EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

              Регламент           Список всех сборных            Главная турнира          

                         Видеореклама "МФ"                          

Пресс-центр "МФ"

Список сборных пробившихся на ЧМ

 

Forums » Мировой футбол » Главная

Viewing this topic right now (0):

Требуется менеджеры в "МФ".  

Приветствуются идейные и ответственные люди. 

Пишите в личку.

Я выложу сегодня к вечеру-ночи (по моему времени) варианты. И будем решать ))

In reply to КАРОЛЬ

Привет Константин)ну что насчет сборных? Давай решим уже 

Опять двойка по русскому языку)))))

Да там только ник - красноречивее всех слов :-))

In reply to Nord-Ost1976

Опять двойка по русскому языку)))))

In reply to КАРОЛЬ

Вопрос по выбору команд из списка будет до конца этой недели решен. Возможные варианты изложу тут.

Если видео ролик смотрел там есть и хозяин ролика.  Но имя проще у меня. Константин ). А далее в нике 3 буквы означают имя моей жены ))

In reply to Gaalets

В первых 3-х буквах моего ника и есть мое имя. Дальше догадаться не сложно. Элементарно... foot-in-mouth

In reply to КАРОЛЬ

Коnoks, как тебя зовут? Давайте решим уже этот вопрос, По-поводу сборных? Как будем изберать ?

У меня есть ещё один вариант. Проведи небольшой турнир в 1 тур,только учитываться будут прогнозы, а не победи,ничьи и порожения. Потом с 1 место пускай и выбирают сборные, если есть желание например в обоих в 2 и в 18 например сыграть за одну команду, то первый пускай решает, брать его в команду или нет, если не взяли, то пускай выбирает команду другую) 

Я считаю, что так будет справедливо 

Напоминаю тем, кто вдруг не смотрел видео рекламу турнира, которая находится ниже. В этом турнире разыгрываются 5 комплектов наград!!! 

Выбрав команду из Африки у вас появляется самый лучший шанс попасть на прямую в финальную часть ЧМ. Там шанс попасть на ЧМ ровняется 75%.

Из Азии и Америки на прямую этот шанс уже 33%. Далее еще 2 команды с 33% вероятностью могут пробится на ЧМ.  

Из Европы шанс на прямую выйдти состовляет 50%, а через дополнительный отбор этот шанс составляет только 30%. Но не смотря на это, самый большой отсев именно в Европе!

Итак, выбрав команду с Черного континента вы с большей долей вероятности попадаете на ЧМ! А на пути к ЧМ еще и стать чемпионом своего Континента

Когда и каким образом можно будет заявиться или попасть какую-либо команду 

Заявится можно уже сейчас на главной странице турнира тут http://sportgiant.net/competitions/mf . Выбрать команду можно будет вскоре чуть позже, после решения как мы это будем делать. Есть разные варианты. Но хочется это сделать удобно для большинства. 

In reply to Sashilo

Когда и каким образом можно будет заявиться или попасть какую-либо команду

В регламенте ранее не прописал, но сейчас уже добавил там 4-й пункт: 

В каждую корзину, всего шесть, финальной части ЧМ попадают по 3 Европейские сборные и по 1-ой из Америки, Азии и Африки. Таким образом все сборные от каждой зоны равномерно распределятся по шести группам

Думаю как нибудь разберемся. Собрание соберем и проголосуем (шутка). Потому я ниже и писал, что нужна помощь в этом вопросе, как сделать это без обид для других. Тут главное многим надо понять, что всем не достанется то что мы хотели бы. Мне лично было бы интересно играть за любую команду. Тут процесс более важен, например с Гондурасом стать ЧМ))

In reply to Nord-Ost1976

Логично. А как быть с избыточным количеством желающих играть за Украину? Уже очередь намечается))) Может наоборот убрать из списков Россию, Украину, Белоруссию...

In reply to Konoks

Причина выбора в том, что здесь на сайте я видел людей из Таджикистана, а из Узбекистана нет ) Но если кто то хочет играть за Узбекистан можно и заменить.😉

In reply to Nord-Ost1976

Почему в составе команд Азии есть слабая сборная Таджикистана и нет сильной сборной Узбекистана?

In reply to Konoks