EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

              Регламент           Список всех сборных            Главная турнира          

                         Видеореклама "МФ"                          

Пресс-центр "МФ"

Список сборных пробившихся на ЧМ

 

Forums » Мировой футбол » Главная

Viewing this topic right now (0):

Выбираем как подаем заявки на сборные? (варианты)

1. Все подают кто куда хочет, по принципу кто первый встал того и туалет)).Вариант отпадает. Считаю не идеальным. Не голосуем!

2. Драфт № 1. Выбираем команду и боремся за нее. Вариант, но требует определенного (наверно даже длительного) времени. У нас 62 сборные и возможно многие захотят играть за одну и ту же команду, отсев будет долгим. При этом варианте команды получатся спонтанными - кто попал, тот попал. 

3. Драфт № 2. Выбираем команду. Все кто выбрал одну и туже команду разыгрывают по Олимпийской системе капитана этой команды. Далее капитан выбирает себе игроков. Все кто не попал делают новый выбор сборной.

4. Выбираете команды за которую хотите играть по приоритетности, например: Россия, Украина, Гондурас и т.д. любое количество. Если за приоритет №1  будет несколько желающих играем по Олимпийской системе за нее. Победитель (капитан) выбирает к себе из тех кто ставил на 1 приоритет. И т.д за каждый приоритет. Игрок становится капитаном автоматически если на ту сборную которую он выбрал пока больше не было заявок. Далее он зовет к себе в состав свободных игроков.

5. Сначала сформировать команды по желанию участников, т.е. участники сами договариваются кто с кем хочет играть. Итого 62 команды Каждая команда получает номер от 1 до 62 . без названия. Когда все 62 команды заполнятся . Провести слепую жеребьевку за названия.

Важное правило -  сначала мы должны выбрать по 1 капитану во все 62 сборные. Потом уже капитаны делают приглащения. Иначе у нас не получится предусмотрнный формат. А в этом весь интерес, да и сама суть турнира.

 До завтра жду голосование за то как будет проходить выбор команд. И создаю, либо отборочный турнир, либо сетку с номерами. Голосование закончится в 19-00 по Москве.  

Пока за вариант 3 проголосовало двое. За 4 и 5 варианты по шесть. (жиденько голосуем)

Пятый вариант.

а со слепым жребием и игроков и команд ещё интересней laughing

Даааа уж, Спартакиада тебя уматала )) 

In reply to Org
Org
Image

Спасибо за приглашение,но ничего интересного в этом турнире не вижу....То же самое,что и везде,только вид с боку...

Думаю мы будем участвоват в очень интересном турнире и прогуливать никто не захочет foot-in-mouth

Не совсем согласен. В парах например играют без запасных и ничего. Тем более тут предусматривается 3 игрока и отыграть прогульщика тут проще нежели в тех же парах.

In reply to иванович

Если цель набрать больше команд,а что дальше будет,то можно и без запасных.Но ведь есть и жизненные ситуации,а есть еще и прогульщики.Играла команда ,а тут раз и игрок не подал прогноз,команда проиграла и дальше ей и смысла нет играть, пойдут неявки .Кому то халява пойдет,а до этого другие команды с ней очки потеряли .

Я за тапки(за которые не голосуем) или за слепой жребий(которого вообще в списке нет)...из всех зол списка-номер 3

Суть в том, что все хотят играть, но не все хотят быть активны.Они просто ждут. Таким надо, что бы их потормошили. Поэтому я и предложил 4 вариант, он как раз соответствует твоему замечанию. Думаю капитанов мы наберем без проблем, далее дело уже за капитанами будет. А схема 3+1 не прокатит из-за нашего масштабного формата. Тут либо 3+0, либо 2+1

In reply to иванович

Я скажу за троих: за себя, за Нероманцева и за Nexwell. Просто мы все из Хабаровска и друзья. Мы за пятый вариант. Играть хотим Мексикой и, естественно, в одной команде. Если не получится Мексикой тогда Коста-Рикой )

Пока не поздно надо состав делать 3+1,а то потеряем часть команд во время турнира.

Надо сначала набрать капитанов.не все захотят рулить.Ели их будет больше то провести турнир короткий между ними,кто займет с 1-62.тот и капитан.

Далее игроки подают заявку на участие.

Далее капитаны по очереди выбирают себе игроков.Если был турнир между  ними, то кто занял 1 место выбирает первым себе игрока,потом кто занял 2 место .и т.д.Когда все капитаны себе выбрали по одному игроку ,то провести второй тур выбора,и т.д. пока не будут полные составы.Если капитанов будет только 62,то провести между ними жеребьевку для получения номера ,когда он будет выбирать себе игрока.

Если участники не решат до конца сегодняшнего дня, то Костя принет решение сам, какой вариант ему будет удобнее