EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Опять двойка (Российская) » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Спасибо за турнир.

Спасибо напарнику за игру.

Прошу удалить меня.

В связи с тем, что в реальности "Крылья Советов", увы, покинули РФПЛ, а волгоградский "Ротор" - наоборот, в нее вышел, прошу переименовать команду, в которой я играю, в "Ротор". Напарник согласен.

В команду "Факел" требуется игрок.

Торпедо укомплектовано. Администратору просьба удалить игрока mihails из команды Торпедо М

Я снял ограничение. Заявляйся

В ответ на Andy

Я готов присоединиться, но в данный момент у Торпедо стоит статус  "команда не принимает новых игроков".

В ответ на Focus

В связи с исчезновением напарника приглашаю игрока в команду ТорпедоМ. Только игрока, постоянно ставящего прогнозы, ибо уже надоело одному играть.

Ждем решения.  А дальше видно будет. Сложная ситуация

В ответ на Forrest

Ну конечно можете подождать, но учитывая, что чемпионат завершается уже в среду, переносить некуда. Так что тут технарь скорее всего или сочинских подростков пригонят в выходные, но тут прогнозы будут не совсем корректные

В ответ на Forrest

Konoks, отменяем? Или ждем официального решения РФПЛ?

В ответ на JIeXa

Не за что.

Матч Тамбов - Сочи отменяйте, там у Сочи корона

В ответ на Konoks

Решил ответить коротко и ясно на этот вопрос....Уж лучше завершить турнир спаренными играми, чем не завершить его совсем. Думаю соревновательный принцип от этого совсем не страдает. Все в равных условиях. Суть прогнозирования остается та же

В ответ на ramires92

Хочу дать отдельное спасибо Лехе. Всегда подсказывает и помогает.. Спасибо. Я хочу и правда давать лучшее что есть у меня в планах по турнирам, но сейчас тягостно тянуть даже то что есть. А у меня ведь еще два турнира простаивают с идеями. Один начался и завершился на 1 этапе. Это МФ. А ведь надо продолжать его....А есть еще интересная задумка с турниром Региональные игры. Но пока не могу потянуть

В субботних турах не введены или не сохранены результаты 4 матчей. По крайней мере в высшей лиге.

В управление зайди, найди соревнование,  нужно ввести результаты матчей в соответствующие туры. После нажмёшь сохранить и потом завершить тур

В ответ на Forrest

Субботние туры - 9,10,11 - завершены, но не закрыты.

Уже дали права? Как мне понять, что они появились?:) Извиняюсь, я не очень опытный организатор.

В ответ на Konoks

Пожалуйста. Но туры я закрыл предыдущие

В ответ на Forrest

Константин, ну честное слово, это же реально неуважение к игрокам. Я понимаю, что тут все держится на энтузиазме, и вы никому ничем не обязаны, но если уж взялись проводить турнир - то проводите!

Никто не заставляет же.

Я готов помочь закрыть завершенные туры, дайте права администратора, плиз.

В ответ на Konoks