EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная футбольная лига » Europa League 2017/18

Viewing this topic right now (0):

Удален из команды и из турнира

In reply to nikola

Прошу удалить из турнира,покидаю Реал.

Прошу удалить из турнира.Команду Байер покидаю.

Ну админы сайта может помогут

In reply to Konoks

Все туры завершены. Но турнир не в стадии завершения почему то. Не могу понять как это сделать

In reply to JIeXa

Наконец-то завершился этот турнир, шедший почти целый год. Всех с этим поздравляю.

Поздравляю свою Команду с заслуженной победой! 

Konoks, ждём медалей в профиль)

Администратор, ау!

In reply to JIeXa

Наконец-то завершился этот турнир, шедший почти целый год. Всех с этим поздравляю.

Поздравляю свою Команду с заслуженной победой! 

Konoks, ждём медалей в профиль)

Сейчас занимаюсь этим

In reply to JIeXa

2 тура осталось. Доиграем на следующей неделе?

Надеюсь в будущем сбоев не будет

In reply to Arthur

Тут всего лишь просят подстраховать. Турнир то по задумке хороший, зачем клонировать турниры. Единственное просят нормально и качественно его провести. Без обзоров. Просто установить МДП и закрывать в свое время. Дайте доступ к двум-трем личностям, чтобы своевременно и качественно не только довести, но и начать новый сезон.

In reply to Corky

Матч Алавес–Хетафе был сыгран до дедлайна

В связи с частыми переносами матчей, смене игр по времени и отмены матчей, прошу всех кто это видит писать об этом на форуме или в личку. Я создавал два последних тура и вроде проверял их дедлайны. Не могу сейчас сказать почему так получилось с 4 туром. Поэтому просьба не хаить мою работу, а помогать. Я не в состоянии отслеживать все эти переносы и сдвижки. Сегодня стоит одно время, завтра другое и так часто.

Парни, перестаньте искажать сказанное. Противно просто. Шо значит не подпускает? Я, в отличии от персонажей некоторых, не лезу туда куда не просят. Какого пятого-десятого комменты тискать враждебные? Никто, б...ь, не заставляет участвовать в турнирах, которые не нравятся. Идите лесом.

JIeXa вопросов нема, а вот другой опп только звездит.
 

In reply to JIeXa

4 тур отменен!

Созданы четыре тура на 24,25,26,и 27 сентября

Он не подпускает тебя? Блин давно доиграли бы турнир.

Костя, если какие проблемы, то дай допуск к созданию туров другим людям

In reply to Corky

Так это уже второй год длится. Бери значит и помогай, а не адвокатом здесь его будь.
Надо будет создам, не переживай. Такого беспредела не будет, поверьwink

In reply to Corky

Так я не против, только давайте без переходов на личности. Тебя это больше всех касается. Грязью поливать очень легко. Я уже давно Косте предлагал помощь.

Создай свой турнир и поглядим на твои возможности.

In reply to 2LOOP

Слушай, менеджер турнира, лучше помоги своему оргу довести этот недотурнир!

In reply to Corky