EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Опять двойка (Российская) » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Томь и СКА - Хабаровск укомплектованы

Армавир стал Иртышом. 

Иртыш теперь занят

Костя, я только по оформлению, форуму и организационным моментам могу помочь. За МДП и т.д. точно не возьмусь.

В ответ на Konoks

Если возмешся, то не против)

Мы сократим ФНЛ. Пока непонятно сколько там у нас будет команд. Ближе к старту будет видно

В ответ на Belfast

А может имеет смысл сократить ФНЛ до 16 команд? И туры удобно привязывать и больше вероятности, что не будет пустышек в сезоне.

Инфа для команд которые должны поменять название: В шапке форума написаны варианты названий в которые нужно переименоваться. Выбирайте понравившуюся и меняйте. После смены, обязательно тут отпишитесь в какую переименовались. Это нужно чтобы администраторы турнира контролировали этот процесс

  • Если Енисей свободен-поменяем название 

змінюємо назву команди з ТОМЬ на Динамо М

Это что значит "Армавир стал Торпедо"? Торпедо уже занято

В ответ на Batya35

Ну, если они согласятся, то меняйтесь. 

В ответ на Belfast

Я не смотрел еще составы. Пока заявил всех. Позже разберемся и с игроками. Просмотрю каждую команду

В ответ на valdez

Кто подскажет где картинку взять? Я теперь с телефона 

А для тренеров СКА-Энергии принципиально играть именно за СКА?

Я из Хабаровска, позову друга и будем играть за родную команду, если нынешние игроки СКА конечно же великодушно согласятся сменить команду :-)))

И да, переименую команду в СКА-Хабаровск все таки ))

Итак, что мы имеем.

Командам, которые вышли в Высшую лигу, необходимо переименоваться:

  • Томь (Fonic, Maestro)
  • Зенит (миг, ESI2607)

Варианты переименований - наверху.

Также согласен с тем, что тамбовцы не очень ответственно относятся к турниру, поэтому предлагаем команде Чертаново (Мичиган, гарик75) тоже взять название из вышки, и, соответственно, провести новый сезон в ней.

Из команд ФНЛ необходимо переименоваться:

  • Авангард (Sashilo, Севас)
  • Армавир (kosinov, Batya35)
  • Луч-Энергия (Выскочка, texas)
  • Сибирь (100000, ramires92)

Варианты также наверху.

Если чья-то команда не включена в сезон - значит у вас неполный состав, попробуйте его укомплектовать.

В ответ на Konoks