EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная Хоккейная Лига » КХЛ-III 2014/15

Viewing this topic right now (0):

Андрей спасибо ) , если готов , то могу сыграть с тобой товарку до 5 побед )

Ой, спасибо за предложение, но я немного устал от этого плей-офф) К тому же, больше 1 дуэли на игрока я одновременно не веду. 

На меня, кстати, уже очередь, так что буду иметь в виду)

In reply to Армеец
Андрей спасибо ) , если готов , то могу сыграть с тобой товарку до 5 побед ) In reply to varjag

Армеец, с победой! В пятом матче я чисто проиграл. Даже если бы взял ничью в Новокузнецке, то проиграл бы по приоритетам. Буду точить коньки на новый сезон...

------------------

А вот Анису со Мхитаряном все-таки понадобится еще один матч. С точки зрения календаря получилось некрасиво: сейчас как раз пауза с 16 по 22 декабря и можно было бы наделать программок на полуфинал уже, но нельзя ведь быть уверенным, что этим ребятам хватит одного матча :-)

Рустам,поздравляю с победой!Удачи в дальнейшем!

Крепко меня Лада подвела,я упрямо на нее гостевую ставил,ведь очки ей были нужней чем обоим восточным командам )

Ну а в целом вылет не очень огорчил,видимо после прошлого сезона острота ощущений не та стала ))

Андрей, спасибо за обзор! 

Ключевым в нашей серии наверное стал третий матч, мне чуть больше повезло. 

Спасибо Мангусту за игру! 

За обзор спасибо))

Сам не знаю,как смог все три матча выиграть))

СуперВлад спасибо за игру,и удачи в прогнозах))

Андрей Спасибо за обзор , как не завершилась наша пара , мы оба уже чемпионы , Удачи тебе , и спасибо большое за игру !

Планировал более часто делать заметки о четвертьфиналах, но получилось не так, как хотелось. Впрочем, я снова здесь и снова с вами :-)

Сегодня прошли четвертые поединки и уже известны два полуфиналиста, но один из них стал известен еще вчера, по итогам трех матчей:

Petrovish-35. - SuperVlad 3:0 (2:0 1:1(1:0пп) 2:0)

Первый поединок по исходам 4:2. Петрович умело подцепил двойником домашнюю победу ДиМо над СКА, а затем добавил второй благодаря гостевой победе Югры в Новокузнецке.

Второй поединок закончился вничью в основное время в упорнейшей борьбе - по исходам 1:1 :-) Между прочим, 100% реализация! Так сложилось, что Петрович присвоил угаданному исходу 3-й приоритет, а Супервлад - 6-й. Так и стал счет в серии 2:0 в пользу Петровича.

Третий и последний матч Петрович сыграл выше всяких похвал, буквально непогрешимо: взял все 6 исходов! СуперВладу допустил ошибки, поверив в домашнюю победу Торпедо над Сочи и в то, что Атлант дома сольет Салавату (а вышло-то и вовсе 6:1!).

Таким образом, у нас выяснился первый полуфиналист, которому снова отдыхать :) Петрович, с победой! Не переживай, не заржавеешь, там Рустам не дал вашей бесконечной серии закончиться сегодня ;-)

Rustam - Mangoost 3:1 (1:1(1:0пп), 1:2, 2:1, 2:0)

В первом матче победителя пришлось выяснять по пенальти. Интересно, что ставки и приоритеты на первые два МДП у ребят совпали (приоритеты 5 и 6) и все решалось на оставшихся четырех. На двух линиях были забиты голы, а на двух был угадан (Рустам) и не угадан (Мангуст) второй приоритет. Вот ставки (матч Мангуст - Рустам):

Хозяева (2) Амур Хабаровск Гости
0 : 2
Нефтехимик Нижнекамск Хозяева (4)
Хозяева (3) Адмирал Владивосток Хозяева
3 : 0
Lada Togliatti Penalty-goalХозяева (2)
Гости (4)Goal Металлург Новокузнецк Гости
0 : 1
Югра Ханты-Мансийск Хозяева (1)
Хозяева (1) Сибирь Новосибирск Гости
0 : 1
Трактор Челябинск GoalГости (3)

Во втором поединке Мангуст собрал волю в кулак и смог одержать победу, по голам и по исходам 2:1 в пользу Мангуста. (Трудные выдались вторые матчи для всех!) Оба двойника были ХГ и попали на линии, где МДП закончился вничью. Мангуст предсказал провал Салавата в Минске и триумф Авангарда в Братиславе. Рустам ответил победой Барыса в Загребе.

В третьем матче уже Рустам одержал верх 2:1, по исходам более богато - 5:4. Оба забили по голу с двойника ХГ (Рустам - на победе Сочи в НН, а Мангуст - на очередном позоре Салавата, на сей раз в Мытищах), а решающим стал гол на самой первой линии - Рустам верно предсказал победу Амура над Ладой.

Четвертый матч стал последним в этой серии. Рустам вновь берет 5 исходов, а Мангуст отвечает лишь тремя. Снова Мангуста подводит Лада (проиграла в Новокузнецке) и подкладывает вторую свинью Барыс (победил в Мытищах).

Таким образом, чемпион прошлого розыгрыша сложил свои полномочия. Сложил их лучшему в регулярном турнире нынешнего сезона. Может, и новому чемпиону? :) Посмотрим-посмотрим.

