EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Англия » Главная

Viewing this topic right now (0):

Неявки:

КПР (King) более трех неявок - однозначно участвовать в следующем турнире не будет

Лидс (Иван) две неявки - следующая будет последней

Вест Бромвич (lieon) две неявки - то же самое, сезон может и доиграет, но несмотря на выполнение задачи, право на клуб будет лишен. Надеюсь третей неявки допущено не будет

H2H fantasy APL - Sportgiant League II-2017 - 1 тур

В стартовом туре ничего сенсационного не произошло. Тройка лидеров первого турнира, начала с побед. Победой обозначился и новичок турнира хХх. Для других новичков was и Konoks все еще впереди. 45 и 43 соответственно баллов набрал выбранный ими состав. Не лучший уик-енд провели игроки выбранные paradox-ом и Petrovish-35.
Второй по счету тур состоится 15 апреля в 13:30. У участников есть время сделать три замены. Ну и напоследок, посмотрим  команду тура. 

zarathustra - 66 баллов

Чемпионшип-2 I-2017 - 11 тур

Здесь осталось сыграть два тура, чтобы определить шестерку, которая продолжит участие во втором этапе. На сегодня Шеффилд Уэнсдей седьмой лишний, так что, команде которая ставит себе задачу выйти во второй этап нужно постараться. Шансы на выход в следующий этап имеют также Ипсвич, Ротерхэм. Блекберну и Редингу  совместно с реальным клубом, необходимо набрать 100% возможных очков (12), в оставшихся двух матчах. Надежда умирает последней, вот что хочется сказать тренерам этих клубов.

"Чемпионшип 2" - основной этап - A

Команда И З-П О
1 Брайтон 11 10-2 45
2 Вулверхэмптон 11 15-4 44
3 Кардифф Сити 11 9-6 42
4 Бертон Альбион 11 14-8 39
5 Ноттингем Форест 11 9-6 38
6T Престон 11 10-8 36
7 Шеффилд Уэнсдей 11 7-6 36
8 Ипсвич Таун 11 8-8 32
9 Ротерхэм 11 9-6 31
10T Блэкберн 11 9-8 28
11 Рединг 11 5-9 28
12 Брентфорд 11 13-21 22
13 Бристоль Сити 11 8-15 20
14 КПР 11 3-22 14

 Кубок Англии I-2017 - 1/2 финала

Борнмут - Манчестер Сити 0:0, 1:1, 1:2
Астон Вилла -
Сандерленд 3:3, 3:0

ФИНАЛ
Астон Вилла - Манчестер Сити

H2H fantasy APL - Sportgiant League II

https://ua.tribuna.com/fantasy/football/league/113843.html

Важное дополнение к правилам:

- В случае одинакового количества очков  у нескольких игроков лучший определяется по следующим параметрам:

  1. личные встречи
  2. количество побед
  3. количество забитых мячей
  4. разница мячей

Хочу еще обратить внимание, куда нужно обращать внимание при подсчете очков. Каждый тур, набранные очки идут в зачет вот с этой таблицы (выделил синим цветом).

Для тех, кто еще втягивается и пытается разобраться. Будут вопросы - пишите в личку или сюда)

Где почитать как играть в  Фентези Лиге Спортгиант? В чем суть набранного состава, как правильно его выбирать и делать замены? Что и где прогнозировать и как на это влияет выставленный состав? И т.п.

Отлично! Лига укомплектована. Ты первый тур играешь с paradox, дальше по календарю

In reply to хХх

Добавился, попробую в виде эксперимента, посмотри что получиться wink

тю,то мы прошлый нечётным количеством в 2 круга играли и я аналогию неверную провёл cool

In reply to Arthur

На 8 игроков в один круг, всего 7-м туров. Как раз до конца чампионата АПЛ

In reply to Зarathustra

а 8-й тур где потерял?

In reply to Arthur

Кто восьмой?

Набор участников в Фентези Лигу Спортгиант АПЛ
https://m.ua.tribuna.com/tribuna/blogs/fantasy/1011169.html 
Код приглашения в лигу: 58e015dddd7a

Старт 8.04

1.Arthur
2.zarathustra
3.Petrovish-35.
4.ГОЛ
5.was
6.Konoks 
7.paradox
8.

"Как собрать команду и играть в Фэнтези Лиге"

ЖМИ СЮДА

Фэнтези - в игре

спасибо за похвалу, мне нравятся сражаться против сильных игроков

In reply to Konoks

Странная ситуация, но такое бывает.

Реальный клуб Эвертон в самом начале матча повел против Манчейстера в счете. С этого момента я стал болеть против моего Эвертона (реального). Причина? Этот матч был практически во всех турнирах сайта. Мой прогноз на одиночках был - НИЧЬЯ, на двойниках, ХОЗЯЕВА-ГОСТИ. Во многих турнирах именно этот матч был ключевой для меня. Следил по нету за ходом матча. Но счет не менялся. За 8 минут даже включил трансляцию, что бы досмотреть с надеждой, что Манчейстер забъет. И о чудо,  пенальти (правильный) на последней добавленной минуте...! Этот пенальти принес мне победы в турнирах и ничьи, там где я мог проиграть. 

 В этом же турнире этот пенальти мне принес 2+1. А в противном случае, при победе Эвертона было бы  0+2. Т.е.  было бы минус 1 очко. 

Во всех турнирах не видел ни одного игрока поставившего на Эвертон,  а вот мой соперник odessit89 (1Кристал Пэлас) выставил ХОЗЯЕВА-ГОСТИ, и я горел все 94 минут матча. Ничья наилучший результат со всех сторон, как в этом турнире, так и во всех других для меня была.

 Ну а потерю 2 очков в этом турнире обусловлена ОТЛИЧНОЙ игрой против меня odessit89. Он взял 9 исходов из 10. Такой же результат кроме него показал Я и  Natali-Ia  (1Уотфорд)

In reply to Arthur

Фэнтези Спортгиант Премьер Лига 10 тур

https://ua.tribuna.com/fantasy/football/league/113843.html 

В последнем туре у нас первая ничья и первая победа (хлопнул-так хлопнул) - Petrovish-35

zarathustra