EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Опять двойка (Российская) » Главная

Viewing this topic right now (0):

В предпоследнем туре в ФНЛ неявок НЕТ.

Окончательно определились команды вышедшие в Премьер-лигу. Это "Нижний Новгород" (AC/DC, антон) и "Иртыш" (kosinov, Batya35). В последнем туре определится кто из них станет победителем ФНЛ сезона 2020 Лето-Осень.

Поздравляем ребят!

В подвале таблицы идет битва за спасение и возможность участвовать в следующем сезоне турнира. Перед последним туром сразу 4 команды могут занять 17 место и покинуть ФНЛ. "Балтика" прочно занимает последнюю строчку и уже давно лишилась шансов на продолжение участия в следующем сезоне.

В мдп Нефтехимик-Велес неправильно указан хозяин поля. Матч будет исключен из прогнозирования.

Но вопрос создания пфл лиги я не закрываю на будущее. Если наберется свободных игроков побольше, то к этому вопросу вернемся

В связи с той неразберихой, которая ранее творилась в этом турнире, было полно времени, чтобы заявиться и создать команду. Кто это не успел сделать, тот ожидает своей очереди. 

Уважаемые, я все уже написал ранее по этому поводу. Не хватает игроков и команд на создание пфл лиги. Никаких переходняков не планируется. Будет в след сезоне вылетать две команды. Вы уже считай подали заявку на участие, значит команды Васпартака и Лобстера войдут в игру через сезон, а вылетевшие сезончик перекурят. У нас в турнире всего 6 свободных игроков. Вполне возможно, кто то из них заменит неявщиков, иначе при появлении неявщиков и исчерпании всех свободных игроков в игре будут неполные команды. 

А я имел ввиду вариант полноценного сезона на 4 команды (может, побольше). Сам резкий противник менять регламент по ходу. Сейчас стартует новый сезон в двух лигах, вместе с ним запустить ПФЛ (если 4 команды, то на 15 туров как раз получается). И к лету две из ФНЛ вылетают, две поднимаются. А то сейчас как получается. Две вылетят, две новые, в следующем сезоне вылетят только две (и значит две дальше отдыхают, какие??) или сразу четыре? Может, кто еще в МиниПФЛ подтянется.

Идея очень хорошая. Но есть "но"...

Первая проблема в сокращении количества команд. Две команды должны уйти в любом случае. При предлагаемом варианте еще 2 команды встанут на вылет и это за 2 тура до конца сезона (о чем заранее никто не оповещался)... не думаем что это правильно. 

Вторая проблема в том, какие матчи брать для такого переходного турнира. По окончании сезона у нас будет неделя между 15 и 16 туром чтобы создать новый сезон и назначить туры. Впихнуть переходняк никак не получится.

Скорее всего такую мини ПФЛ можно будет создать к концу следующего сезона, чтобы разыграть 2 места, которые войдут в ФНЛ из тех, кто будет находиться в "листе ожидания", а таковых даже на данный момент будет уже 4 команды.

Конечно, очень жаль, что придется ждать, очень хотелось бы чтобы играли все желающие, но при имеющемся количестве игроков это никак не реализовать так, чтобы все остались довольны...

In reply to VASpartak

У меня предложение к организаторам: может, организовать отдельную минилигу-ПФЛ на двух вылетевших и двух новичков (моя команда + Lobster), может, еще кто подтянется? Два победителя – в ФНЛ следующего сезона. Не думаю, что это большая дополнительная нагрузка на организаторов (не прав?), а все будут в игре.

VASpartak и Егор хотели бы создать команду «Родина».

У нас готовая команда: я и Егор (если не вступил, то вступит в ближайшее время). Название придумаем. Конечно, хотелось бы уже сыграть. Говорю об этом с начала завершающегося сезона, не хотелось бы еще полгода ждать. Хотя бы в Кубке можно было бы сыграть (если он есть).

In reply to Belfast

Ранее я уже писал, что в данном сезоне в целях оптимизации турнира будет сокращение двух команд в фнл. Соответственно, после текущего сезона новые команды не принимаются. В следующем сезоне планируется ротация двух последних команд фнл. Можете оставить заявку, название команд новых, игроки. И через сезон замените неудачников фнл.

Определилась десятка лучших бомбардиров по итогу чемпионата (2 последних тура в ФНЛ не учитываем, т.к. Премьер-лига уже закончила играть):

1 AC/DC (Нижний Новгород) 144
2 Maestro (Динамо Москва) 141
3 Forrest (Ротор) 140
4 kalchuga (Шинник) 140
5 хХх (Арсенал Тула) 138
6 Focus (Торпедо М) 135
7 евгений (Зенит Санкт-Петербург) 134
8 Sashilo (Оренбург ) 134
9 BROKER (Краснодар) 134
10 BaKlan (Арсенал Тула) 132

Поздравляем победителя - AC/DC !!!

Будем решать конечно же.

Нужно понимать у вас уже есть готовые команды (2 игрока) или вы просто хотите участвовать в составе любой команды?

Если команды готовые напишите их составы, пожалуйста (оба участника должны быть заявлены в турнир). Можно сразу и предполагаемое название.

Вопрос к VASpartak так же.

In reply to Lobster

Неявки:
bumer (Спартак) - вторая
dav-1978 (Чайка) - первая

А что по поводу новых участников? Или вообще без шансов, команды-новичков не принимаете?

У меня такой же вопрос??? 

In reply to VASpartak

А что по поводу новых участников? Или вообще без шансов, команды-новичков не принимаете?

In reply to Focus

Завершился чемпионат прогноз премьер лиги

1 Локомотив(М)

2 Химки

3 Ротор

Поздравляем победителя и призеров.

Определились вылетевшие в ФНЛ команды ЦСКА и Ростов. 

В ФНЛ прогнозлиге еще два тура. Определятся команды, повышающиеся в классе, а также две последние команды , игроки которых будут переведены в резерв

Лучшие игроки 13-го тура:

1. Petrovish-35. (Краснодар-2) 10
2. igorko (Чайка) 9
3. Serhiy (Спартак-2) 9
4. JUT (Ростов) 8
5. Алб (Урал) 8
6. SE29 (Акрон) 8
7. Яг Морт (Текстильщик) 8

Самый результативный матч тура: Чайка (igorko,dav-1978) - Текстильщик (valdez,Яг Морт) 13:12

Первенство бомбардиров:

1. Forrest (Ротор) 121
2. евгений (Зенит Санкт-Петербург) 120
3. AC/DC (Нижний Новгород) 119
4. хХх (Арсенал Тула) 119
5. Maestro (Динамо Москва) 118
6. S-A-O (Ахмат) 117
7. Сержиус (Крылья Советов ) 116
8. Sashilo (Оренбург ) 114
9. Fonic (Динамо Москва) 113

В 13м туре одна неявка - egk (Факел)

Внимание! На следующей неделе два тура, начало 28.10.2020 и 31.10.2020. В среду 28.10.2020 последний тур по прогнозированию ФНЛ.