Mkhitaryan -Anis 2:1 (1:1, 1:0, 0:2, 1:1(1:0пп))

В первом же матче случилась на данный момент уникальная ситуация: ни 6 МДП, ни доп.времени, ни пенальти по приоритетам не хватило для того, чтобы выяснить, кто же сильнее! Вроде бы и соперники угадали по 4 исхода, но поставили на них одинаковые приоритеты... что тут добавить? абсолютное равенство! Счет открыл Анис на вилке (1Х на ДиМо против СКА), а сравнял Мхитарян также на двойнике (победа Нефтехимика в Хабаровске). 

Во втором матче, который вроде бы был трудным для всех остальных, Мхитарян взял аж 3 исхода. Анис ответил лишь двумя. Победу Мхитаряну принесла победа Барыса.

Анис не захотел отпускать Мхитаряна в отрыв и сравнял счет уже в следующем матче, победив 2:0 (исходы 5:3). Домашние победы Амура и Слована принесли голы.

В четвертом поединке снова ничья в основное время, по исходам уже меньше - 3:3. Голы в основное время - на двойниках. Снова вилка, но теперь двойник от Мхитаряна (непроигрыш Барыса в Мытищах), а Анис подцепил двойником  домашнюю победу МетНк над Ладой. Однако незадача: на первом же приоритете Анис промахивается  (победа Торпедо над Локо Яр... хмммм), а Мхитарян точен (победа Трактора в Хабаровске). Вперед выходит Мхитарян и следующий матч может стать последним в этой серии. А может и не стать :-)

varjag - -Армеец- 2:2 (0:1, 0:3, 2:0, 0:0 (1:1от,1:0пп))

Самая драматичная по сюжету пара. Варяг пока сумел отыграться со счета 0:2 в серии, теперь вопрос: будет ли это волевая победа, или же Армеец сумеет дожать? Осталось ждать недолго, а пока освежим подробности противостояния.

Первый матч 4:3 по исходам в пользу Армейца. Гол принесла победа Югры в Новокузнецке.

Второй матч был полностью провален Варягом: 0 исходов! Армеец взял 3 и был таков: победа ДиМи над Салаватом, победа Барыса в Загребе и Авангарда в Братиславе.

Третий матч грозил стать последним, а провальная игра Варяга в первых матчах лишь добавляла опасений. Однако, 5 исходов от Варяга и лишь 3 от Армейца.  Голы забиты на победе Амура над Ладой и на бенефисе Атланта против Салавата.

Четвертый матч снова как последний. Борьба была упорнейшей до последнего МДП. Добавлю немного огня, притащив сюда еще и дуэль Варяга с Сергеичем. Чтобы не проиграть Сергеичу и не сделать счет 1:4 (игра до 5 побед), Варягу нужна была победа Барыса в Мытищах. И он ее получил, но.... эта же победа Барыса давала преимущество Армейцу на третьем приоритете. Варяг уже угадал первый приоритет (победа ДиМо в Сочи), а Армеец поставил первый приоритет на последний МДП. Получалось так: если Салават наконец-то одержит победу в основное время, то Армеец побеждает на третьем приоритете, а если Слован не проиграет, то на первом приоритете побеждает Варяг. Я следил за матчем с замиранием сердца :-) И все-таки серия продолжается!

хех, надо что-то придумать еще, а то и приоритеты уже не помогают :)

проще добавить ещё один матч в серию))) 

In reply to Rustam

хех, надо что-то придумать еще, а то и приоритеты уже не помогают :)

Результаты первых четвертьфиналов:

FT -Армеец- 1:0 varjag
FT Mangoost 1:2 Rustam
FT Anis 1:1 Mkhitaryan
FT SuperVlad 0:2 Petrovish-35.

Мангуста и Рустама рассудил второй приоритет, применённый обоими на дальневосточников (но на разных, понятное дело).

Далее... Какая прелесть! Анису с Мхитаряном не помогли даже приоритеты! 1-2 приоритеты они не взяли (оба!), а голы забили на двойниках (приоритеты 6). Так что счёт в серии не открыт и это первый случай в текущем розыгрыше, когда не помогли даже приоритеты...

 

Турнир стартовал как положено теперь, ставки открылись. Я отменил первый МДП (который и так никакой роли в вашей паре не сыграл), игра продолжается по оставшимся пяти


Спасибо ) In reply to varjag

Турнир стартовал как положено теперь, ставки открылись. Я отменил первый МДП (который и так никакой роли в вашей паре не сыграл), игра продолжается по оставшимся пяти

Армеец, Мхитарян, можно ставить. Первый матч завтра


Андрей там ошибка , дедлайн до 16:00 , а ставку изменить еще можно , матч Барыс - Авангард уже заканчивается

Согласен, что-то пошло не так. Похоже, что тур не стартовал. Рассказал Рустаму. Подождем, пока ошибка будет исправлена. Пока же могу сказать, что МДП Барыс-Авангард будет отменен, а тур состоится

In reply to Армеец

Армеец, Мхитарян, можно ставить. Первый матч завтра


Андрей там ошибка , дедлайн до 16:00 , а ставку изменить еще можно , матч Барыс - Авангард уже заканчивается In reply to varjag

Армеец, Мхитарян, можно ставить. Первый матч завтра


Спасибо ) ставки будут . In reply to varjag

Армеец, Мхитарян, можно ставить. Первый матч завтра

ух, 8-ой - Мангуст! попал сразу же на чемпиона прошлого сезона.... так что Армеец может и не дождаться встречи со мной :)

Спасибо, Varjag, за поздравление, но все же я надеюсь, что мои пара побед еще впереди))wink


тебе опять попался игрок моей команды , Берегись , он шутить не будет как Леша Тевлянец :D In reply to Anis