EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

              Регламент           Список всех сборных            Главная турнира          

                         Видеореклама "МФ"                          

Пресс-центр "МФ"

Список сборных пробившихся на ЧМ

 

Forums » Мировой футбол » Главная

Viewing this topic right now (0):

лишь бы еще желающие не появились )))

In reply to 2LOOP

Ну уже на троих как минимум придётся половинитьlaughing

In reply to Настасья)))

Что-то без меня смотрю Италию делить началиsurprisedsmile

еще не начали... присматриваемся пока как поделить )))

In reply to 2LOOP

Что-то без меня смотрю Италию делить началиsurprisedsmile

личные сообщения не работают через профиль.

К сожалению надо признать то, что многие не читают форумы, а если и читают то ведут себя пассивно. От  этого частенко и затягтваются некоторые моменты. Тут никуда не денешься.  


Не поверишь, многие и личку не читают/не отвечают :-) In reply to Konoks
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Всё равно какую сборную. 

Я девушке уступлю,капитанство,с большим уважением отношусь к девушкам -прогнозисткам,если позовет в команду с радостью соглашусь,пусть и рядовым игроком(даже мячики подавать "с лавки могу,если места в основе не будет)..Настасья записывай к себе в дружину(команду))))

In reply to Настасья)))

Дания, Украина

Уругвай,Гаити,Сенегал

если что Настасья обязательно пригласит игрока с ником Ювентус... 

Ювентус и ЦСКА в сердце навсегда laughing

К сожалению надо признать то, что многие не читают форумы, а если и читают то ведут себя пассивно. От  этого частенко и затягтваются некоторые моменты. Тут никуда не денешься.  

Для старта турнира нам необходимо еще набрать игроков.  Сейчас у нас их 92 и еще столько же нужно. Поэтому требуется время. Подготовительная часть как раз идет не долго. Официально турнир был объявлен 5 дней назад. С этого времини и пошел набор в турнир и его формирование. 

In reply to Serhiy

Вопрос к оргу: а когда собственно планируется начало самого турнира? Не слишком ли долго проходит подготовительная часть? А еще будут матчи за ту или иную сборную. А сезон уже подходит к концу.

К сведению организатора, процентов 70 игроков не читают гостевой, а процентов 50 из тех кто читает, сами не пишут:)

Италию в 1 приоритете так же хочет Настасья))).  Тебе придется как минимум с ней бороться за то что бы попасть в Италию. Если она выиграет у тебя, то ее право будет пригласить тебя или нет.

In reply to Ювентус

Запишите если никто не занял -Италия(капитан),если занято ,просто "рядовым игроком",или Вице-капитаном)

Україна,США,Парагвай,Сауд.Аравія,Нігерія.

Запишите, пожалуйста сразу за троих: Я, Нероманцев и Nexwell (я этих оболтусов 2 дня буду упрашивать что-нибудь написать на форуме самостоятельно) - Мексика, Коста-Рика. У всех троих одинаковый приоритет.

Китай, США, Япония, ЮАР, Гаити, Уругвай, Уэльс, Беларусь