EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

              Регламент           Список всех сборных            Главная турнира          

                         Видеореклама "МФ"                          

Пресс-центр "МФ"

Список сборных пробившихся на ЧМ

 

Forums » Мировой футбол » Главная

Viewing this topic right now (0):

Я для того и видеоролик иписал, что бы привлечь людей. Не знаю как вам он понравился, но я старался embarassed.

На сайте есть такое количество людей и даже больше. Так же ролик висит в нэте, может еще народу привлекет на Спорт Гигант? ))

Для 62 команд нужно будет 189 человек. Это в идеале. Именно такой формат я предпологаю. Думаю должны справиться. А дальше посмотрим

Там была ошибка, Об этом уже писал ниже. Играют всего по 3 человека в команде

In reply to Ibra

Самая сложная сетка для выхода на ЧМ у Европы там отсеются половина команд. в Азии и Америки за бортом останутся по 6 сборных. В Африке же отсеются всего две из 8. Количество матчей для всех сборных по зонам примерно одинаково!

Каждая команда имеет 3-х игроков в основе, запасных нет. Создавать команды самостоятельно не нужно! Составы команд: В заявке от каждой команды должно быть минимум 5 человек, максимум – 8 (возможны изменения). В основе играют 5 человек так в основе 3 человек или 5 ? )

Это замного будет в каждую команду минимум 5 людей,много сборных, если делать в сборной 5-8 человек, вы представьте сколько нужно народу набрать. Я предлагаю в старте 3 и 1 на замену. 

In reply to Mkhitaryan

А какие будут МДП и как часто матчи?

Прогнозируем ТОПы и Международные матчи как клубов, так и сборных.

Минимум 2 раза в неделю

In reply to Belfast

Привет) Я вообще предлагаю так, кто за какую команду хочет, пускай пишет на форуме. Я например, хочю Украину и брат тож, вот так и пускай будут формироваться сборные, кто первый команду занял и все. Как предложение? 

А какие будут МДП и как часто матчи?

Список сборных команд в шапке форума.

Для участников выбор команд пока не определен. Есть два варианта выбора. Нужна ваша помощь в этом вопросе

Когда создавал турнир то ресурсы сайта не позволили мне все релализовать. А регламент писал до создания, поэтому где то что то потом упустил исправить. Рустам правда обещал под наш турнир сделать  по возможности некоторые поправки если понадобится, но пока так как есть )

Я так и понял, что опечатка.

Шесть групп по 6 команд = 36. Там опечатка. Можно зайти в само соревнование и увидеть, если что embarassed

In reply to Интерес

Чемпионата Мира – 36 команд Первый этап – Отбор. Пять групп по 6 команд. Итого 30.

Я исправил. Если кто найдет ошибку в регламенте, жалобы приветствуются. foot-in-mouth. Регламент будет возможно немного откорректирован, но суть отанется та же.

In reply to Mkhitaryan

Спасибо за замечание. Это у меня не подтерто было со старого регламента laughing. Подкорректирую

In reply to Mkhitaryan
Каждая команда имеет 3-х игроков в основе, запасных нет. Создавать команды самостоятельно не нужно! Составы команд: В заявке от каждой команды должно быть минимум 5 человек, максимум – 8 (возможны изменения). В основе играют 5 человек так в основе 3 человек или 5 ? ) In reply to Konoks

Все 62 команды ЧМ известны, список оглашу чуть позже

Регламент в шапке, но возможны незначительные корректировки 

Регламент будет через 5 минут