеру данного коллектива? Либо отказываться от участия в ЛЧ и менять клуб, либо следующий сезон соревноваться в Чемпионшипе с "Кристал Пэлас"?

In reply to odessit89

будет просто выступление лучших из лучших, понятно без привязок

In reply to Mastchen

Еврокубки это круто, только там уже никак не получится привязать к нашим состязаниям фактор "реальных" команд.

In reply to Arthur

Ничего, на одного гранда найдется другой гранд. Клаудио Раньери со своим Лестером сейчас в ЛЧ картину не портит. Сегодня Коппенгаген с Легией играет в группе Лиги Чемпионов, а Челси, Милан и другие набираются сил на внутренней арене

К тому же, этим грандам еще нужно добиться этого результата. Посмотри где сейчас у нас МЮ с Ливерпулем.

In reply to was
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Это всё хорошо придумали с Еврокубками! Но обидно будет если придётся выбирать между допустим Реалом и МЮ, всё таки одного гранда тогда не досчитаемся в еврокубках...

In reply to Arthur