EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Опять двойка (Российская) » Главная

Viewing this topic right now (0):

Я пока составы не смотрел, поэтому включил всех. Позже гляну

In reply to valdez

Зачeм включать в сезон Тамбов (loan, ser-golomzik), они редко играют на сайте, в прошлом сезоне они за весь сезон сыграли на двоих семь матчей.На сайт один из них заходил в середине июля а второй в июне.Считаю что надо исключить их из сезона ,а на их место включить Чертаново, переименовав в Тамбов.

In reply to Konoks

Турнир создан!

Командам вышедшим в ПЛ Томи и Зениту-2 нужно сменить названия и эмблемы. Варианты на желание, Динамо М и Химки

По первой лиге чуть позже напишу. Важно всем проверить свои составы. Со 2 тура стартуем! Времени не много у нас на формирование турнира

Прошу организаторов удалить меня из команды Сибирь и из турнира. Нет желания играть с такой организацией, в принципе писал об этом, но админ обиделся, а выводы не сделал. Если не хватает времени, можно конечно за 1 игровой тур РПЛ сыграть весь чемпионат нашего турнира, но лично мне такой турнир не интересен. Жаль конечно, турнир представляет интерес, но.... организация хромает на обе ноги, да и свои обещания выполнять. Было обозначено воскресенье, но не указано какое.

Друзья, еще раз оговорюсь - я не готов брать на себя полностью администрирование этого (или какого-то другого) турнира. Я готов помогать в части закрытия туров, подведения итогов.

Могу также иногда по просьба админа турнира выполнять какие-то другие действия.

Сейчас мне бы хотелось услышать мнение Конокса - собирается ли он создать чемпионат сам, или ему нужна с этим помощь. К тому же я не уверен, что всё сделаю правильно, не имея опыта.

In reply to JIeXa

Меня тут последнее время много на форуме, но если что - организовывать новый чемпионат не возьмусь, ждем главного Администратора.


Судя по всему вся надежда на тебя...

In reply to Forrest

В воскресение создам новый сезон!

Верим, что хоть в понедельник

In reply to Konoks

В воскресение создам новый сезон!

Класно

In reply to Konoks

В воскресение создам новый сезон!

Меня тут последнее время много на форуме, но если что - организовывать новый чемпионат не возьмусь, ждем главного Администратора.

In reply to igorko

Конечно стартуем.Если админ захочет:)))

8 августа стартует РПЛ. Надеюсь и мы тоже.

А почему Армавир свободен. Косинов и я играем

Открыл доступ в команду, добавляйтесь!

In reply to Andy

всем спасибо, прошу удалить меня из турнира

Давай переименуемся. Доставай ту счастливую аватарку Ротора)

Организатор, обратите внимание, что у вас 2 Зенита в турнире, а такого не должно быть. Вторая их команда играет в ПФЛ

In reply to Forrest

Прошу заявить меня в команду "СКА-Энергия".