EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Опять двойка (Российская) » Главная

Viewing this topic right now (0):

Мне что? ....Отчет дать? Или объяснительную написать?  Если желание есть помогать...милости просим. А то писать недовольства все горазды!

In reply to ramires92
"не имею желания отвечать" - так конечно проще сказать...тогда и у пользователей нет желания играть при такой организации. In reply to Konoks

У меня есть готовые команды из 2-х человек в Итальянской и Испанской двойке, никто их не регистрирует,не смотря на командные неявки в этих турнирах.

Этот вопрос вообще то нужно задавать в тех турнирах.  

Всмысле не регистрируют? Команды формируются сами и заявляются в турнир. Название должно выбираться в согласии с требованиями соревнования. Эти турниры еще не окончены поэтому заявляться команды будут с началом нового сезона.

Что касается этого турнира...Почему, да как...на поставленные вопросы не имею желания отвечать...жизнь диктует условия....и куча неявок тому подтверждение!!!

In reply to ramires92

всем спасибо, прошу удалить меня из турнира

У меня вопросы к создателю и менеджеру этого турнира. После рестарта РПЛ, этот турнир продолжал отдыхать, сейчас за 1 игровой тур играется 3 тура в нашем турнире. С чем это связано? Что помешало стартовать вместе с РПЛ? Почему такая слабая организация, полно неявок? Предыдущий тур закончился в четверг, до сих пор итоги 3 туров не подведены, сегодня уже стартуют новые матчи, а со вторника нет даже ещё дальнейшего расписания. Может, если так в тягость, совсем окончить турнир? У меня есть готовые команды из 2-х человек в Итальянской и Испанской двойке, никто их не регистрирует,не смотря на командные неявки в этих турнирах. При других менеджерах эти вопросы решались бы в течение нескольких минут! 

Не думал, что возникнет такой вопрос...Просто не хотелось вводить в ручную...Да и для удобства игроков ссылка на Майскоре была бы сразу понятна)

In reply to valdez

Не совсем это филиал...Это клуб самостоятельный, который пытался быть вместо Зенита как клуб который был изначально еще до Зенита....и за который когда то болел Ленинград. Но увы так он и не смог сохраить свой статус. Исчезал....возобновлялся... и опять исчезал....

Насколько я помню это было так

In reply to Focus

Динамо Спб не существует....Есть Сочи....Это бывшее Динамо Спб ))

In reply to valdez

Сочи - это филиал Зенита. Вполне можно назвать Динамо Спб))

Зенит - Динамо Спб. , такого матча нет, Команды играют в разных лигах,

вместо Динамо должно быть Сочи.

Вбей результаты четырех декабрьских матчей и закрой тур пока ровно в 12 они не превратились в тыкву мартовские))

In reply to Konoks

Может это и будет звучать как то смешно и т.п. Но сегодня я лично тур этот смотрел и сам не мог понять и удивлялся от куда там взялись матчи этого года? Хотел закрыть тур. Поэтому я на форуме это и написал. Даже могу написать какие матчи там стояли и числа. Сейчас этого нет. Мистика! Кстати замечал такое. У меня часто и бывает и в программке нет соревнований. А после МДП  они появляются. Я писал уже об этом в Информ бюро и даже скрины были подтверждающие, но это проигнорили. 

В следующий раз буду скринить наверно подобное. Хоть и редко но бывает

In reply to JIeXa

Ты МДП то хоть там видел? Какой из четырех матчей там мартовский? Мне вот очень интересно

Доигрывать - это предлагаешь ждать следующий сезон чтоль?))

In reply to Konoks

Потому что я только на днях увидел это, и так же то, что там назначены матчи мартовские. В декабре я на это даже не обратил внимание. Поэтому доигрываем тур. 

In reply to JIeXa

Почему не закрыт декабрьский тур?

Принял решение. Включил в ФНЛ команды Краснодар-2 и Сибирь (нужно только переименовать в клуб соответствующий реальным).

Все очки у кого эти клубы будут отбирать, будут возвращаться проигравшим и сыгравшим в ничью.  

In reply to marshall_ykt

Ну как бы турнир идет. И команды уже получили очки за игру с вакансией. Что делать другим командам тогда у которых вы отберете очки? Вот в чем вопрос!

Возникает некая несправедливость

In reply to marshall_ykt

Воскресная программка пустая.

Можно уже ставить!

In reply to Севас

В Управлении програмкой у меня тур назначен. Не знаю почему ее не видно. Ща буду пробовать причину искать

In reply to Севас