EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

              Регламент           Список всех сборных            Главная турнира          

                         Видеореклама "МФ"                          

Пресс-центр "МФ"

Список сборных пробившихся на ЧМ

 

Forums » Мировой футбол » Главная

Viewing this topic right now (0):

Мне нравится 5 вариант от Кости, я думаю так будет справедливо. Сначала сформировать все 62 сборные по 3 человека, кто с кем желает быть в составе, а уже тогда кому какая сборная досталось, тот и будет за нее выступать. И еще одно, я думаю будет справедливо, если Костя(орг) себе выберет команду сам, все же, если бы не он, то не было Этого турнира) 

есть еще рейтинг игроков, можно его использовать http://sportgiant.net/players . хотя идея с розыгрышем команд мне нравится. 
Договориться кто с кем играет - это сложно. Многие играют по принципу - пригласят, сыграю, ну а нет, так нет. Лучше положиться на капитанов, чтоб они после выбора сборных договаривались и приглашали игроков, ну и сразу вступали в команду, пока не забыли о чем речь )

вариант 6... провести слепую жеребьевку участников... кто куда попадет... тот с тем в команде и играет... )))

Поступило предложение 5 варианта

Сначала сформировать команды по желанию участников, т.е. участники сами договариваются кто с кем хочет играть. Итого 62 команды Каждая команда получает номер от 1 до 62 . без названия. Когда все 62 команды заполнятся . Провести слепую жеребьевку за названия.

Можно и так. Тогда потом сделаешь выбор согласно 4 пункту.

In reply to Serhiy

1, лично я в отборе играть не буду, свободных команд хватит всем

Кто первый встал того и тапки-лучший вариант,но если его не рассматриваем...3

Голосуем за варианты!

Итак как подаем заявки на сборные? (варианты)

1. Все подают кто куда хочет, по принципу кто первый встал того и туалет)). Вариант отпадает. Считаю не идеальным.

2. Драфт № 1. Выбираем команду и боремся за нее. Вариант, но требует определенного (наверно даже длительного) времени. У нас 62 сборные и возможно многие захотят играть за одну и ту же команду, отсев будет долгим. При этом варианте команды получатся спонтанными - кто попал, тот попал. 

3. Драфт № 2. Выбираем команду. Все кто выбрал одну и туже команду разыгрывают по Олимпийской системе капитана этой команды. Далее капитан выбирает себе игроков. Все кто не попал делают новый выбор сборной.

4. Выбираете команды за которую хотите играть по приоритетности, например: Россия, Украина, Гондурас и т.д. любое количество. Если за приоритет №1  будет несколько желающих играем по Олимпийской системе за нее. Победитель (капитан) выбирает к себе из тех кто ставил на 1 приоритет. И т.д за каждый приоритет. Игрок становится капитаном автоматически если на ту сборную которую он выбрал пока больше не было заявок. Далее он зовет к себе в состав свободных игроков.

5. Ваши варианты приветствуются! 

Важное правило -  сначала мы должны выбрать по 1 капитану во все 62 сборные. Потом уже капитаны делают приглащения. Иначе у нас не получится предусмотрнный формат. А в этом весь интерес, да и сама суть турнира.